перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Врачи рассказали, как чувствует себя малыш, выброшенный матерью в сугроб на Эльмаше

21 декабря 2023, 17:02
Здоровья и удачи малышу!
Гость
21 декабря 2023, 17:28
280873037, это точно!!! Человек начал жить
21 декабря 2023, 17:44
дай бог малышу здоровья и быть в любящей семье
Гость
21 декабря 2023, 19:02
Психоз не равен жизни. Это не равнозначные события никак. Она 9 месяцев принимала это решение и ее решение скрывать беременность подтверждает ее сознательное решение. Это убийство, а она убийца. Мальчик выжил вопреки.
Гость
21 декабря 2023, 22:03
Это убийство её нормальной жизни в первую очередь. Никто ведь не пришёл за этим ребенком?
Гость
21 декабря 2023, 22:29
девочке нужно помочь, поддержать, она одна осталась, у нее катастрофа в жизни, как руки на себя не наложила. в женских консультациях сидят часто со стеклянными глазами да как на пр...к гулящих на женщин смотрят
Гость
22 декабря 2023, 04:32
Ну если она больная, то судить био папу. Все он знал.
Гость
21 декабря 2023, 17:47
Поправляйся малышочек🙏🙏🙏💖💖💖💖
Гость
21 декабря 2023, 22:10
я сначала прочитал "мешочек" 😂😂😂😂😂 литл леденец эй кей эй мешочек да закиньте его к далёру и дело с концом 😂😂😂😂😂😂
Гость
21 декабря 2023, 18:23
Как я рада что он кушает. Здоровья тебе солнышко и любящей семьи.
Гость
21 декабря 2023, 22:26
ага, как раз скоро опекуншу из тюряги выпустят, ей деньжата нужны
Гость
21 декабря 2023, 18:32
Вот такие ненужные дети оказываются на удивление живучими. В отличие от зацелованных в попу, обожаемых кровиночек, сколько тому подтверждений в новостях. Желаю малышу счастья и везения.
Гость
21 декабря 2023, 19:59
Малыш будет любим новой семьёй! Они его уже ждут. Будь счастлив, малыш!
Гость
22 декабря 2023, 04:33
Гость
22 декабря 2023, 04:33
Малыш будет любим новой семьёй! Они его уже ждут. Будь счастлив, малыш!
Хорошо бы
Гость
21 декабря 2023, 19:07
Пусть дяде Олегу спасибо скажет,когда вырастет..Можно вообще крестным сделать..
Гость
21 декабря 2023, 19:55
Может он мусульманин .
Гость
22 декабря 2023, 03:16
Гость
22 декабря 2023, 03:16
Может он мусульманин .
Гость, в таких случаях,БОГ или АЛЛАХ,не будут против..Я так думаю ☺️
Гость
21 декабря 2023, 21:36
приговорить к стирилизации !😡😡😡
Гость
21 декабря 2023, 22:01
После изнасилования?
Гость
22 декабря 2023, 04:34
Папаню?!
21 декабря 2023, 18:12
Подозреваю, что мамочка отмолчится, и ребенка ей обратно отдадут, да еще и материнский капитал выпишут...
Гость
22 декабря 2023, 04:31
Девочку в шкафу отдали бабке как опекуну. И тут так же будет.
21 декабря 2023, 19:15
Какие же недолюди пишут🙄
21 декабря 2023, 16:53
Осуждать женщину? Ну что вы, надо разобраться в ситуации. Это ж не мужчина выкинул, того бы сразу упаковали на пожизненное без разбирательств.
21 декабря 2023, 17:01
Ну а как, в нашем мизандрическом обществе судят по половой принадлежности, где мужчина априори виноват всегда, а женщина всегда невинная жертва обстоятельств.
Гость
21 декабря 2023, 17:07
А если оно её травмирует?
Гость
21 декабря 2023, 17:10
21 декабря 2023, 17:10
Ну а как, в нашем мизандрическом обществе судят по половой принадлежности, где мужчина априори виноват всегда, а женщина всегда невинная жертва обстоятельств.
ой, какие обиженный мальчики....
Гость
21 декабря 2023, 23:45
Губернатор награди парня !! Малышу здоровья и счастья пожизни !!!
Гость
22 декабря 2023, 04:30
Очень рада за малыша! Выжил, это главное! Теперь найти любящих маму и папу. Биомаму "за борт"! Уже все равно что там с ней.
Гость
22 декабря 2023, 07:46
Живи малыш! И будь счастлив!
21 декабря 2023, 17:03
Я так понимаю, по гендерному правосудию мамане 2 недели ограничения свободы выпишут? Это же не папаня сделал.
Гость
22 декабря 2023, 04:33
Папаню тоже к суду. Гендерные инфантилы также должны отвечать.
Гость
21 декабря 2023, 22:58
Е1, а что с родственниками? Где новоиспечённые бабуля, тётя? Или не всё так хорошо в семье сбежавшей кукушки?
Гость
22 декабря 2023, 04:38
Так чо то и счастливого био папы с родней не видать.
Гость
22 декабря 2023, 00:20
Здоровья и долгой счастливой жизни ангелочку
Гость
22 декабря 2023, 03:23
Удачи тебе малыш
Гость
21 декабря 2023, 17:01
она ф ем ини ст ка муже нан евистница
Гость
21 декабря 2023, 19:02
.
Гость
21 декабря 2023, 22:46
Молодец малыш
Гость
21 декабря 2023, 22:05
Беременность это гормональная буря начиная со дня зачатия и до родов. А после родов еще хлеще. Поэтому беременных, кормящих всегда берегли. Заботились. У девчонки крыша поехала.. Какой умысел выбросить дите в собственное окно? Спрятала бы в сарайчике...
Гость
21 декабря 2023, 22:31
тем более первородящая, кровпотеря огромная, как сама живая - то осталась, столько мучилась одна, никто слова не сказал доброго, никто не успокоил. А как шакалы рвать стаей- вон наперебой изощряются. Ни чем не лучше стаи диких собак.
Гость
21 декабря 2023, 23:04
Гость
21 декабря 2023, 23:04
тем более первородящая, кровпотеря огромная, как сама живая - то осталась, столько мучилась одна, никто слова не сказал доброго, никто не успокоил. А как шакалы рвать стаей- вон наперебой изощряются. Ни чем не лучше стаи диких собак.
Кто мешал в роддом уехать по скорой? Там всех принимают, никого на улицу не выкидывают как НЕКОТОРЫЕ.
21 декабря 2023, 23:13
У девочки????? Она что несовершеннолетняя? Вместо воров у нас блин воришки, вместо извергинь девочки. Давайте , больше эту "девочку" оправдывайте, такие" девочки " обязаны отвечать за свое преступление , а это именно-преступление.
Гость
21 декабря 2023, 17:56
Ужас для обоих. Бесследно вряд ли пройдёт.
Гость
22 декабря 2023, 04:38
Восстановится
Гость
21 декабря 2023, 17:28
Это конечно фантастика, но хочется чтоб одумалась мамаша и проявила всю материнскую любовь и сознательность. Спустя годы может горько пожалеть.
Гость
21 декабря 2023, 17:47
Может, ей невмоготу об этом всем думать?
Гость
21 декабря 2023, 17:47
Когда он к ней будет ломится за материнской любовью? Об этом она пожалеет?
Гость
21 декабря 2023, 17:57
Лучше бы его усыновили хорошие люди и воспитали как родного сына
Гость
21 декабря 2023, 22:23
мозг....😢
Гость
12 января 2024, 01:21
Как и где можно узнать об усыновлении малыша?