перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Первый же приступ может стать фатальным: как понять, что у вас острая сердечная недостаточность

20 декабря 2023, 10:28
самая распространенная причина смерти в России. ....уровень жизни как в Африке
Гость
20 декабря 2023, 16:15
Потому что пальмовое масло закупают в Африке.
Гость
20 декабря 2023, 10:22
"именно для таких ситуаций в общественном транспорте, лечебных учреждениях, торговых центрах, аэропортах и так далее размещают дефибрилляторы" И откуда спионерили статью? Где это у нас в торговых центрах и общественном транспорте дефибриляторы? Может в 070 маршрутке? Или 4 троллейбусе? Может в метро? Или электричке?
Гость
20 декабря 2023, 10:44
Троллейбус сам по себе один большой дефибриллятор.
Гость
20 декабря 2023, 14:44
в метро есть.но это надо искать персонал который за него отвечает...
20 декабря 2023, 10:12
Кароч ,кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Что толстый, что спорстмен. Все там будем- как спойлер статьи. Профилактические осмотры/медицинская доступность /увеличение бюджета на здравоохранение/профилактику/качество обучения врачей- не, не слышали. Вы , главное, рожайте побольше. Чтоб вас поюзать и списать.
Гость
20 декабря 2023, 10:47
я такой бампер отъел, что если упаду придется на 2х скорых вывозить.
20 декабря 2023, 12:17
Гость
20 декабря 2023, 12:17
я такой бампер отъел, что если упаду придется на 2х скорых вывозить.
Зато запас на голодные времена… а они будут уже скоро. Так что все норм
Гость
20 декабря 2023, 16:16
Гость
20 декабря 2023, 16:16
я такой бампер отъел, что если упаду придется на 2х скорых вывозить.
Так вы падайте вперёд, а не назад. Бампер и смягчит ситуацию.
20 декабря 2023, 10:55
За такими симптомами никто не уследит.
Гость
20 декабря 2023, 10:33
Иза вас тошнотиков талон к врачу не взять.
Гость
20 декабря 2023, 11:11
В платную идите, в чем проблема? И кстати, там прием час длится, в отличие от бесплатной, где вас выпнут через 10-15 минут
Гость
20 декабря 2023, 16:17
А зачем к врачу ходить? Я вот не хожу. И так всё нормально.
Гость
20 декабря 2023, 17:41
Гость
20 декабря 2023, 17:41
В платную идите, в чем проблема? И кстати, там прием час длится, в отличие от бесплатной, где вас выпнут через 10-15 минут
я пришла с жалобами в бесплатную летом к тепапевту, мне сказали время не занимайте и отвернулись через 10 мин приема, не успела даже озвучить что хотела, в итоге в платную пошла и самостоятельно обследования проходить, ибо сам не перебдишь всем пофиг
Гость
20 декабря 2023, 10:47
Уровень медицины находится в ОЧКЕ!!!
Гость
20 декабря 2023, 10:16
Мозги надо в порядке содержать, главное не смотреть телевизор с рекламой банков и игрой «столохов»🔥
Гость
20 декабря 2023, 17:30
обращайтесь к врачу только где они, кардиологи? вместо положенных по нормативам 7 кардиологов на городской округ, в реальности один и попасть к нему очень проблематично, прием - через полтора-два месяца так и хочется спросить губернатора и президента - справились?
Гость
20 декабря 2023, 16:15
У меня всю жизнь давление 110/70. Это мало или нормально? Возраст вот уже без пяти минут полтинник, а давление не меняется.
Гость
20 декабря 2023, 17:42
нормальное пониженное это, погуглите да узнаете
Гость