Ха, так там первые две недели только от воды лишней будешь избавляться.
А так, вполне реально с нормальным питанием и нормальными тренировками по 1-2 кг в неделю.
Ты видимо вещаешь не из екб. в екб яиц уйма, на любой вкус, размер и кошелек.
В Красном и Белом яйцо всегда есть и дешевле
Гость
20 декабря 2023, 10:20
Салат на фотографии выглядит, как очистки, которые отдают корове или поросятам.
Гость
20 декабря 2023, 10:23
Точно 👍
Гость
20 декабря 2023, 09:55
Скинуть вес к праздникам, что бы потом неделю жрать и набрать за праздники в два раза больше...организм же понял , что может быть голод, значит надо застись ....жирочком
Гость
20 декабря 2023, 09:43
Сходите в туалет и сбросьте 💩
Мигом похудеете. С вас 20к за совет
Гость
20 декабря 2023, 10:25
внедрил все привычки самостоятельно, но похудеть не получается
Гость
20 декабря 2023, 14:25
Потому что это все ерунда. Вы организм нормально кормите, он приходит в нормальную форму. Просто по его мнению нормальная форма, это на 2 размера толще, чем сейчас пытаются втереть. Просто если все станут анорексиками, то производители одежды сильно сэкономят на ткани, а врачи заработают на лечении, а спортзалы на услугах и там целая цепочка таких.
Гость
20 декабря 2023, 11:06
Двойка Юлии Алексеевой! Фрукты точно также содержат фруктозу, то бишь тот же сахар, но вид сбоку. Их переедание или просто увеличение потребления - это доп.калории, к похудению вообще не ведущие. Стыдоба не знать "диетологу".
Гость
20 декабря 2023, 14:26
И от бананов отеки точно не уходят, на себе проверено, они сладкие и калорийные, а сладкое тоже воду задерживает, как и жировые клетки тоже воду притягивают.
Гость
20 декабря 2023, 11:53
Чтобы сейчас похудеть, нужен очень толстый кошелек. Овощи и фрукты стоят дороже мяса. Так что, если у вас нет лишних денег, то не стоит заморачиваться.
Гость
20 декабря 2023, 14:28
Все богатые такие худые не от правильного питания, а от специальных косметических услуг и липосакции.
Гость
20 декабря 2023, 14:24
Господи, что я только не пробовала делать для похудения... Организм все равно возвращается к тому весу, к которому привык...
Гость
20 декабря 2023, 14:31
Ладно если к тому же. Мой в отместку ещё больше набирает и уже не отдает. Сейчас ем 1 тарелку гречки в день, вес стоит.
Гость
20 декабря 2023, 09:54
Девушке с картинки вот худеть точно не надо, максимум бампера на пару размеров нарастить, а так все хорошо
Гость
20 декабря 2023, 10:21
Похудеют после нового года когда полностью подсчитают убытки от праздников.
Гость
20 декабря 2023, 10:46
Похудеть … это модно ? На кости только собаки смотрят.
Гость
20 декабря 2023, 10:48
С ценами на продукты вполне реально похудеть👍🏻
Гость
20 декабря 2023, 10:54
Ой не надо, алкоголь совсем не калорийный))
И да, фрукты сразу после еды, а уж тем более после плотного обеда есть нельзя!!!
Гость
20 декабря 2023, 12:00
Все очень просто: едим овощи и фрукты немытыми! Похудеете за неделю - гарантировано!
Гость
20 декабря 2023, 12:51
Нет за короткий период не реально похудеть без вреда для здоровья, это надо делать постепенно, организм приучать меньше есть в течение года где то
Гость
20 декабря 2023, 13:19
Зачем ? чтоб за одну ночть набить брюхо и набрать в два раза больше, чем скинула?
Гость
20 декабря 2023, 16:16
У кого спрос на анерексичную фигуру, то пусть их жены/дамы/девушки и стараются. Мне нравятся упитанные, потому что голодная женщина- "дикой зверь".
Гость
21 декабря 2023, 04:45
Интересно.
Зачем многие девушки перед праздниками хотят похудеть.
В процессе праздников можно нормально похудеть.
пережеванное жевание жеванного, который раз ... советы икс-перта...
давно уже известно: больше двигаться - больше сжигания калорий, движение жизнь!
Зелень есть: ну ну, а как же щавелевая кислота
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Уральские врачи рассказали, как избавиться от отеков и выглядеть лучше