перейти к публикации
228 комментариев к публикации

«Я офигела от безалаберности некоторых мужиков»: откровенные истории екатеринбуржцев про сайты знакомств

19 декабря 2023, 11:30
19 декабря 2023, 11:34
Рубрика "Смехопанорама" с Евгением Петросяновым.
Гость
19 декабря 2023, 12:08
не верите в ВИЧ и СПИД?
19 декабря 2023, 12:17
Гость
19 декабря 2023, 12:08
не верите в ВИЧ и СПИД?
Гость, дело в том, что это новостной портал, а не про то, кто как шпихался как попало и получил ВИЧ.
Гость
19 декабря 2023, 12:26
19 декабря 2023, 12:17
Гость, дело в том, что это новостной портал, а не про то, кто как шпихался как попало и получил ВИЧ.
В данном случае - это социальная реклама, направленная на то, чтобы люди сначала думали головой (верхней). И на самом деле у многих в этой голове каша на тему ВИЧ
19 декабря 2023, 11:56
"Стряхнула пыль со своей — и вперед" И где здесь новость +18?
Гость
20 декабря 2023, 07:59
+40
19 декабря 2023, 11:42
Выдуманную новость писали на коленке, когда ехали на работу стоя в пробке. Можно не читать короче.
Гость
19 декабря 2023, 12:59
ну да, у вас и заболевания все выдуманные, виртуальные)))
19 декабря 2023, 12:09
Старается же кто-то придумывает такие статьи за копеечку))
Гость
19 декабря 2023, 13:25
ууже на нейронках можно, работы твоей 10 проц от привычной (но понятно что она есть)
Гость
19 декабря 2023, 13:43
почему-же выдумывает? Это, полагаю, реальные истории с местного форума "Знакомства" о которых невозможно молчать. Там "на разок" можно найти в течение часа, причем выбор будет.
19 декабря 2023, 14:13
Гость
19 декабря 2023, 13:25
ууже на нейронках можно, работы твоей 10 проц от привычной (но понятно что она есть)
т.е. наше будущее скорейшее это читать разный бред придуманный нейронками?
19 декабря 2023, 12:11
Ага, у врача были такие методы работы с молодёжью и её уволили за непрофессионализм. Ей бы за такие "методы" лицо сломали задолго до увольнения.
Гость
19 декабря 2023, 14:48
Неправда. В школе случай был в классе, девочка половой жизнью начала жить с 7 класса (13-14 лет). Врачиха гинеколог наорала на нее на приеме, так что полкласса слышало, затравила и сообщила родителям. Никого не уволили, хотя это медицинская тайна. Девчонка и парень, кстати, нормальные были и предохранялись. Только на нее клеймо повесили, а парню просто пальчиком погрозили.
Гость
19 декабря 2023, 15:20
Успокойся Лицеломщик, американских боевиков насмотрелся, никто не станет из-за нее сидеть
Гость
20 декабря 2023, 20:47
Гость
19 декабря 2023, 15:20
Успокойся Лицеломщик, американских боевиков насмотрелся, никто не станет из-за нее сидеть
в россии на раздва посадят, если по возрасту подойдёт. А вот в америках как раз за такое не принято садить
19 декабря 2023, 13:36
Прыг-скок, прыг-скок! Я весёлый Гонококк, открывайте шире двери, я принес Вам Гонорею....!!!)))
19 декабря 2023, 11:50
что это, статья из спидинфо? очень плохо написано
Гость
19 декабря 2023, 21:29
В спид-инфо позабористей истории были. Почитывал, перед тем как отправить газетёнку в печь на розжиг.
Гость
19 декабря 2023, 12:38
сказки на ночь для дитей 5 лет
Гость
19 декабря 2023, 14:41
Причем мальчиков это не остановит, а девочки ни с кем не сойдутся. Потом будут в 40 уже хоть с кем нибудь, лишь бы родить.
Гость
19 декабря 2023, 17:20
Гость
19 декабря 2023, 14:41
Причем мальчиков это не остановит, а девочки ни с кем не сойдутся. Потом будут в 40 уже хоть с кем нибудь, лишь бы родить.
Гость, родить в 40, аха-ха-ха
Гость
19 декабря 2023, 19:45
Гость
19 декабря 2023, 17:20
Гость, родить в 40, аха-ха-ха
Да, юморист, и в 40 рожают тоже.
19 декабря 2023, 12:21
Как это всё хлопотно...
Гость
19 декабря 2023, 12:04
Зачем скучные сайты знакомств? За яркими переживаниями девушкам нужно ехать летом в Абхазию! Вот где треш! И мерзостной бормотухой напоят до одурения, и в горы увезут, и группу поддержки из 4-5 человек обеспечат, и зарезать пообещают ! Красота! И никаких разговоров о защите вообще нет, романтика!
Гость
19 декабря 2023, 12:14
Этим летом снова поедешь?
Гость
19 декабря 2023, 12:16
Гость
19 декабря 2023, 12:14
Этим летом снова поедешь?
Конечно! Где еще так оторвешься, да еще без лишних бесед и бесплатно?
Гость
19 декабря 2023, 14:42
Я видимо совсем страшная, меня даже в Абхазии так не катали. А может просто повода не даю.
Гость
19 декабря 2023, 11:35
реклама спид центра в спид городе
Гость
19 декабря 2023, 15:01
Большинство романтических отношений складываются до 25. При этом есть безумные родители, которые своим детям не создают условия для этого, требуют учиться, работать, с жильем проблемы создают, у девушек ухажёров отпугивают. Вот мне с такими повезло. Работа есть, а семьи нет. Теперь мне высказывают, что я виновата, не залетела в 20, а у всех подружек уже по трое. Когда и где я должна была это сделать, в подъезде по пути с работы?
Гость
19 декабря 2023, 15:21
Обвинять других, значит отказываться от участия себя в свой же собственной жизни!
Гость
19 декабря 2023, 15:31
И че мы тебя пожалеть должны? заведи кошку, мама у нее виновата
Гость
19 декабря 2023, 19:05
как я тебя понимаю, сначала "в подоле не принеси", строжат. а потом детей требуют, ставя в пример тех самых залетевших)))
Гость
19 декабря 2023, 12:22
чушь какая то, в каком это месте каждая третья предлагает секс, ну что вы чушь пишите.
Гость
19 декабря 2023, 12:28
Ну видимо Маринина которая писала эту статью и есть та самая третья
Гость
19 декабря 2023, 18:47
Идите на Pure, там все про секс, те каждая первая
Гость
19 декабря 2023, 14:30
Мне вот интересно. Герои не стесняют про свой секс рассказать, и это ок, он у всех почти есть. А в комментариях все святые. Что не комментатор, то один брак с первым и 100%но верным партнёром. Чудеса, не иначе
Гость
19 декабря 2023, 15:24
Так и есть , до свадьбы погуляли хорошо , сейчас семья , дети .
Гость
19 декабря 2023, 17:01
Гость, как же)) "почти у всех"))
19 декабря 2023, 15:18
Вывод - половое распутство закончилось для всех очень плохо!!))😁😁😁
Гость
19 декабря 2023, 11:48
Вам бы писать тексты для стендап-комиков, хорошо получается
19 декабря 2023, 12:49
"прежде чем переспать, я иду вместе с мужчиной сдавать анализы на все инфекции, передающиеся половым путем." Как там у Вас насчёт реакции Вассермана? 😐
Гость
19 декабря 2023, 18:14
На все инфекции нереально сдать анализы,уважаемые типо авторы-знатоки
19 декабря 2023, 22:03
а что за сайты? без юмора, реально интересно...
Гость
20 декабря 2023, 11:59
лавка
Гость
19 декабря 2023, 11:51
Я офигеваю , кто писал этот бред ?
Гость
19 декабря 2023, 11:52
Нервосетка
Гость
19 декабря 2023, 12:14
Содом и Гоморра. Приложения им дали.. ну и лечитесь через него, раз суёте куда не попадя.
Гость
19 декабря 2023, 14:40
Можно и куда попало сунуть, а потом лечиться.
19 декабря 2023, 13:14
повторение. уже читал эти сказки.
19 декабря 2023, 21:14
Зачетная реклама, ставлю 5 )
Гость
19 декабря 2023, 16:39
продавайте презервативы по адекватной цене👆а то стоят по 1000-1500👎 и в этой стране, всё так👆 занимайтесь спортом😂 а всё,что со спортом связано-ценник конский👎 алкоголь, сигареты -зло👆а государство продаёт 😂👎👎💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
20 декабря 2023, 10:08
Viva ребристые, 193р за 12 шт, много? Уже лет 6 на них с частотой 3-5 раз в неделю, тьфу, тьфу, полет нормальный. По ощущениям как дюрекс инвисибл.
19 декабря 2023, 13:57
«Я офигела от безалаберности некоторых мужиков» А что скажет про некоторых баб?
Гость
19 декабря 2023, 15:24
Все порядочные и честные, соблюдают моральный кодекс.))
20 декабря 2023, 14:45
женщины хуже скажу по своему опыту. Им пофиг предохраняешся ты или нет. Только после задают такой вопрос )
Гость
19 декабря 2023, 17:22
Нормальная статья! Иногда это надо просто прочитать и кого то это убережёт. А где ещё как не тут
Гость
19 декабря 2023, 12:19
На сайтах знакомств большинство женщин не адекватные. С лишним весом, или с кучей детей, а требуют знакомства только с принцем на белом коне
Гость
19 декабря 2023, 14:51
Это вы неадекватные, которые требуют быть вечно молодой и худой. В 20 можно весить 40, после 30 такого уже никогда не будет.
Гость
19 декабря 2023, 15:23
Ну мужиков там вообще нет адекватных! Попробовала, оставила эту затею)) Один в дешманских тапках уверял, что у него бабла, как грязи и ауди ТТ на покраске стоит)) Другой себе выбрал самый дешманский кофе (за себя я сразу предложила оплатить самой) Третий на предложение съесть по мороженому, убежал в поисках банкомата)) ЦИРК!
Гость
19 декабря 2023, 17:37
Гость
19 декабря 2023, 14:51
Это вы неадекватные, которые требуют быть вечно молодой и худой. В 20 можно весить 40, после 30 такого уже никогда не будет.
Гость, реально, он неадекват, "кучу детей" приплел, тьфу
Гость
19 декабря 2023, 12:01
Так вот через дам и проходит не один вагон непонятно кого и в этих историях еще хорошо что хоть не ценные специалисты из Азии
Гость
19 декабря 2023, 14:54
А этот вагон когда проходит свои счётчики обнуляет? Толпа половых партнёров у мужчин, у женщины 2-3 за всю жизнь. И эти кобели ещё девственниц ищут, чтоб только с ним, а то по сравнению с другими он 0.
Гость
19 декабря 2023, 16:13
Гость
19 декабря 2023, 14:54
А этот вагон когда проходит свои счётчики обнуляет? Толпа половых партнёров у мужчин, у женщины 2-3 за всю жизнь. И эти кобели ещё девственниц ищут, чтоб только с ним, а то по сравнению с другими он 0.
Ага. Вот во всех тут историях 3 партнер за жизнь в историях
Гость
19 декабря 2023, 12:00
Мир новых мужчин??? Именно поэтому, никогда не общаюсь теми, кто сидел на сайтах знакомств! Там ее драли все, кому ни лень, но она всё ждет любовь!!))) карму никто не отменял...
Гость
19 декабря 2023, 12:52
Вово. Не один кишлак прошел
Гость
19 декабря 2023, 14:14
👍👍👍
Гость
19 декабря 2023, 14:49
И как искать предлагаешь? Или одной жить? Или на работе на женатых вешаться, так они так же на сайтах заразу цепляют + жена со своей молочницей после родов. Где сейчас с нормальными знакомятся?
19 декабря 2023, 15:55
ВИЧ может проявиться через полгода, а может и позже. Так что никакая справка от этого гарантией быть не может! 😜
Гость
20 декабря 2023, 01:16
ВИЧ вообще сразу не определяется, там не один месяц должен пройти.
Гость
19 декабря 2023, 11:49
Как впомнишь - так вздрогнешь... Спасибо, бог миловал...
Гость
19 декабря 2023, 12:33
Истории ненастоящие
19 декабря 2023, 17:41
Ого, какая неоднозначная реклама
Гость
19 декабря 2023, 11:58
Побольше таких тем надо, правильно что осведомляете население. ВИЧ это страшный вирус не дай бог никому подхватить
Гость
19 декабря 2023, 12:27
На этих сайтах одни чайки тусят, девушки кофепопрашйки
Гость
19 декабря 2023, 14:52
Просто вы дальше кофе уровень пройти не можете. Наверно с первой минуты разговор на секс переводите и сидите слюной капаете. После такого никто вменяемый не даст.
Гость
19 декабря 2023, 16:11
Гость
19 декабря 2023, 14:52
Просто вы дальше кофе уровень пройти не можете. Наверно с первой минуты разговор на секс переводите и сидите слюной капаете. После такого никто вменяемый не даст.
Вы дороже капучино и не стоите
19 декабря 2023, 22:57
Гость
19 декабря 2023, 16:11
Вы дороже капучино и не стоите
А если они после капучино начнут давать всем подряд, то сразу подорожают?
Гость
19 декабря 2023, 13:28
А мне всегда интересно, когда люди спрашивают:" а где им знакомится?". Люди ну вы серьезно это? У вас, что совсем нет друзей, знакомых? С одноклассниками/ одноклассницами, одногруппниками/ одногруппницами, коллегами, соседями, родней вы что вообще не общаетесь что ли? Ну или по интересам не можете что ли найти себе пару? Так если вы такие нелюдимые зачем вам вообще вторая половинка???
Гость
19 декабря 2023, 13:37
Я руку из кармана не вытащу поздароваться с этими так называемыми однокласниками, 11 лет мучился с этими идиотами, что бы с ними дальше общаться.У меня друзей 3-5 человек одного пола со мной, с которыми можно пивка попить или в боулинг сходить. Их компании и общения с колегами мне вполне хватает, иногда даже слишком много и я недельку другую от всех отдыхаю. Мне не интерестно общатся с большинством женщин, а с теми с кем интерестно я не строю отношения так как мне просто лень это делать, так как девушке максимум могу пол дня в вск уделить, а ей это врятли будет нравится.
Гость
19 декабря 2023, 13:55
Гость
19 декабря 2023, 13:37
Я руку из кармана не вытащу поздароваться с этими так называемыми однокласниками, 11 лет мучился с этими идиотами, что бы с ними дальше общаться.У меня друзей 3-5 человек одного пола со мной, с которыми можно пивка попить или в боулинг сходить. Их компании и общения с колегами мне вполне хватает, иногда даже слишком много и я недельку другую от всех отдыхаю. Мне не интерестно общатся с большинством женщин, а с теми с кем интерестно я не строю отношения так как мне просто лень это делать, так как девушке максимум могу пол дня в вск уделить, а ей это врятли будет нравится.
Так вы наверное и на сз не сидите, и вообще никого не ищите. А я то удивляюсь тому, что люди спрашивают:"где им знакомится, если не на сз". Как будто люди где-то в тайге в одиночку живут.
Гость
19 декабря 2023, 14:56
Гость
19 декабря 2023, 13:37
Я руку из кармана не вытащу поздароваться с этими так называемыми однокласниками, 11 лет мучился с этими идиотами, что бы с ними дальше общаться.У меня друзей 3-5 человек одного пола со мной, с которыми можно пивка попить или в боулинг сходить. Их компании и общения с колегами мне вполне хватает, иногда даже слишком много и я недельку другую от всех отдыхаю. Мне не интерестно общатся с большинством женщин, а с теми с кем интерестно я не строю отношения так как мне просто лень это делать, так как девушке максимум могу пол дня в вск уделить, а ей это врятли будет нравится.
Как я вас понимаю. Та же история, только я женщина.
Гость
19 декабря 2023, 11:54
Какие то злые и неудовлетворенные бабы, которые свои внутренние проблемы и яд пытаются выплеснуть на мужчин.
Гость
19 декабря 2023, 12:21
Е1 сделайте уже раздел у себя выдуманные истории или фантастические рассказы .
Гость
19 декабря 2023, 13:04
Петросян отдыхает.
Гость
19 декабря 2023, 13:09
Хотелось бы сказать - отличные тексты. Но нет. По факту - найти партнера на одну ночь легко. Но гарантии качества нет. Даже если есть взаимное желание просто хорошо и без обязательств провести время, то придти может скорострел, не признающий 69. И думающий лишь о своем трехминутном и семисантиметровом удовольствии😏 В обратную сторону тоже работает - когда в профиле Кара Делевинь, а приходит Брежнев 🤣
Гость
19 декабря 2023, 13:36
Что ты такое вообще? Ты мальчик или девочка? Или очередное я все про все лучше всех знаю?
Гость
19 декабря 2023, 18:50
Гость
19 декабря 2023, 13:36
Что ты такое вообще? Ты мальчик или девочка? Или очередное я все про все лучше всех знаю?
Тетенька я. С опытом в подобных вещах 🤣
19 декабря 2023, 12:54
Какие то не типичные истории
20 декабря 2023, 07:29
Я помню в конце 90х знакомился по смс от Билайна Приходили такие,как в самых ужасных ночных кошмарах
20 декабря 2023, 07:28
Посмеялся
20 декабря 2023, 07:28
Принес презервативы и перья)
Гость
19 декабря 2023, 11:58
В 40 лет бабушке нужно уже о внуках думать а ее мир открывать. Всякое вот такое добро бегает с запросами еще. Стыд
Гость
19 декабря 2023, 13:30
А дедушке в 40 слуховой аппарат покупать, и садится на диету
Гость
19 декабря 2023, 13:59
по классификации ВОЗ до 45 лет молодые люди, 45-75 - средний возраст, 75-90 - пожилые люди, 90 и выше - долгожители
Гость
19 декабря 2023, 15:29
Ребенок, какая бабушка в 40 лет? Иди спроси свою, сколько ей лет. Если только у цыган такое бывает. А в 40 лет это еще вполне молодая женщина со всеми физиологическими потребностями. Иди уроки учи!
19 декабря 2023, 13:21
Надо закрыть портал знакомств на еодине, как рассадник безалаберности 😂😂😂
Гость
19 декабря 2023, 19:04
сказка, как говорится, ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок...
Гость
19 декабря 2023, 19:24
Я после такой рекламы и таких врачих мечтаю болеть ВИЧ, чтоб отделаться от этого гос-ва с его отстойными ценностями.
Гость
19 декабря 2023, 12:00
что за всплески шлюпки?
Гость
19 декабря 2023, 12:37
У бап все одно -мужики везде виноватые одни они с нимбом или короной над головой живут
Гость