перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как связаны микоплазменная пневмония и ковид: объясняет глава Роспотребнадзора

18 декабря 2023, 18:42
пора поповой на нары
18 декабря 2023, 18:10
Ну лично я не видел ущерба иммунитету, кто не принял бульон Гинцбурга и Поповой. Кто слушал, что они говорят, и делал наоборот. Зато я много видел, как в больницы приходили на своих двух, а уезжали в пластике через 2-3 дня.
Гость
18 декабря 2023, 21:46
"я много видел, как в больницы приходили на своих двух, а уезжали в пластике через 2-3 дня." А, это совсем другое. Здоровым людям (ну. с насморком - у кого его зимой нет?) ставили специально для такого случая изобретенный диагноз "бессимптомный носитель коронавируса" и под этим предлогом отправляли в ковидарии... и потом умерших, якобы, "от ковида", выдавали родственникам запакованными в непрозрачные мешки. Коронавирус ведь разносится воздушно-капельным путем, так? А покойники ведь не чихают и не кашляют, так? То есть значит при выдаче родственникам их, этих покойников, запаковывали в непрозрачные (именно непрозрачные) спецмешки не из-за того что боятся что покойник на кого-нибудь кашлянет - а для чего тогда? И при этом, заметьте, вполне официально предупреждали родственников чтобы ни в коем случае не смели мешки распаковывать и покойников осматривать все ли органы на месте...
Гость
18 декабря 2023, 18:35
Анна Попова--она врач? У неё медицинское образование? Или чиновница?
Гость
18 декабря 2023, 18:42
Сказка-ложь, да в ней намек. Сроду не была сезонной никакая пневмония. Особенно микоплазменная. Зачем обманывать людей, причем с самых высоких микрофонов - вот главный вопрос.
Гость
18 декабря 2023, 18:43
Пландемия, в виде вливаний, существенно повлияла на иммунитет. Кто не кололся, тот и не болеет, кстати, и их дети тоже не подвержены новым болячкам.
Гость
18 декабря 2023, 21:36
Связь прямая: количество бабла получаемого роспотребнадзором прямо пропорционально количеству заявленных заболевших.
Гость
19 декабря 2023, 07:34
Отвалите уже , не забыть опыты и насилие !!!
18 декабря 2023, 18:50
Тетенька которая управляется извне, что ВОЗ скажет то и закон для России. В принципе не новость для государства с внешним управлением.
19 декабря 2023, 09:10
вранье ! от первого до последнего слова очереди то в поликлиниках запросто так стоят, все кашляют и чихают... ковид никуда не ушел - или это все таки видоизмененный грипп с очередной мифистикацией