перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Скоро переведут в другое отделение: как чувствует себя малыш, которого выкинули в сугроб

18 декабря 2023, 12:53
Надоели с этими психозами. Не нужен ребенок, оставь в роддоме.
18 декабря 2023, 14:22
И плати алименты 18 лет, сумму которых "назначит" государство (и поверьте, себя не обделит). Работая простым продавцом, живя на съеме.
18 декабря 2023, 13:48
Мальчик Дай Бог здоровья тебе. У тебя Обязательно будут очень хорошие родители
Гость
18 декабря 2023, 12:12
Молодец! Так держать! И пусть любящие родители найдутся
18 декабря 2023, 12:45
Сейчас за такими крохами очередь на усыновление стоит лет на ..... цать вперед. Ну дай ты ему найти хорошую семью, если сама ростить не хочешь
Гость
18 декабря 2023, 13:13
у вас там в какадеме везде очередь 😜
18 декабря 2023, 13:08
а что, в кб продавцы без санкнижек работают?
18 декабря 2023, 13:09
Большинство комментариев читать противно! Действительно - город бесов! А малышику - держаться.
Гость
18 декабря 2023, 13:18
Эт точно. Сплошные лицемеры корчащие жалость. Таких младенцев сотни. Было бы вам дело, создавали бы общественный запрос и что то делали для предотвращения ситуаций таких. А так только ноете, а через 10 минут забудете и до следующего сугробыша))
Гость
18 декабря 2023, 12:44
Пусть малыш выздоравливает! Господи, пожалуйста, дай крепкое здоровье этому малышу
Гость
18 декабря 2023, 13:11
Живи, малыш
18 декабря 2023, 12:25
Кабы он знал, что его ждет впереди, и будь его воля, то из сугробы и не вылазил бы.
Гость
18 декабря 2023, 12:45
а может его ждет счастливая жизнь
Гость
18 декабря 2023, 13:07
Гость
18 декабря 2023, 13:07
а может его ждет счастливая жизнь
не в раше точно.
Гость
18 декабря 2023, 13:14
Гость
18 декабря 2023, 13:14
а может его ждет счастливая жизнь
За счёт других?
Гость
18 декабря 2023, 12:55
Е1,напишите,можно ли передать вещи,подгузы и т.п.
Гость
18 декабря 2023, 13:07
низя
Гость
18 декабря 2023, 13:13
за проезд передай 😂
Гость
18 декабря 2023, 17:19
Гость, я бы тоже малышу пережала вещи и подгузы
Гость
18 декабря 2023, 13:15
Здоровья малому
Гость
18 декабря 2023, 13:13
Ещё, я думаю, у женщины могло быть не только естественное отвращение к насильно сделанному ребенку, но и обоснованное предположение о его "бракованности" (например, потому что отец алкаш или наркоша).
Гость
18 декабря 2023, 13:18
Уберите комменты о войсках Украины, иначе в суд на вас подам
Гость
18 декабря 2023, 13:22
Скороро в школу уже пойдёт🔥
Гость
18 декабря 2023, 12:45
А как себя чувствует его родной отец? Почему с ним интервью нет из больницы? Вот кто реально отморозился.
Гость
18 декабря 2023, 13:17
Написала отказ в роддоме и в е. Никаких у ней вопросов потом лет так через тридцать найдутся
Гость
18 декабря 2023, 14:12
Всегда так делаешь?
Гость
18 декабря 2023, 13:21
в других новостях писали, что отец ребенка ее изнасиловал, сразу не заметила, что беременна возможно поэтому такая реакция, явно не было поддержки у нее никакой я не оправдываю, а предполагаю причины поступка
Гость
18 декабря 2023, 14:29
Гость, аборт делают до 12 недель, за три месяца в 20 лет уж можно как то все таки заметить. А еще можно вызвать скору и написать отказную сразу от ребенка , а не выбрасывать в окно. Или она 9 месяцев не замечала и для нее роды оказались сюрпризом ?
Гость
18 декабря 2023, 13:12
Ну аборты еще запретите и не то начнётся
Гость
18 декабря 2023, 13:23
кукушка явно у нее съехала, потому что она не пыталась скрыть преступление
Гость
18 декабря 2023, 18:10
Таких психических током лечат на стульчике таком электрическом. Дабы мысли дурные в голову не лезли
Гость
18 декабря 2023, 18:50
Дай Бог, что б так и было! Здоровья и счастливой судьбы крохе!
Гость
18 декабря 2023, 22:24
Дай Бог здоровья малышу!!!!
Гость
20 декабря 2023, 05:13
Малышочек, каждый день молюсь о тебе, чтобы выздоровел и поправился🙏🙏🙏🙏
18 декабря 2023, 12:52
А как чувствую себя малыши в Донецке которых не выкидывали в сугроб, но которые под ежедневными обстрелами несколько лет? Да и вообще как чувствуют себя все малыши на свете, может у них то же проблемы, напишите так же подробно!?
Гость
18 декабря 2023, 13:41
Да всем на них класть огроменную кучу 💩
Гость
18 декабря 2023, 13:06
щель то посадили?
Гость
18 декабря 2023, 13:30
Гость, она не может пока сидеть,щель то не высохла ещё..
Гость
18 декабря 2023, 13:38
нет. для вас место греют
Гость
18 декабря 2023, 12:40
Я думаю ему не помешает холодный компресс. А кормить можно мороженным с айс БаБл тии.
Гость
18 декабря 2023, 12:39
В отделение сугробное только если. 👍