Так и представил себе, как 100-летний аксакал из дагестанского высокогорного аула "старается отложить работу и соцсети" , чтобы "начать свое утро с чашечки бодрящего напитка" [кофе]..
Да в своём ли уме ты, девочка???
Кто в наше время дожил до ста лет, они кашу с орехами не едят, кофе не пьют. Полвека назад они даже и не знали про такие каши, и кофе было недоступно, если только растворимый бутор.
Гость
18 декабря 2023, 17:34
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 декабря 2023, 17:15
Советы для хипстеров.
Гость
18 декабря 2023, 17:22
В Карасях буду жить и все наладиться.
Гость
18 декабря 2023, 17:35
Какой ещё доктор Питер и голубые зоны? 🧐 ухи поели?
То что написано про продукты это хорошо, но мне нельзя это кушать.Мне можно только кашу. Значит долго не проживу. Очень жаль.
Гость
18 декабря 2023, 17:14
Какие белкИ в овсяной каше? Надо хотя бы чуть больше иметь извилин, прежде чем писАть о каше и прочую чушь!
Гость
18 декабря 2023, 20:56
Советы дают молодушки, которые ещё и до 30 не дожили нам пенсионерам.
Гость
19 декабря 2023, 07:27
Молодёжь ещё своё получит.Вон все очкарики поголовно,щурятся...То ли ещё будет с их здоровьем.Плачевно смотреть на молодых людей с приподнятой вверх спиной,а не расправленными плечами.
Гость
18 декабря 2023, 23:18
Хуже старости ничего нет . Молодые , не повторяйте наших ошибок , не стремитесь стать стариками .
Выйдите на улицу в безветренную погоду ,вздохните полной грудью стоящую в воздухе автомобильную гарь, съешьте немного химии из продуктового магазина, выпейте неизвестность из банки с названием "Кофе", выкурите сигарету с содержанием канцерогенов и ядов и ложитесь спать, все равно думать нечем, думать роскошь, да и всё не вечно под Луной.
Гость
18 декабря 2023, 17:14
Яйца надо есть, но правители против, живём дольше👍
Гость
18 декабря 2023, 18:01
Яйца подайте по приемлемым ценам
Гость
18 декабря 2023, 19:14
Прочитай ешку и сделай наоборот!
Гость
18 декабря 2023, 19:29
смысл жить до 90 лет если большинство не знает что делать со своей жизнью и в 30 и в 40 и 50 ;)
Гость
18 декабря 2023, 20:23
Преимущество ранней смерти в том, что остаться в памяти красивым и здоровым, а не дряхлым стариком
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%4 утренние привычки долгожителей: придерживаться их несложно