перейти к публикации
94 комментария к публикации

Малыша перевели в другую больницу. В каком состоянии младенец, которого нашли в сугробе на Эльмаше

16 декабря 2023, 19:19
Сегодня у е1 день после пятничных застолий?Ни одной статьи без ошибок и таджикского акцента
Гость
16 декабря 2023, 20:56
Для вас только это главное в статье? Вы, точно женщина?
16 декабря 2023, 20:11
Олег, если читаешь коменты, то низкий тебе поклон, ты мега человек! Пусть тебе в жизни сопутствует всегда доброта! Родители воспитали, тебя очень хорошим человеком.
Гость
16 декабря 2023, 20:58
+++++!!!!
Гость
16 декабря 2023, 21:17
🙏👌
Гость
17 декабря 2023, 13:44
20.11 👍
16 декабря 2023, 18:32
— Пока с точкой о его состоянии сказать нельзя😳 Это как,переведите на русский.
Гость
16 декабря 2023, 18:33
Видимо с восклицательный знаком можно. Типа: отлично!
Гость
16 декабря 2023, 18:35
А как перевести, что скорая сказала, что все с ним в порядке.
Гость
16 декабря 2023, 19:40
это переводится что на грани и тяжелый
16 декабря 2023, 19:40
Человечек уже прошел сложнейший путь - смог пройти через родовые пути и родиться - а это само по себе огромное испытание и победа! Борись, малыш, еще! Что нас не убивает - делает сильнее! Ты должен выжить и быть сильным и дать пример другим!🙏🤞🤞
16 декабря 2023, 18:39
Здоровье крошке! Очень хочется надеяться, что с ним будет все хорошо!❤️
Гость
16 декабря 2023, 19:06
Вот ведь есть же нормальные мужики! Хотел спасти щенка, спас ребенка, в больницу поехал навестить ! Родители Олега - молодцы! Хорошего сына воспитали , порядочного 👍🏻
Гость
16 декабря 2023, 20:58
+++++!!!!!!
Гость
17 декабря 2023, 13:44
👍👍
16 декабря 2023, 18:53
О её состояние меньше интересует нас
Гость
16 декабря 2023, 18:54
Хоть бы выжил малышочек🙏🙏молюсь за него, Верю, что есть у него ангел-хранитель, ведь послал же мужчину в это время🙏🙏
Гость
16 декабря 2023, 19:40
Спасибо тебе Олег, всего тебе лучшего в жизни
16 декабря 2023, 20:28
Пока с точкой о его состоянии сказать нельзя, врачи проводят обследования и наблюдают за ним, вся необходимая помощь оказывается….. 🙄🫣😕🤔🤔
16 декабря 2023, 18:37
Эх, придумали бы, как его окрестить, хотя бы... В таких случаях хочется верить и в чудеса.
Гость
16 декабря 2023, 18:47
Своих и крестите, лезете со своими обрядами сразу. Веру надо в сознательном возрасте выбирать.
Гость
17 декабря 2023, 07:38
Гость
16 декабря 2023, 18:47
Своих и крестите, лезете со своими обрядами сразу. Веру надо в сознательном возрасте выбирать.
Точно .
Гость
17 декабря 2023, 10:39
22956388, во врачей надо верить, что помогут и сделают все что нужно. Чудес не бывает!
Гость
16 декабря 2023, 21:16
Малышу здоровья. Олег побольше таких людей 🙏👌,ты молодец,что не прошел мимо и судя по новостям у тебя хорошая и достойная девушка. Ребята здоровья Вам.
16 декабря 2023, 19:18
тот мужчина, который спас, не хочет себя забрать малыша?
16 декабря 2023, 19:20
А вы не хотите? С чего бы ему забирать? Он спас - это уже огромный вклад в жизнь крошки
Гость
16 декабря 2023, 19:46
51561008, это по аналогии- как с котятами- щенятами? Абсурд какой- то🤷‍♀️
Гость
16 декабря 2023, 20:05
начни с себя.
Гость
16 декабря 2023, 19:02
Так ему поди памперсы и приданое надо. Лучше бы сбор объявили. Так то жесть, только родился, а тебе "никакого праздника тут нет, шариков нет" и бултых в сугроб на мороз" .
Гость
16 декабря 2023, 20:52
А что в древней Греции так и делали с младенцами.
Гость
16 декабря 2023, 18:59
Это повезло что парень ночью приехал и малыш час в полиэтилене провел, а не всю ночь. А если бы решил что щенок и сделал вид что не слышит?
Гость
16 декабря 2023, 19:05
4 минуты он там был. За час обледенел бы уже.
Гость
16 декабря 2023, 20:18
Гость, он и решил сначала , что щенок , но, мимо решил не пройти и затем услышал человеческий плач .
Гость
16 декабря 2023, 21:34
Щенка он не бы не бросил. Олег молодец.
17 декабря 2023, 02:30
Единственный, кто четко рассказал о состоянии ребенка -Олег, цитируя слрва медиков в больнице. Тяжелое, значит. Тревожно. Живи, малыш!
Гость
16 декабря 2023, 21:19
Ангел хранитель у него точно есть и его имя Олег
Гость
16 декабря 2023, 21:28
Олегу и его девушке огромное спасибо и долгих лет жизни а так же малышу дай ему боже выжить
16 декабря 2023, 20:52
«Пока с точкой о его состоянии сказать нельзя,» С точкой… вы хоть читаете то, что пишете, журналисты!
Гость
17 декабря 2023, 07:38
Датые пишут .
Пусть теперь усыновляют. Это перст божий.
Гость
16 декабря 2023, 18:52
А жену то вообще спросили, нужен ей чужой ребенок или нет. Не Олег же с ним по ночам сидеть будет, он на работу свалит.
Гость
16 декабря 2023, 22:35
Анинь!‡
Гость
16 декабря 2023, 18:34
Пересказали сорок раз, даже сами не умеют правильнл написать. Крозе конечно здоровья
Гость
16 декабря 2023, 20:56
Выздоравливай.
17 декабря 2023, 10:18
Не там денацификация проводится…
Гость
16 декабря 2023, 18:56
Здоровья младенцу. Родине нужны здоровые защитники!
Гость
16 декабря 2023, 20:50
Почему то кажется что Олегу надо подать заявление на усыновление.
Гость
16 декабря 2023, 22:22
Достаточно, что спас.
Гость
17 декабря 2023, 00:32
Это уж ему решать, он не обязан это делать, если сам только вдруг захочет
Гость
16 декабря 2023, 20:04
Пока с точкой о его состоянии сказать нельзя на каком языке это написано?
Гость
16 декабря 2023, 22:15
Выкинула на эмоциях. После такого может смягчиться, проникнуться жалостью, принять, не оглядываясь на прошлое. Но если сама решит.
16 декабря 2023, 22:18
😠
Гость
16 декабря 2023, 22:30
а при чем здесь девушка олега
Гость
17 декабря 2023, 13:46
Она его голос.
Гость
16 декабря 2023, 18:33
не жилец, увы...
Гость
16 декабря 2023, 18:35
Подумай, может не стоит?
Гость
16 декабря 2023, 19:05
Самокритично как
Гость
16 декабря 2023, 19:33
Гость
16 декабря 2023, 18:35
Подумай, может не стоит?
о чем подумать? само не пробовало? в такой минус новорожденный с обморожениями...
Гость
16 декабря 2023, 19:30
Если это плод изнасилования, лучше бы не спасали!!! В этом случае скорейшего выздоровления пострадавшей девушке!!! Я лично точно бы не дала жизнь плоду насилия!!!
16 декабря 2023, 19:34
За себя точно-точно прям уверены, что вы - не плод насилия? Может вы сами недостойны жить?
Гость
16 декабря 2023, 20:10
таких как ты надо еще в детстве фильтровать
Гость
16 декабря 2023, 21:31
Как ты выжила? Почему тебе жизнь оставили?
Гость
16 декабря 2023, 18:43
Рожайте бабоньки! После вранья про 1000 самолетов стало ясно, что ТМВ начнется до 2030 года. То есть по нижней границе интервала - в 2029 году. Если поторопитесь, вашей личинке как раз будет около пяти лет. Вы успеете услышать такие дорогие сердцу матери фразы: "мама, мне очень холодно", "мама, я хочу есть, у меня болит животик", "мама, я скоро умру?"
Гость
16 декабря 2023, 19:04
Ваши речи вам на плечи
Гость
16 декабря 2023, 20:08
бот дешевый
Гость
16 декабря 2023, 20:22
А а ха ха ха, расскажи лучше как там в Украине мужики закрылись в фитнес клубе от военкомата, да как мужиков по деревням ловят аж попу повестку выписали - а они жить хотят, А не помирать пока олигархи еврики да доллары воруют.
Гость
16 декабря 2023, 20:50
Уберите это чудо с видеоролика или как корреспондента приведите в порядок, вечно с грязными волосами и одной и той же рубашке.
Гость
17 декабря 2023, 04:26
Спасибо замечательному человеку Олегу и его девушке. Крохе здоровья и любящих родителей.
Гость
17 декабря 2023, 11:32
Да ладно .чудовищная. мало кто выкидывал что ли . ростили и в 8 мес выбрасывали.тут просто мозг поломался.роды это стресс....
Гость
17 декабря 2023, 11:37
Почему никто не осуждает этих кукушек, бросивших в опасности детей, эту пьянь . Может потому что это знакомо ....
Гость
17 декабря 2023, 13:44
Главное не аборт!
Гость
17 декабря 2023, 17:40
Живи маленький, живи, ты сильный, ты справишься. Ты родился, ты смог продержаться на снегу в такой мороз, тебе боженька послал ангела спасителя, дай бог ты обязательно поправишься. И очень хочется чтобы у тебя были любящая мама и любищий и заботливый папа.
Гость
17 декабря 2023, 18:37
Мальчишечка или девочка? Господи, сохрани жизнь! 🙏
Гость
17 декабря 2023, 19:39
Счастья ему! Лишь бы не новый Пу...н
Гость
16 декабря 2023, 18:37
говорят это 0лег истинный отец, и приезжал навестить свою молодую любовницу в ту ночь, это он снимал ей квартиру по соседству, ибо на старую жену не хотел уже.
Гость
16 декабря 2023, 18:49
Оригинально решил вопрос с беременностью любовницы. Сейчас ещё жене подкинет.
16 декабря 2023, 19:22
Кто говорит? Голоса в вашей голове?
Гость
17 декабря 2023, 04:22
Вот и делай добро. Как не стыдно выдумывать. Это счастливая случайность.
Гость
16 декабря 2023, 21:00
Здоровье маме! Бедняжка, натерпелась.
Гость, а ребеночек вас не волнует?
16 декабря 2023, 22:23
Как бы это жестоко не звучало, здоровье "мамы", меньше всего волнует, а вернее нет совсем!
Гость
16 декабря 2023, 18:54
Очередной сериал, про очередного далерчика. 100500 серий каждый час.
Гость
16 декабря 2023, 19:43
Да у него по жиз6ни́ 6а́си́лие
Гость