перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Заболевших ковидом в Екатеринбурге всё больше. Не видать нам корпоративов и елок?

15 декабря 2023, 14:08
Опять светило медицины диагност Соловьев...
15 декабря 2023, 14:13
Этот эксперт Александр Соловьев с год назад с жаром всех убеждал, что еще вот-вот пара недель - и мы все умрем, если не будем носить маски и не уколемся😂...Сейчас с тем же пылом убеждает в обратном😎...Молодой, а толковый😉
Гость
15 декабря 2023, 14:26
потому-что так называемый "ковид" это не цель, а средство. Цель, как как они уже неоднократно заявляли, уколоть как можно большее количество людей ядовитой вакциной смерти
15 декабря 2023, 14:49
У нас будет на след. неделе в Москве, как же тащиться туда неохота.
Гость
15 декабря 2023, 14:11
Где вы заболевших находите? У нас все здоровы!
15 декабря 2023, 14:07
опять пришла старуха с ковидом...
15 декабря 2023, 14:51
Мне вообще плевать, что они там будут вводить, и я буду кооперироваться с людьми, которым тоже плевать. То есть, с теми, которые за 2 года разводилова что-то поняли.
Гость
15 декабря 2023, 15:06
Ну хорошо, что хоть кто-то прозрел😁
Гость
15 декабря 2023, 14:20
Ешку затопило фекальными массами.
Гость
15 декабря 2023, 14:06
кому не видать, а кто уже сейчас на нем сидит...
Гость
15 декабря 2023, 14:12
Плохой корпоратив у вас 14 часов а вы до сих пор в сидячем положении
15 декабря 2023, 14:29
Гость, самые экономные корпоративы начинаются😁
Гость
15 декабря 2023, 14:06
ну кому не видать. А у нас сегодня уже идет корпоратив
Гость
15 декабря 2023, 14:49
Нищеброды видать, так рано только по дешевле делают по самому низу цен🧐
Гость
15 декабря 2023, 15:26
Карантин нужен только от вашей ред а к ции
15 декабря 2023, 16:13
так это проще простого - берете и удаляете закладку, и е1 для вас больше нет. я так поступаю с нелюбимыми сайтами. а телевизоры просто взяла и выбросила в один прекрасный момент. е1 мне нравится, вот!
Гость
15 декабря 2023, 14:21
Это медикам дополнительных оплат не видать, а всяким лабораториям сверхприбылей. А корпоративы есть и будут. Соловьев, иди пробирки мой.
Гость
15 декабря 2023, 14:34
Не верю соловьёвым....
Гость
15 декабря 2023, 16:45
Смешно чо то
Гость
15 декабря 2023, 14:19
Геккон когда корпоратив?
Гость
15 декабря 2023, 14:43
хочешь прочитать про аварию на теплотрассе и замерзающий вторчик?
Гость
15 декабря 2023, 14:49
У него каждую пятницу корпоратив
Гость
15 декабря 2023, 14:55
Вчера приезжал шеф на работу, говорил плохо себя чувствует. Сегодня написал, что сдал тест - ковид.
Гость
15 декабря 2023, 14:57
срочно надевайте маску и бегите колоться, а то все умрете
15 декабря 2023, 15:02
это не повод чтобы отлынивать - так прописано в онлайнинспекции, так что он тунеядец !
15 декабря 2023, 15:00
ВРАНЬЁ !!! роснадзор и минздрав не сообщают о таких данных, не надо вгонять людей в панику- чревато ! звоните сами на горячую линию
Гость
15 декабря 2023, 15:58
"Ковид, ковид? Где-то я слышал про это"
15 декабря 2023, 16:14
это было давно и неправда
Гость
15 декабря 2023, 14:20
снова отвести надо глаза народа от чего то !!!!!!
Гость
15 декабря 2023, 14:44
Давно пробиркина не слышно было. К новому году касик срубил?
Гость
15 декабря 2023, 15:19
Эта песня хороша - начинай сначала!"
Гость
15 декабря 2023, 16:43
Да, уж , болячки теперь дрессированные, выходят из тени по требованию. А помните, как 22 февраля все резко выздоровели? Вот-вот ковид он такой....
Гость
15 декабря 2023, 17:11
Эта музыка будет вечной.
Гость
16 декабря 2023, 06:41
Вспомните как Иннокентий Шеремет оскарблял людей отказывающихся вакцинироваться.Когда с ковидом в больнице лежал.А сейчас последствия вакцинации на лицо.
15 декабря 2023, 14:44
Во многих регионах, отказались от помпезности, корпоративов, ёлок и салютов за гос. счет, в связи с СВО и данные деньги уйдут на цели СВО ,выплаты, женам, участникам, семьям чьи дети, мужья, родные и близкие сейчас воюют с нацистами.
Гость
15 декабря 2023, 15:08
Вчера газовики с проверками по квартирам ходили , без масок ! На мое возмущение ответили -- распоряжений начальства не было маски носить .
15 декабря 2023, 16:10
да ну их эти маски. зато газовики надевали бахилы, за это хвалю)))
15 декабря 2023, 21:19
Размер вируса короны 100 нанометров. Нано это 10 в минус 9-й степени. Получаем 10 в минус 7-й степени метра. Смотрим на маску. Отверствия в маске 0,1 миллиметра, или 10 в минус 4-й степени метра. Сравниваем 10 в минус 7-й и 10 в минус 4-й. убеждаемся, что это 10 в минус 3-й степени. Попросту говоря если вирусы встанут плечо к плечу как солдаты в шеренге, только 2 крайних зацепятся маской. Остальные 998 строевым шагом чешут в ваш организм. Процент пользы маски посчитайте сами. Люблю математику! Ещё со школы.
Гость
15 декабря 2023, 14:14
я очень боюсь ядовитой вакцины смерти
Гость
15 декабря 2023, 15:39
давайте разгоняйте больше тему ковида, чтоб был повод отменить выборы 2024
Гость
15 декабря 2023, 14:22
Пора вводит карантин и масочный режим, а потом объявить новую мобилизацию.