перейти к публикации
52 комментария к публикации

Запретят ли аборты в России? Ответ Путина

Гость
14 декабря 2023, 18:04
хитро изворачивается от вопросов
Гость
14 декабря 2023, 18:17
гладко стелет, да жестко спать
Гость
14 декабря 2023, 18:29
Наоборот. Никакое прерывание и даже предозранение не допускает. Дар божий, и все.
14 декабря 2023, 18:55
Это его обычная тактика .
14 декабря 2023, 17:59
А почему чем больше он молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?
14 декабря 2023, 20:08
Это вы нытики всегда плохо живёте,у нас норм всё, за яйцами не бегаем по магазинам,не ищем где дороже
Гость
14 декабря 2023, 20:15
14 декабря 2023, 20:15
Это вы нытики всегда плохо живёте,у нас норм всё, за яйцами не бегаем по магазинам,не ищем где дороже
Так а почему тогда население то уменьшается с каждым годом, если у нас все хорошо?
Гость
14 декабря 2023, 21:29
Гость
14 декабря 2023, 21:29
Так а почему тогда население то уменьшается с каждым годом, если у нас все хорошо?
Население уменьшается и в Европе, дело тут не в уровне жизни, бедные страны с демографией проблем не имеют
14 декабря 2023, 18:19
перевод для плохослышащих - аборты запретят!
Гость
14 декабря 2023, 18:45
Сомнения никакого нет. Все будет с кучей препонов, никто вовремя не успеет.
Гость
14 декабря 2023, 18:12
Решение проблемы лежит в разных областях. Первое — обращение к нашим традиционным ценностям, одной из которых является большая семья. А второе? Где вторая область?
Гость
14 декабря 2023, 18:59
А второе не подвезли. Да и зачем вам второе, когда есть такое первое
Гость
14 декабря 2023, 18:10
Главное, спросить, что с яйцами
Гость
14 декабря 2023, 18:25
Как же россияне без яиц размножаться будут? Тут либо одно, либо другое...
Гость
14 декабря 2023, 18:48
С этими яйцами носятся только идиоты, которых легко отвлечь от других проблем. Как лежали в магазине по 70, так и лежат, сходи в другой в соседнем доме. Прилипли к своим Кировским и монеткам.
14 декабря 2023, 18:39
Голос у него другой... для 72 лет несколько высоковат. 50 лет максимум для такого голоса..
Гость
15 декабря 2023, 01:21
Дак от бога же !править должен вечно,чтобы вечность у нас русский мир процветал,пока мы все в рай не улетим…
Гость
14 декабря 2023, 18:46
Освободи трон.
Гость
14 декабря 2023, 19:48
Нечего людям диктрвать размножаться или нет, даже тигры в неволе не размножаются.
Гость
14 декабря 2023, 20:08
введет запрет к гадалке не ходи, но он как всегда отмажется, что его попросили, как тогда обнулиться с переписыванием или поднять пенсионный, а еще с 27 до 30, но не меняя нижний в 18
Гость
14 декабря 2023, 19:13
С нетерпением жду когда покажут новую очередную девочку которая в этом году попросила подарить ей собачку !!! Это уже традиция - каждый год собачку дарить . Лабрадора. Девочка будет или инвалид или из бедной многодетной семьи. СюсюсюсюсюСлюни.
Гость
14 декабря 2023, 20:20
Девочка была, но вопрос про ИИ...- продвинутая...
Гость
14 декабря 2023, 19:47
Жаль,что в 52-м они запрещены были…
Гость
14 декабря 2023, 20:15
как прожить на пенсию 15000 в месяц ????????
Гость
14 декабря 2023, 18:23
Только абсолютно безумные женщины станут рожать до 2033 года. Вот вы бы стали рожать, если бы ваш уровень жизни был в десять раз ниже, а криминальная обстановка в десять раз хуже, чем сейчас? Нет? Так в 2033 году уровень жизни будет в 100 раз ниже, а радиационный фон и криминал в 100 раз выше! Ну и как вы будете выживать с вашей зайкой без лужайки? Без еды, воды и электричества в ваших человейниках? Допустим, вы решите пойти в лес за кореньями и корой, но как вы пройдете пару километров не наткнувшись на банду отморозков?
Гость
14 декабря 2023, 19:18
Так получается хоть кто на них может нарваться, что детные, что бездетные.
Гость
14 декабря 2023, 19:01
Значит запретят! 💩
Гость
14 декабря 2023, 18:25
Ботт-оправдатель строчит под ста никами.)
Гость
14 декабря 2023, 18:49
Поудаояои все реальные комментарии.
Гость
14 декабря 2023, 20:03
Яйца видим только в бане С новым годом, россияне
Гость
14 декабря 2023, 21:46
Гость, 😂👍
Гость
14 декабря 2023, 20:14
Как обычно одна вода и ничего конкретного по теме вопросов. Его же этому обучали в КГБ когда в шпионы готовили. А сейчас он свои навыки на всех жителях нашей страны применяет.
15 декабря 2023, 02:32
Гость, а что конкретно в ответе вам не понятно?
Гость
14 декабря 2023, 18:59
Запретят ли путина?
Гость
14 декабря 2023, 19:50
Ваша реклама достала,посмотреть нормально ничего нельзя.
Гость
14 декабря 2023, 22:39
Короче, Склифосовский?
Гость
14 декабря 2023, 22:55
в пасху каждый россиянин получит по яйцу
Гость
15 декабря 2023, 02:27
Мое тело-мое дело!
Гость
15 декабря 2023, 08:18
Достал уже реально .
Гость
15 декабря 2023, 08:59
Вырастут подпольные. А вообще это право женщины рожать или нет.
14 декабря 2023, 18:46
А вы его не спросили, почему он спешит следом за Байденом запретить аборты в РФ? Не замечали никакого сходства в их действиях с начала великой неболезни-19?
Гость
14 декабря 2023, 20:35
И почему ты не спросил?
14 декабря 2023, 20:09
Да нет конечно,это же не польша.
Гость
14 декабря 2023, 23:21
maximus2476, иди бегай!
14 декабря 2023, 18:48
Владимир Владимирович плохого, для нормальных жителей и граждан России, не скажет и не посоветует. Он как кость в горле всем врагам РФ стоит.
Гость
14 декабря 2023, 20:17
Он как кость в горле , как раз настоящим патриотам России, ибо уже 10 лет ведет ее в пропасть.
Гость
14 декабря 2023, 19:03
Как обычно, прямого ответа нет. Сложно чтоли сказать да или нет
Гость