перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин объяснил, почему пропала вакцина от кори. При чем здесь яйца?

14 декабря 2023, 18:05
Вакцина, яйца, ещё там чего то ....... - не это теперь важное - Джуманджы в опасности и печенеги напрягают.
Гость
14 декабря 2023, 18:08
бахмут чей?
Гость
14 декабря 2023, 18:50
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята. Не стоит здесь с ними связываться.
Гость
14 декабря 2023, 20:15
Гость
14 декабря 2023, 20:15
Да, полно ботов скачут в сетях с пропагандой, и, причем в основном кося под россиян пишут из Украины, Польши, Прибалтики, ну и местные навальнята. Не стоит здесь с ними связываться.
Так с тобой никто и не связывается.
14 декабря 2023, 19:53
Сейчас нас выручают по ЯЙЦАМ Беларусь и Монголия + начнут поставки в ближайшее время Азербайджан и 21 предприятие из ТУРЦИИ == Турция на 9 месте в мире по производству яиц..
Гость
14 декабря 2023, 17:38
Спортлото ещё бы спросили
Гость
14 декабря 2023, 18:03
27 минут назад куры в посёлке Рефтинский Свердловской области начали нестись сразу вакциной.
14 декабря 2023, 18:47
Я с Рефтинского, нам вакцину не ставят, сразу свежие яйца едим они работают как вакцина😁
14 декабря 2023, 19:12
" В целом проблем с вакцинацией нет " . Правда и вакцин нет . Железная логика у Василича .
Гость
14 декабря 2023, 18:57
мастер пустых ответов.
14 декабря 2023, 19:45
ВВП не знает тему - мы завозим из-за рубежа аминокислоты,лизин,метионин и т.д.. К тому же птицеводческое оборудование у нас на 95% импортное..
Гость
14 декабря 2023, 17:47
Путин, Путин, Путин, Путин. Надоел этот цирк уже. То сказал, это сказал, ничего не меняется.
14 декабря 2023, 19:43
Перевыборы ВВП обойдутся бюджету в 33,2 МЛРД Руб - лучше бы деньги отдали медикам,пенсионерам или больным детям... == Мизерные зарплаты и у молодых специалистов..
Гость
14 декабря 2023, 18:43
пора выявить тех вредителей по вине которых закрылись птицефабрики в нашей области всех под суд!
Гость
14 декабря 2023, 18:05
Очередное бла-бла-бла... и "всё хорошо прекрасная маркиза..." Конкретных виновных как всегда нет - круговая порука везде и во всём!
Гость
14 декабря 2023, 18:25
До этого гречка сырьем была и сахар
14 декабря 2023, 19:47
Ю.Марков, гендиректор по индейкам - у нас острая нехватка инкубационного ЯЙЦА и родительских стад - для этого нужна валюта! и где ее взять ??
Гость
15 декабря 2023, 01:17
А куда пропало отопление этой зимой?
Гость
15 декабря 2023, 04:27
Та же история про калоши!
Гость
14 декабря 2023, 17:49
Вакцина смерти
Гость
14 декабря 2023, 23:06
Нет вакцин - следовательно, нет проблем с вакцинацией. Логично.
Гость
14 декабря 2023, 23:05
ой, а нам врали, что сыворотка лошадиной крови ну спасибо, милчеловек, открыл глаза, в яйцах, рказываецо, вакцины выращивают, и надо ОЧЕНЬ МНОГО яиц..
14 декабря 2023, 18:15
А дефицит яиц не связан с тем, что ты нарезаешь кур по всей стране под предлогом птичьего гриппа, и закрываешь птицефабрики?
14 декабря 2023, 20:20
Это мощнейшая проблема стала,особенно яйцеславов с украины с мешками гречки и сахара))))За яйцо вообще барыги попали,сделали ажиотаж с ценой и вчера импортёрам из дружественных стран налог убрали на завоз товара.А он не маленький,аж 15%.Теперь пусть барыги местные не жалуются,что цена мощно упала после праздников и компании с Белоруссии опять рулят.
14 декабря 2023, 21:35
maximus2476, цена то упадет когда барыг нагнем? 😎😉
14 декабря 2023, 21:42
14 декабря 2023, 21:42
maximus2476, цена то упадет когда барыг нагнем? 😎😉
Да всё плохо,скоро все умрём.Одни нищеброды выживут.Ой не могу)))Экономисты типа,всё подсчитали.Путин во всём виноват)))))Мне то предпринимателю не понятна муля например за утиль,а им дворникам с ломом всё понятно)))))Почему утиль только на авто,смартфоны с планшетами,а не как в ес на всё в европе урезали соцпособия и ввели какой то экологический налог.Типа авто в России стали меньше покупать и пробок не стало))))!!!!!
14 декабря 2023, 22:05
14 декабря 2023, 22:05
Да всё плохо,скоро все умрём.Одни нищеброды выживут.Ой не могу)))Экономисты типа,всё подсчитали.Путин во всём виноват)))))Мне то предпринимателю не понятна муля например за утиль,а им дворникам с ломом всё понятно)))))Почему утиль только на авто,смартфоны с планшетами,а не как в ес на всё в европе урезали соцпособия и ввели какой то экологический налог.Типа авто в России стали меньше покупать и пробок не стало))))!!!!!
на чем сидишь то,на самогон как то не похоже,делись рецептом 😉😎