перейти к публикации
163 комментария к публикации

Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму

13 декабря 2023, 22:06
А в государственных клиниках все эти консультации женщине оказывают? И психолога и юриста и по всем пособиям тоже в ЖК оказывают?! Идиоты старые
Гость
13 декабря 2023, 22:07
281677328, не оказывались, так буду заказывать, всё развивается и это тоже
13 декабря 2023, 22:12
Гость
13 декабря 2023, 22:12
281677328, не оказывались, так буду заказывать, всё развивается и это тоже
Что у на в гос.медицине разбилось, подскажите, пожалуйста?!
13 декабря 2023, 22:13
13 декабря 2023, 22:13
Что у на в гос.медицине разбилось, подскажите, пожалуйста?!
Развилось*
13 декабря 2023, 22:06
Меры не должны быть половинчатыми! Следующий Закон из этой серии должен запретить всю контрацепцию. Удивляюсь тёткам, которые голосуют за подобные законы. Даже не задумываются, сколько женщин будет сейчас умирать. Это ведь всё было, это всё уже было в жизни нашей страны....
Гость
14 декабря 2023, 01:24
И было именно тогда, когда слабоумные деды сидели у руля. История циклична.
14 декабря 2023, 08:41
Гость
14 декабря 2023, 08:41
И было именно тогда, когда слабоумные деды сидели у руля. История циклична.
история раиссы циклична, нас посадили в беличье колесо.. так не везде
Гость
14 декабря 2023, 16:20
А голосуют за это тетки, которые сами уже рожать не могут, а дочери их живут за границей - им уже все равно.
14 декабря 2023, 09:40
Всех депутатов, министров уволить с работы, если у них в данный момент нет 4 детей и 10 внуков! Вот такой закон нужен!!!
14 декабря 2023, 08:13
Теперь последствия от подпольных абортов будут на вашей совести.
13 декабря 2023, 22:25
Идиоты, в наши женские консультации просто опасно для здоровья и психики ходить не то что аборты делатью
Гость
14 декабря 2023, 02:18
Плюсую многократно ……
Гость
14 декабря 2023, 02:29
Мне 24 года было, когда на меня истеричка в гинекологии орала, что я работаю, а не рожаю. Ненавижу гинекологов.
13 декабря 2023, 21:32
Ну наконец то свершилось! Даздравствуют бабки-повитухи!
13 декабря 2023, 21:25
Стариканы во власти никак не поймут что демография никак не от абортов страдает....
Гость
13 декабря 2023, 21:49
да понимают наверно, но если он если бы они хотели помочь демографии, то пришлось бы жить честно, а это не наш метод.....
Гость
13 декабря 2023, 21:52
просто все у нас идет через насилие. Заставить! Делать прививки, рожать детей и тп.
Гость
13 декабря 2023, 22:19
были неоднократно проведены соцопросы среди женщин на тему "почему не рожаете?", 40% ответили, что мол материальное положение не позволяет, еще столько же ответили, что не уверенны в завтрашнем дне, как то так....
Гость
13 декабря 2023, 21:25
А что в самой свободной стране не хотят добровольно рожать,не видят очевидное светлое будущее?
Гость
13 декабря 2023, 22:23
помните как в одной европейской стране годов 1933-45 называли детишек чистокровных арийцев? "Подарок фюреру" называли)))) Интересно, как у нас будут называть, "подарок лидеру"?
Гость
14 декабря 2023, 01:36
Гость
14 декабря 2023, 01:36
помните как в одной европейской стране годов 1933-45 называли детишек чистокровных арийцев? "Подарок фюреру" называли)))) Интересно, как у нас будут называть, "подарок лидеру"?
Там ещё мужчин отборных предоставляли для зачатия. Наш этим озаботится или инвалидов с сво подкинет?
Гость
14 декабря 2023, 03:14
Гость
14 декабря 2023, 03:14
Там ещё мужчин отборных предоставляли для зачатия. Наш этим озаботится или инвалидов с сво подкинет?
Будет лотерея, приз - шаман
13 декабря 2023, 21:29
Ибо не фиг было начинать известно что, чтобы демография не падала, в Госдуме родильный дом открыть, пусть рожают пока не "лопнут"☝️
Гость
13 декабря 2023, 21:47
демография и без этого падала, благодаря "мудрой" внутренней политике сами знаете кого....
14 декабря 2023, 12:26
и вика цыганова им поможет, а то такая здоровая баба, за русь ратует и даже 10-х не родила!!!!!
13 декабря 2023, 21:43
Лучше бы презервативы бесплатно раздавали , или хотя бы цены снизили на них
Гость
13 декабря 2023, 21:35
Демографическую ситуацию улучшат например доступные ясли....и прочая такая социалка. А всякие запреты абортов - это переполненные детдома. маразм.
Гость
13 декабря 2023, 21:40
Ладно если бы дома, кладбища новые откроются.
Гость
13 декабря 2023, 22:02
Гость, где вы увидели запрет абортов? в государственных клиниках как делали так и будут делать
Гость
13 декабря 2023, 22:25
Гость
13 декабря 2023, 22:25
Гость, где вы увидели запрет абортов? в государственных клиниках как делали так и будут делать
Будут какое-то время, но народ в лице депутатов и депутаток единогласно потребует запретить.
14 декабря 2023, 08:11
Даже комментировать это не хочется. Такой бред. 😕
Гость
13 декабря 2023, 21:27
Смешно! В подпольное уйдут! Да здравствует назад в прошлое! Это лишения человека права выбора! Впрочем уже всего права! Я считаю, что дума надо лишать таких зарплат!!!!!! И перечислять их педагогам!
14 декабря 2023, 12:04
"...Авторы законопроекта полагают, что это улучшит демографическую ситуацию..." нет, не улучшат, даже и не сомневайтесь!!! огромное заблужение, которое может стоить чьих то жизней!!!!
14 декабря 2023, 13:04
сначала аборты запретят, потом на выборы ходить, потом учиться, потом запретят лечиться и здравствуй порабощение женщин. как в авганистане.
Гость
13 декабря 2023, 21:36
Запрет на сброс нерадиво зачатого ребенка это конечно тот еще путь улучшения демографии. Значит по черному все пойдет, левые таблетки и подвальные клиники.
Гость
13 декабря 2023, 22:26
Угу, в закладках начнут продавать.
Гость
14 декабря 2023, 02:33
Таблетки уже не достать, придется себя калечить.
14 декабря 2023, 07:30
все ЭТО страна уже проходила...
14 декабря 2023, 11:58
Если государство не доверяет частным клиникам в плане исполнения законов, то почему они вообще существуют? Нелогично.
Гость
13 декабря 2023, 21:42
У мены слов нет для того, что происходит🤬🤬🤬 Пускай депутаты сами и рожают!!! Обязать каждого кандидата в депутаты и всех действущих депутатов иметь не менее 5 детей. Пускай стаораются на благо страны. У них больше возможностей с их зарплатами и связями воспитать такое количество детей. Вперед и с песней, как говорится
13 декабря 2023, 21:47
👍
Гость
13 декабря 2023, 21:48
Они это специально делают, чтобы желания рожать вообще пропало.
Гость
13 декабря 2023, 22:05
Гость, у вас слов нет, потому что мозгов нет, к сожалению. что читаю, то не пойму называется
Гость
13 декабря 2023, 21:15
Ну вот, опять начнут ковыряться всем чем ни поподя...
13 декабря 2023, 22:32
Дураки...
13 декабря 2023, 22:15
А можно не лезти в трусы в вашими предложениями?! Задолбали!
Гость
13 декабря 2023, 21:39
20 лет было норм а потом стал нужен фарш
Гость
13 декабря 2023, 22:53
потому, что госдуре нужно количество, а не качество(высокий экономический уровень жизни-один из важнейших показателей, уровень счастья(удовлетворенности жизнью) граждан, генофонд и т.д)
Гость
14 декабря 2023, 10:08
Но только они чёт не учитывают, что фарш в котлету ещё 18 лет будет перерабатываться. Неужели надеются небо коптить столько времени?
Гость
13 декабря 2023, 21:25
Не дождётесь новых рабов: из тех, что наплодят в угоду запретов на аборты и контрацепцию даже толкового пушечного мяса не выйдет, а те, кто может вырастить инженера, учёного или врача уедут поднимать демографию в благополучные страны, где не надо унижаться и умирать на тяжёлой работе 24/7, чтобы заработать на плошку еды.
Гость
14 декабря 2023, 01:43
Лучше в Турции родить от аниматора и там остаться.
Гость
13 декабря 2023, 21:45
Улучшит ситуацию, если финансировать станут женщин РФ, а не таджикистана.
14 декабря 2023, 05:51
..это улучшит демографическую ситуацию.. Есть еще понятие качество народонаселения. И так оставляет желать лучшего.
Гость
13 декабря 2023, 21:58
Привет подпольные аборты. В антисанитарии с мутным итогом и риском для здоровья. Вам мало что ли граблей на которые власть наступала ? Горбачев боролся с пьянством , и к чему это привело ? К тому что пили дихлофос и клей момент. Рожать в стране где нет будущего - никто не будет. А будущее никто дать не хочет.
Гость
13 декабря 2023, 21:59
Гость, а что случилось делать в государственных клиниках? там-то ведь никто не запретил, или так поорать просто?
13 декабря 2023, 22:04
Гость
13 декабря 2023, 22:04
Гость, а что случилось делать в государственных клиниках? там-то ведь никто не запретил, или так поорать просто?
Гость, в государственной пока запишешься, пока до тебя очередь дойдет, пока повторно на прием придешь, пока направление получишь - уже максимальный допустимый срок для аборта можно пропустить и придется вынашивать и рожать нежеланного ребенка
Гость
13 декабря 2023, 22:07
13 декабря 2023, 22:07
Гость, в государственной пока запишешься, пока до тебя очередь дойдет, пока повторно на прием придешь, пока направление получишь - уже максимальный допустимый срок для аборта можно пропустить и придется вынашивать и рожать нежеланного ребенка
Графин С Вишнями, ну надо думать, если запретят в частных клиниках, в государственных дело быстрее пойдёт, не?
Гость
13 декабря 2023, 23:04
В Польше аборты запрещены даже в государственных клиниках. Итого - едут в Чехию. У нас поедут в Беларусь, Казахстан... У кого нет возможности - будут правдами и неправдами добиваться аборта здесь, гробить своё здоровье в карательных гинекологиях. Ну либо рожать нежеланных детей.
Гость
14 декабря 2023, 02:18
Хороший удар по животу не так трудно организовать.
Гость
14 декабря 2023, 10:10
Из Польши в Чехию можно за несколько часов добраться. У нас сложнее.
Гость
13 декабря 2023, 22:44
Они там совсем там съехали? Сколько сейчас женщин пострадает, сколько детей в детдомах окажутся… что ж они творят-то?! Из женщин скот по росту приплода делают, а уж что там дальше - их же не волнует
14 декабря 2023, 15:31
Вообще не понятно, почему решают за женщин, почему женщина не может сама распоряжаться СВОИМ здоровьем и СВОЕЙ жизнью. Реально, как кто-то выше написал - государство залезло в трусы.
Гость
13 декабря 2023, 21:17
Нууу есть один надёжный способ нет мужчины , нет проблем ....
Гость
13 декабря 2023, 21:39
Сама так живу уж 40 лет, проблем действительно меньше, чем у замужних.
Гость
13 декабря 2023, 21:54
Гость
13 декабря 2023, 21:54
Сама так живу уж 40 лет, проблем действительно меньше, чем у замужних.
Если станет таких как вы очень много, введут налог на бездетность. Власть заставит рожать, никого не интересуют наши проблемы.
Гость
13 декабря 2023, 21:57
Гость
13 декабря 2023, 21:57
Сама так живу уж 40 лет, проблем действительно меньше, чем у замужних.
лесба?
Гость
13 декабря 2023, 21:22
Подпольные будут
13 декабря 2023, 21:33
Запрещать - любимое занятие парламентариев .
Гость
13 декабря 2023, 21:50
Уже в принципе виден курс. Скоро как в Афганистане запретят женщинам учиться в университете. Потом можно выдавать замуж без ее согласия. Короче, рожать и не думать. Женщина это своего рода вендинговый аппарат, только выдает не шоколадки или кофе, а детей.
Гость
13 декабря 2023, 21:56
1.Нераздвигай ноги где попало.2 Предохраняйся
Гость
13 декабря 2023, 22:45
Гость
13 декабря 2023, 22:45
1.Нераздвигай ноги где попало.2 Предохраняйся
забыли третий пункт: 3. Отказывай постоянно мужу.
Гость
14 декабря 2023, 02:39
Гость
14 декабря 2023, 02:39
забыли третий пункт: 3. Отказывай постоянно мужу.
Он изнасилует, изобьет, а в ментовке даже заявление не возьмут. Как будто не было такого никогда.
Гость
13 декабря 2023, 21:45
Это не поможет! Проходили уже, как в поговорке, дурак не хочет учится на чужих ошибках(Польша), надеюсь хоть на своих чему то научатся? Хотя о чем это я.....
Гость
14 декабря 2023, 10:16
В государственную клинику и так было не пробиться, запись по 3 недели ждешь. Как специально затягивают, чтобы сроки разрешенные вышли. А сейчас если с частных клиник еще поток перейдет, то при нашей нехватке врачей, точно дома будут все делать или китайские таблетки пить.
Гость
13 декабря 2023, 22:20
Вот и вознесение карательной гинекологии?) Если не повезло с врачом в госке, то даже и не сбежать в срок, чтобы безопасно аборт сделать? Или сбежать только "в подполье" (о чем и говорит опыт предыдущих лет)? Смысл запрещать медицинские процедуры в частных клиниках, если они оказываются корректно, а зачастую и более комфортно, что не ведет потом к избеганию?
Гость
13 декабря 2023, 22:46
демографию? нужны новые алкаши, наркоманы? а то быстро вымирают? а зачем стране дети? объясните и расскажите что их ждет, как страна позаботится о их будущем???? что гос. может предложить детям малым сейчас лет так через 15-20? очень хотелось бы послушать!
Гость
13 декабря 2023, 23:18
Что вы творите!!! сейчас травиться начнут, спицы, проволоку в матки засовывать и погибать от инфекций и кровотечений, детей выбрасывать в мусорки... Вы условия создавайте для жизни, а не для смерти, как сейчас.
Гость
13 декабря 2023, 23:23
Какое пособие платит государство на ребенка от полутора до 3-х лет? Правильно - гроши, и то - если доход меньше прожиточного минимума на человека. Когда реально можно получить путёвку в садик? Правильно - в 2 с половиной года, и это если повезёт. Как прожить этот год??? Вот и рожайте всей Думой, а нас оставьте в покое!!! Государство не просит нас рожать, понятно?! И мы не будем, хоть вы удавитесь в своей Думе.
14 декабря 2023, 09:45
А ведь точно, Гладцких сказала, что государство не просило вас рожать
14 декабря 2023, 15:35
14 декабря 2023, 15:35
А ведь точно, Гладцких сказала, что государство не просило вас рожать
Это когда было.... Теперь уже просит. Точнее - требует (((....
Гость
13 декабря 2023, 21:44
Цыгане с радостью повысят нам демографию и без всяких запретов
Гость
13 декабря 2023, 21:56
С них тольку нет, таких фиг мобилизуешь, разбегаются. А азиаты - те просто командира прирежут. Толи дело русские Иваны.
Гость
13 декабря 2023, 23:59
Просто на помойках начнут находить. Вот такой будет результат
Гость
14 декабря 2023, 08:42
О каких таких 7ми дней тишины и психологах они говорят???? Была в отделении гинекологии 40вой больницы. Никто там с тобой никакие беседы не ведет, там вообще как конвейер все женщины. Одну привезли, другую увезли. Чем быстрее свалишь, тем лучше (место освободишь другим). Это в частных клиниках с тобой еще посюсюкаться могут, потому что за деньги, но в государственных уж точно нет.
Гость
14 декабря 2023, 08:40
Женщина этот вопрос решает с мужем , а не с депутатом, это действительно вмешательство в личную жизнь, мало что-ли у нас брошенных, подкинутых детишек.
Гость
14 декабря 2023, 01:46
Я вот не пойму, а что мешает выйти и громко сказать, нет, мы против, чтоб им понятно было
Гость
14 декабря 2023, 02:23
Мы может и не выйдем, но последствия в гинекологиях увидят в ближайшие месяцы.
Гость
14 декабря 2023, 07:11
А почему все время надо куда-то выходить?
Гость
14 декабря 2023, 08:22
Гость
14 декабря 2023, 08:22
А почему все время надо куда-то выходить?
Ну сиди, как клоп. Терпи
Гость
14 декабря 2023, 06:16
А наши молча схавают. Пожужжат на форумах и все.
Гость
14 декабря 2023, 07:14
Предлагай другие варианты
Гость
14 декабря 2023, 10:35
ущемление человеческих прав во всей красе!!!!да сколько уже можно??!!
Гость
14 декабря 2023, 11:22
Ишь чего! Права ему подавай! Слова богу не в гейропе! 😎
Гость
13 декабря 2023, 23:11
Щас в подвалах будут делать нелегально
Гость
13 декабря 2023, 23:14
додумались думаки- в трусы к женщинам страны залезли!вы для себя создали коммунизм, вот и размножайтесь в своих гаремах
Гость
14 декабря 2023, 07:47
Невменяемые законы явно .
Гость
13 декабря 2023, 22:38
Обхожу стороной гос женские консультации. Там врачей то нет, акушерки хабалки сидят , им же виднее.... При условии отсутствия высокоКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ кадров все ваши меры звучат как приговор. Те, кто не хочет, рожать не станут сколько ни разговаривай. Изучите статистику детских патологий, поймёте какое будущее ждёт наше государство. Плодятся за деньги и маргиналы....Служить не кому будет, либо с головушкой беда, либо физически не потянут Ну, а вы повышайте свои показатели, главное отчитаться, что все работаем.....