перейти к публикации

353 комментария к публикации

Выманили с улицы хитростью. Чем закончилась очередная встреча родителей Миши Бахтина с врачами

12 декабря 2023, 18:44
Когда уже этот "цирк с конями" закончится?! 🤦‍♀️а по поводу губера, он много чего обещает, но мало что делает, ему верить - себя не уважать☝️
Гость
12 декабря 2023, 19:19
это не человек
Гость
12 декабря 2023, 22:29
Рябят, губернатор НЕ врач, обещал направить ребенка на беседы с профессионалами, беседа состоялась. Но родители специалистов слушать не хотят.
13 декабря 2023, 00:58
Гость
13 декабря 2023, 00:58
Рябят, губернатор НЕ врач, обещал направить ребенка на беседы с профессионалами, беседа состоялась. Но родители специалистов слушать не хотят.
Отчего же, вполне себе врач. Только зубной.
12 декабря 2023, 23:16
Какую борьбу? Какое лечение? Это генетика, и она не лечится. Вместо того, чтобы части тела морозить для привлечения внимания и проплачивать эти статьи, папа мог бы поискать работу, например. Не на лекарства, оно не нужно, а чтобы занять себя. О том, какие суммы выводятся на таких "дорогих" сборах почитайте у русфонда, и вопросы о машинах и недвиживомости семьи Миши отпадут) как и желание помогать.
12 декабря 2023, 18:44
А почему бы редакции не провести расследование? Выяснить на какие средства сейчас живет эта семья? Откуда у родителей столько свободного времени? Почему отказываются от консилиума врачей ? Почему третируют общество и власть? Почему сами не хотят оплачивать лечение сына, ведь не общество сделало его таким ?
Гость
12 декабря 2023, 18:53
От консилиума они отказываются потому, что все консилиумы мира не подтвердят допустимость, не то что эффективность, дополнительной терапией Рисдипламом, а им нужно и внимание и сборы.
Гость
12 декабря 2023, 21:21
Да отпустите вы их уже в США. Поставят им эти уколы. Возможно даже бесплатно как экспериментальное лечение на их страх и риск. Может это даст новый вариант лечения и другим поможет.
12 декабря 2023, 21:28
Гость
12 декабря 2023, 21:28
Да отпустите вы их уже в США. Поставят им эти уколы. Возможно даже бесплатно как экспериментальное лечение на их страх и риск. Может это даст новый вариант лечения и другим поможет.
А кто этих кроликов держит ? Кому они там нужны? Кому вообще нужен результат?
12 декабря 2023, 18:37
— Либо губернатор обманул, либо врачи губернатора ни во что не ставят. это же куйвашев
Гость
12 декабря 2023, 18:39
И что, что это Куйвашев. Наверное надо указания губернатора выполнять, это глава области
Гость
12 декабря 2023, 18:48
это и был переодетый куйвашев в костюме врача..
Гость
12 декабря 2023, 19:10
Куйвышев не врач
12 декабря 2023, 18:37
В чем мы так провинились, что опять читаем ЭТО.....
12 декабря 2023, 18:47
кто вас заставляет?
12 декабря 2023, 18:54
12 декабря 2023, 18:54
кто вас заставляет?
Так приходится, портал то общий, а новость достала, да уже и не новость, а нытье!
12 декабря 2023, 19:20
12 декабря 2023, 19:20
Так приходится, портал то общий, а новость достала, да уже и не новость, а нытье!
ну дак не открывайте эту новость, откройте новость про газ) или про валю исаеву, что родила в 11 и теперь живет под новым именем)))) выбор есть же.
12 декабря 2023, 18:40
Напомним, губернатор пообещал организовать консилиум для дальнейшего лечения Миши Бахтина. В свердловском Минздраве подтвердили E1.RU что он, как и запланировано, пройдет 19 декабря.
Гость
12 декабря 2023, 18:44
Миша Бахтин уже вылечен, что вам еще нужно?
Гость
12 декабря 2023, 21:19
А вы кто? Бахтин или его адвокат? Надоели уже со своим мишенькой.. Любят, пусть лечат за свой счёт и прекратят побираться. Пора выяснить откуда у них деньги на машины, камины, жилье.
13 декабря 2023, 07:43
Гость
13 декабря 2023, 07:43
Миша Бахтин уже вылечен, что вам еще нужно?
одним уколом
12 декабря 2023, 18:51
Денег на оплату лечебных препаратов, тем кому они положены бесплатно НЕТ. Дают рецепты на бесплатное получение МАКСИМУМ на 3 препарата.
Гость
13 декабря 2023, 12:00
Так эти бесплатные препараты тоже оплачивает государство, если что, они не могут быть просто так бесплатными
Гость
13 декабря 2023, 12:36
Скажите спасибо, что всё равно дают какие-то препараты бесплатно.
Гость
12 декабря 2023, 18:54
Губернатор как всегда обещал обещать. Он помогает спортцмену разрушать город.
Гость
12 декабря 2023, 21:21
Гость, Орлов помогает, а не Куйвашев.
Гость
13 декабря 2023, 01:31
Гость
13 декабря 2023, 01:31
Гость, Орлов помогает, а не Куйвашев.
Даааа Кому орлов помогает? На день города пустить на ветер миллиард денег помогает
Гость
13 декабря 2023, 12:00
А можно уточнить? Что он сможет сделать? Он выделил деньги на лекарство, но он не может его купить и так же не может ему эти лекарства прописать
Новости по кругу крутятся: Миша, Клаша, блогер...
Гость
12 декабря 2023, 18:52
Дали бы уже им денег на эмиграцию, если они здешним врачам не верят, в качестве урока для остальных. Дешевле будет для государства.
Гость
12 декабря 2023, 21:19
Гость
12 декабря 2023, 21:19
Дали бы уже им денег на эмиграцию, если они здешним врачам не верят, в качестве урока для остальных. Дешевле будет для государства.
Денег в один конец на чартер.
Гость
12 декабря 2023, 22:13
Гость
12 декабря 2023, 22:13
Дали бы уже им денег на эмиграцию, если они здешним врачам не верят, в качестве урока для остальных. Дешевле будет для государства.
У них деенег девать некуда. Пусть на свои упражняются и валят уже поскорее куда подальше.
12 декабря 2023, 18:53
напоминает историю с долгостроем у 40-й больницы. Куйвашев все ездил с министрами, обсуждали-обсуждали и в итоге сейчас сносят недостроенный корпус на территории 40-й больницы
Гость
13 декабря 2023, 12:01
Новых больниц уже построили за это время не мало, и при том что сейчас ещё строят и будут строить. Работа не только от него зависит
Гость
13 декабря 2023, 12:37
Возможно решили новый корпус построить, это намного выгоднее, чем реставрировать старый.
13 декабря 2023, 13:21
Гость
13 декабря 2023, 13:21
Новых больниц уже построили за это время не мало, и при том что сейчас ещё строят и будут строить. Работа не только от него зависит
так и лечение бахтина также не от него одного зависит, все белые и пушистые...
Гость
12 декабря 2023, 18:40
Бахтин-старший кому нибудь в этой жизни помог? Может быть хоть копейку скинул на помощь больным? Или он умеет только донаты в пользу больного сына осваивать, на новые авто? Вы за...ли с этим сериалом. В стране 10000 детей с заболеваниями такого же ряда, а вы форсите историю чушпана Бахтина-старшего, который не желает закрывать привычную кормушку.
12 декабря 2023, 18:41
10000 откуда взял, кремлебот?
Гость
12 декабря 2023, 18:43
12 декабря 2023, 18:43
10000 откуда взял, кремлебот?
Чушпан, так изучай статистику по орфанным болезням, а не спеши напылить!
12 декабря 2023, 18:44
Гость
12 декабря 2023, 18:44
Чушпан, так изучай статистику по орфанным болезням, а не спеши напылить!
Нос подотри, кремлебот.
13 декабря 2023, 10:25
Ну может хоть губеру кровь посворачивают. А то с него все как с гуся вода.
Гость
13 декабря 2023, 12:02
Он не врач, чтобы как то помочь малому, он губернатор, деньги выделил, остальное уже за минздрав отвечает
12 декабря 2023, 18:40
Позор губеру! Пишем Путину, пока можно и требуем замены губернатора. Доктор технических наук, губернатор Магаданской области С.К. Носов, нам больше подойдет, чем этот интриган.
Гость
12 декабря 2023, 19:10
Какой еще позор,губер обещал консилиум,а не лекарство, молодец губер, вот19декабря врачи и решат все
Гость
12 декабря 2023, 19:11
Не нужен нам носов, вам нужен, к нему и едте
Гость
12 декабря 2023, 19:15
Пиши кто не дает?
13 декабря 2023, 06:16
Минздрав обманул не одного Мишу, а десятки тысяч медиков в области
Гость
12 декабря 2023, 18:53
Что видно из видео - обстановка очень хорошая, родители все ухоженные, холеные, папа как-то сильно раздался, вроде как должно быть наоборот, раз семья нуждается в помощи и собирает деньги. Все это вызывает сомнения.
Гость
12 декабря 2023, 19:18
Ну коттедж и иномарки у них тоже красивые, за счето сбережений наших пенсионеров ........
Гость
12 декабря 2023, 19:29
Какое примитивное мышление. Если человек чистых, ухоженный и полный, то в помощи он не нуждается, а худой, задолбанный нуждается очень.
Гость
12 декабря 2023, 19:39
Гость
12 декабря 2023, 19:39
Какое примитивное мышление. Если человек чистых, ухоженный и полный, то в помощи он не нуждается, а худой, задолбанный нуждается очень.
Папаша не работает, а паразитирует на Мише. Есть растения паразиты, и их аналоги.
Гость
12 декабря 2023, 18:46
Так может надо было раньше соглашаться на консилиум, когда предлагали ещё первый раз его провести. Но родители мальчика выбрали другую тактику, еще и Куйвашева решили во вранье обвинить.
13 декабря 2023, 01:20
не родители отказались. выплюньте синюю таблетку
Гость
13 декабря 2023, 01:44
13 декабря 2023, 01:44
не родители отказались. выплюньте синюю таблетку
Вы так и синюю и розовую рассосали.
13 декабря 2023, 06:10
Гость, бедный Куйвашев, опять безвинно во вранье обвинили 😂😂😂
13 декабря 2023, 01:17
Мальчик видно, что очень умненький. И понятно, за что родители борются - там есть мозг, и неплохой, очень любознательный, со здоровыми реакциями, с адекватным развитием. Действительно правильный подход, и терапия, и реабилитация тут могут очень помочь. Здоровья тебе, Миша, родителям сил, всей семье чудес новогодних :) а хейтеров не слушайте, им просто злоба не дает спокойно сидеть, когда добро борется и побеждает.
Гость
13 декабря 2023, 01:35
🤣🤣🤣С такой головой умный мальчик? Мои тапки от смеха умерли
13 декабря 2023, 07:48
видно что умненький😫
Гость
12 декабря 2023, 19:56
Опять эти офигевшие попрошайки. Пусть папаша Бахтин продаст свой джип и пару лишних квартир которых у них накопилось а потом колет своего овоща чем и куда хочет. Как "побежит" типа Новожиловой - так пусть и приходит требовать всяких фуфломицинов за счет налогоплательщиков. Или дедулю богатого своего пусть напрягают. тот когда мясокомбинат дерибанил лапки свои славно нагрел.
Гость
12 декабря 2023, 21:47
👏👏👏👏👏
13 декабря 2023, 01:28
ctrl+alt+dlt do it
Гость
16 января 2024, 13:46
Новожилова убежала. В Америку.
12 декабря 2023, 23:22
бедная семья, как жаль их, как отчаянно бо́рется отец за жизнь ребенка, героически борется
Гость
13 декабря 2023, 01:34
🤣🤣🤣Бедная семья? Они, славно поднялись на сердобольных старушках. Миша для них просто "горшочек вари"
Гость
16 января 2024, 13:49
Ему не на работу, отчего бы не бороться с ветряными мельницами???
Гость
12 декабря 2023, 19:20
Prophet Song, by Paul Lynch: "Рано или поздно боль перевесит страх, и когда страх исчезнет, то режиму придет конец".
Гость
12 декабря 2023, 19:43
Конец наркотному Зеле? и Всю Руину в руины???
Гость
12 декабря 2023, 21:43
Гость
12 декабря 2023, 21:43
Конец наркотному Зеле? и Всю Руину в руины???
Что ж наркотного зелю твой кгбшник победить не может - только переговоры и выпрашивает?
Гость
12 декабря 2023, 18:40
Чтобы читатели е1 понимали: ослиное упорство чиновников здравоохранения связано с тем, что они категорически не хотят создавать прецендент выделения этих дорогостоящий препаратов гражданам. Дашь лекарство одному - десять других запросят и будут правы!
Гость
12 декабря 2023, 18:42
Упорство связано с тем, что этот препарат Мише Бахтину не показан.
Гость
12 декабря 2023, 19:14
Гость
12 декабря 2023, 19:14
Упорство связано с тем, что этот препарат Мише Бахтину не показан.
Так покажи другой препарат, который вылечит ребенка! Мы же одна из мощных развитые стран мира! Мы можем!
Гость
12 декабря 2023, 19:17
Так и пусть просят. Бахтин особенный что ли?
12 декабря 2023, 18:55
Странно, фонд для сбора на такие лекарства создали, повышенныц процент налога ввели. А толку ноль. А ведь в Европе давно таких деток научились поднимать на ноги, и живут они долго. А у нас всем наплевать, самое страшное врачам
Гость
12 декабря 2023, 20:21
Пусть едут в Европу, вы им финансово помогите.
Гость
12 декабря 2023, 21:22
Moray, Зачем вы врёте? Создатели этих лекарств не дают никаких гарантий, они их ещё дорабатывают.
Гость
12 декабря 2023, 22:41
Почему вы так говорите? Ребенку поставили самый важный первый препарат, который остановил заболевание. Ребенок выжил. Прочитала про сма, они бывают нескольких типов. При СМА 1 дети умирают до 2 лет. Миша жив, значит у него СМА 2, скорее всего и жить он будет, но надо заниматься упражнениями, физиотерапией и т д. Что собственно родители могут осилить самим . P.S. Губернатор все правильно сделал, отправил к специалистам, специалисты решили, что никаких дополнительных в виде генных препаратов, на данном этапе не нужно. Вопрос в другом, почему-то родители со специалистами не соглашаются, ни с местными, ни с московскими. Так я понимаю этот сериал.
Гость
12 декабря 2023, 19:10
Еши, где новые фото и видео Миши? Зачем прошлогоднее старье?
Гость
13 декабря 2023, 00:36
в сектор Газа
Гость
12 декабря 2023, 21:57
На что они живут? Чем занимаются? На видео видна огромная комната с неплохим интерьером, потолки выше трёх метров. Кто они такие?
12 декабря 2023, 22:50
Миша Бахтин- это коммерческий проект, на нём семейка не плохо зарабатывает.
13 декабря 2023, 09:41
Хорош врать.
Гость
13 декабря 2023, 12:49
На самом деле жалко губернатора, который искренне хочет помочь этой семье, но окрывается совсем другая информация, вот к примеру, о чём вы написали.
Гость
12 декабря 2023, 20:53
почему врачи в медицинских вопросах должны во что-то ставить губернатора или папу римского?
Гость
13 декабря 2023, 12:05
Наверное потому что они получают деньги на содержание больниц из областного бюджета, не думали головой?
Гость
13 декабря 2023, 12:47
Как раз медики и говорили уже не раз, что этот препарат, скорее всего, не сможет помочь мальчику.
Гость
12 декабря 2023, 18:46
Может кто то объяснить почему многие комменты просто скотские???
Гость
12 декабря 2023, 18:53
может потому что скот?
Гость
12 декабря 2023, 18:56
А что вы ждете? Что люди будут поддерживать позера Бахтина-старшего, который форсит историю больного сына исходя из корыстных соображений? Рисдиплам-терапия Мише Бахтину не показана! Это заявил производитель Золгенсмы! Все, точка! С каких х ев гос-во должно ежегодно выделять десятки миллионов на бесполезную терапию одному человеку?!
Гость
12 декабря 2023, 20:21
Гость
12 декабря 2023, 20:21
А что вы ждете? Что люди будут поддерживать позера Бахтина-старшего, который форсит историю больного сына исходя из корыстных соображений? Рисдиплам-терапия Мише Бахтину не показана! Это заявил производитель Золгенсмы! Все, точка! С каких х ев гос-во должно ежегодно выделять десятки миллионов на бесполезную терапию одному человеку?!
Там не человек, а баклажан-самосерька.
Гость
12 декабря 2023, 19:10
Боже, сколько таких детей! И родители у них абсолютно адекватные. И живут ради своих детей. И никто о них ничего не знает. Помню девчушку с таким заболеванием на тв передаче участвовала- такое солнышко. Её мама приняла болезнь дочери и сказала: «Я понимаю, что это в итоге - уход, но не хочу хоронить её каждый день. Поэтому мы живём здесь и сейчас полной жизнью». Эти слова заслуживают уважения!!! Каждый родитель в праве решать, как ему поступить. Не нам их судить
Гость
12 декабря 2023, 19:28
Хрюк
Гость
12 декабря 2023, 19:48
Она сказала правильные слова, потому и не попрошайка, вымогательница. "жизнь - это путь ведущий к смерти" Длинна пути только разная.
Гость
12 декабря 2023, 20:28
++++!!!
Гость
12 декабря 2023, 19:00
Им верить себя не уважать 😡😡😡
Гость
12 декабря 2023, 19:03
Мама мальчика, Яна, делает провокационные заявления -"Либо губернатор обманул, либо врачи губернатора ни во что не ставят." Вот честно, прямо как политические прости...утки. Идите работать и лечите мальчика за свои деньги, и жизнь сразу наладится! Папаша перестанет таскать по пикетам, мама по юристам.
Гость
12 декабря 2023, 19:09
Где ж они столько поимеют...
Гость
12 декабря 2023, 20:35
++++
Гость
12 декабря 2023, 21:46
👏👏👏👏
Гость
12 декабря 2023, 21:16
Им ещё депутаты не советовали другого родить?
Гость
12 декабря 2023, 18:47
Родителям нужен не результат, а один единственный врач, который по тупости своей или ещё по какой причине, назначит этот укол. А потом, можно опять донаты рубить на реабилитацию, ну сопутствующую терапию, на лучшие клиники. Чё как маленькие то?)
Гость
12 декабря 2023, 19:32
Донаты как переводится? дачки попрошайке?
Гость
12 декабря 2023, 19:34
Гость
12 декабря 2023, 19:34
Донаты как переводится? дачки попрошайке?
Ага
Гость
12 декабря 2023, 19:59
Деньги у государства и за счёт государства на роскошь чиновников и депутатов, а так их жен и любовниц есть, а на лечение детей не так часто, как надо. Обернитесь и проснитесь. Я их лично не знаю, но ребёнку нужна помощь. Отцу терпения и победы!!! Остальным воздастся.
Гость
12 декабря 2023, 20:03
Ребенок уже получил американский укол за 160 миллионов,что вам еще надо.
Гость
12 декабря 2023, 20:24
Гость
12 декабря 2023, 20:24
Ребенок уже получил американский укол за 160 миллионов,что вам еще надо.
им надо еще денег чтобы и дальше не работать и еще пару коттеджей и квартирок прикупить да обновить тачки на более дорогие.
Гость
12 декабря 2023, 20:25
Иди помоги, чего оды тут писать.
Гость
12 декабря 2023, 19:26
Друзья, товарищи пенсионеры, ветераны, советские люди живущие по совести! Сколько же можно издеваться над малышом! А сколько таких Миш по всей нашей стране гибнет от равнодушия властей и чиновников! А они призывают еще- рожайте, приказывают! Давайте же поддержим мужественную семью, защитим от произвола кабинетных бездельников! Выйдем и потребуем человеческого отношения к ребенку! пусть отправляют лечить! Сами не могут, пусть помогают отправить туда, где лечат. Небось и диагноз неверный.
Гость
12 декабря 2023, 19:37
Какое еще лечение вы просите, Миша уже получил американский препарат за 160 миллионов,сидите и ждите, когда это лекарство заработает,после зарубежного препарата любое другое лечение не показано, это вердикт врачей.ни куда мы не пойдем, нужное лечение ребенок уже получил.
Гость
12 декабря 2023, 19:39
Пенсионеры давно уже скинулись бахтиным на укол,собрали 160 миллионов,а вы почему не скидывались, че денег зажали.
Гость
12 декабря 2023, 19:41
Кто это рожать вам приказывает, не сочиняйте.
Гость
12 декабря 2023, 18:38
Мне кажется, первые слова пацана будут: - батя, ты всех зае... л.
Гость
12 декабря 2023, 20:56
Гость, 👍👍👍
13 декабря 2023, 01:14
под пыяла?)))
Гость
13 декабря 2023, 01:55
13 декабря 2023, 01:55
под пыяла?)))
Женщина, завязывайте с синими тпблеточками, вы их похоже водочкой запили
Гость
12 декабря 2023, 19:19
эй, вы там, зажравшиеся чиновье в мини_стерствах , замзамы замов, завтра выйдем, как родители, как честные порядочные люди толпой с плакатами и требовать начнем помочь малышу! вы какого черта издеваетесь над людьми, а в их лице над всеми родителями страны!!!! Немедленно лечите ребенка!! ИЛИ Отправляйте в Израиль, США, где лечат, а не калечат, как вы!!!!
Гость
12 декабря 2023, 19:25
Это неизлечимо
Гость
12 декабря 2023, 19:25
Кто выйдет? Папа и и его адвокат? И не надо ДРУГИХ родителей приплетать в эту мутную схему. Не пойдут .
Гость
12 декабря 2023, 19:26
Что за ерунду вы пишите, мальчик уже получил американский укол за 160 миллионов,укол раз в жизни ставится, зачем мальчика в США посылать,ведь после этого самого дорого укола в мире другие препараты ставить нельзя.
Гость
12 декабря 2023, 18:42
Консилиум запланирован на 19 декабря, уже все в курсе этой даты, кто читает новости про Мишу.
13 декабря 2023, 12:35
большинство комментаторов не читают новости про Мишу, а изрыгают свою желчь с радостью. увы.
Гость
12 декабря 2023, 20:35
Мальчик растёт, работайте и растите. Достали своими требованиями
Гость
13 декабря 2023, 12:50
А ведь действительно ещё полгода назад писали, что мальчик не проживёт без этого лекарства, но до сих пор всё с ним нормально, может быть не настолько и нужен этот препарат.
Гость
12 декабря 2023, 21:55
А где же «слово пацана»?
Гость
12 декабря 2023, 22:33
Пацан это обозначение мелкого члена на идише и блатном жаргоне. Пренебрежительное обзывательство для шпаны и гопоты.
Гость
12 декабря 2023, 20:38
В где работают родители??. Напишите, знать хотим чем живут и на что??? Пусть бы дальше отморозил хозяйство. Губернатор не врач. Если врачи не берут ответственность, пусть родители сами её возьмут
13 декабря 2023, 09:40
А как же стоматологический техникум?
Гость
13 декабря 2023, 12:07
13 декабря 2023, 12:07
А как же стоматологический техникум?
Вы адекват? Какой стоматологический? По вашему Мишу показать стоматологу и он его вылечит или что?
13 декабря 2023, 16:22
Гость
13 декабря 2023, 16:22
Вы адекват? Какой стоматологический? По вашему Мишу показать стоматологу и он его вылечит или что?
С похмелья еще не проснулся? Речь шла о губере.
Гость
12 декабря 2023, 18:48
20—68, чессс слово такой не прикрытой злобы я еще не встречал!!!
13 декабря 2023, 01:24
этт россия)))
Гость
13 декабря 2023, 01:59
Дима бахтин не просто злой, он упрямо злобный. Из горла у больных детишек вырвет, чтоб себе забрать
Гость
12 декабря 2023, 19:47
Кто бабло на ребенке решил по лёгкому срубить! А может кого то своего тащат,чтоб на халяву полечить.Это же сейчас так можно! Чинуши не лечат ,а калечат бизнес! И ничего личного!
Гость
12 декабря 2023, 23:25
Губернатор это фейк
Гость
13 декабря 2023, 00:08
Родители не могут принять реальность. Ребенок неизлечимо болен. Большое горе в семье. Консилиум нужно созвать для оценки психического состояния родителей, им необходима помощь. Давно. И чиновникам быть осторожнее, не давать родителям пустых надежд.
Гость
13 декабря 2023, 00:11
Нового губера срочно
Гость
13 декабря 2023, 07:57
Искренне сочувствую врачам, имеющих несчастье по долгу службы работать с этим семейством
Гость
12 декабря 2023, 18:52
Обращаюсь ко все написавшим комменты, неужели у нас в Екатеринбурге скотов больше чем сочувствующих людей??? Ау люди проснитесь, что с Вами происходит, на чужом горе пляшете!!!
Гость
12 декабря 2023, 18:58
Обращаюсь к остаткам твоего разума и напоминаю что производитель Золгенсмы не одобрил Рисдиплам-терапию для Миши Бахтина, причем тут сочувствие? Мы что, говорим о поставке кормов для приюта бездомных собак? Ну хоть чуть чуть думай!
Гость
12 декабря 2023, 19:45
Помоги моей дочке! Посочувствуй! Дай 50 миллионов! Ей в свой бизнес вложится надо. Уколы в нём присутствуют!
Гость
12 декабря 2023, 20:19
Скоты требуют безнадежному овощу деньги выделенные на всех. Больше не перепутай. Бахтины достаточно состоятельны чтобы за свой счет свои придуманные эксперименты проводить.
Гость
12 декабря 2023, 18:44
Хорошая реклама— в каких странах можно и нужно рожать, а Вы до сих пор не поняли???? Вам открытым текстом чиновничихой было сказано: ГОСУДАРСТВО не просило Вас рожать!!! Только один вопрос у меня— государство ли это???
12 декабря 2023, 18:56
И в каких ? Кто тебя держит ? Зачем разжигаешь?
Гость
12 декабря 2023, 19:38
Государство не просило рожать уродов. Зимой слабые зверушки умирают А сильные вырастают и дают ЗДОРОВОЕ потомство.
Гость
12 декабря 2023, 20:36
Одна ляпнула, а не государство. Не передергивайте
Гость
12 декабря 2023, 20:14
Почему вы печатайте только заключения родителей ребёнка, но не печатайте заключение врачей? Что за игра в одни ворота??
Гость
12 декабря 2023, 21:30
Гость, Врачи написали: отказать.
Гость
13 декабря 2023, 00:29
Гость
13 декабря 2023, 00:29
Гость, Врачи написали: отказать.
то врачебная тайна и клятва самому гиппократу
Гость
12 декабря 2023, 20:22
Нафига позвали, пусть бы морозился))) им бы всей семейке укол поставить.. причем тут губернатор, врачи не уверены, а они вцепились как хрен знает кто
Гость