перейти к публикации

487 комментариев к публикации

«Нам нужны гарантии». Губернатор заявил, что Миша Бахтин получит жизненно важное лекарство для лечения СМА

11 декабря 2023, 11:30
Мать с ребенком дома, отец все время в вояжах со своими пикетами. На что живут и юриста содержат? Безусловно, любой родитель что угодно сделает ради ребенка. Но ведь не один Миша Бахтин сильно болен. Про остальных родителей требовательные сериалы не показывают
Гость
11 декабря 2023, 11:45
Бог подает)
Гость
11 декабря 2023, 11:59
да пускай сидит там в -30 хоть до весны 😂
11 декабря 2023, 12:17
Гость
11 декабря 2023, 12:17
да пускай сидит там в -30 хоть до весны 😂
мерзни, мерзни, волчий хвост!
11 декабря 2023, 11:32
И губернатор тоже хорош: вся его работа - в аукционе поучаствовать да обещание Бахтиным дать. В следующем году на отчетном заседании быстро отстреляется
Гость
11 декабря 2023, 12:05
Много детей больных, родители тоде должны наверное как то пытаться зарабатывать, каждому больному в этом мире не помочь материально
Гость
11 декабря 2023, 13:33
Помогите сами, чего других осуждаете
Гость
11 декабря 2023, 13:37
А вы негативом своим не блещите, нужно нормально относится к подобным новостям
11 декабря 2023, 11:04
Интересно, почему родители так боятся обследования ребенка врачами и консилиума? Что они скрывают?
Гость
11 декабря 2023, 11:09
Что иму не надо личиться а деньги идут каждый месяц
Гость
11 декабря 2023, 11:46
Потому что для любого обследования нужны медицинские основания. Здесь таких оснований нет, кроме попытки найти повод не давать уже назначенное лекарство. Тем более, что все необходимые для этого обследования уже сделаны
Гость
11 декабря 2023, 12:04
Я вот не понимаю их, ребёнку надо провести обследование, профессиональные врачи хотят помочь, они отказываются
11 декабря 2023, 11:18
Так вот как мне надо было больному диабетом ребенку просить путевку в санаторий! Ни разу не дали с 1985года !
11 декабря 2023, 12:21
Почему с 1985 года не дают, ведь тогда Миши не было?
Гость
11 декабря 2023, 13:00
Именно потому что все молчат, на нас и едут. Да, так и надо было. Государству на вас плевать, пока вы сами себе место под солнцем не выгрызите
Гость
11 декабря 2023, 13:03
Так вы обратитесь на прямую в правительство. Что сюда то пишите жалуетесь.
11 декабря 2023, 12:10
В областном бюджете лишние деньги есть? Может лучше с транспортом проблему решать?
11 декабря 2023, 12:28
Если Мише не дадут лекарство, то сразу 100 троллейбусов появится?
11 декабря 2023, 12:47
11 декабря 2023, 12:47
Если Мише не дадут лекарство, то сразу 100 троллейбусов появится?
Примерно так
Гость
11 декабря 2023, 12:50
11 декабря 2023, 12:50
Если Мише не дадут лекарство, то сразу 100 троллейбусов появится?
И не только троллейбусы
Гость
11 декабря 2023, 10:48
Щас и так больницы без денег сидят, ни узи не выпросить ни мрт ни кт. Всем надо выходить и стоять у минздрава?
Гость
11 декабря 2023, 11:23
Если бы все выходили в свое время, а не вели себя как наивные Муму и немые Герасимы, то и мрт и кт и всё остальное было бы
Гость
11 декабря 2023, 12:06
Да семья странная, они даже не хотят провести обследование ребёнка, хотя им не раз предлагали
Гость
11 декабря 2023, 12:51
Потому что хреновы оптимизаторы дооптимизировали. Чтобы направили на анализы нужно очень веское доказательство, что это анализ нужен по показаниям иначе страховая (ОМС) накажет мед.организацию за нерациональное использование средств.
11 декабря 2023, 11:03
Давненько папы миши не было видно...
Гость
11 декабря 2023, 13:05
А вы его уже давно знаете? Я вот только первый раз слышу про него. И хочу пожелать ему терпения и сил
Гость
11 декабря 2023, 13:16
Гость
11 декабря 2023, 13:16
А вы его уже давно знаете? Я вот только первый раз слышу про него. И хочу пожелать ему терпения и сил
Да вы что,вы даже му на самый дорогой укол в мире не скидывались,а мы скидывались,а папаше все не то и не то,теперь еще че то хочет,пусть на морозе 3 суток стоит,никто ему больше ничем не обязан.
Гость
11 декабря 2023, 13:43
Ну может быть без этого справлялись. А сейчас срочно понадобилась помощь поэтому и обратились
11 декабря 2023, 12:45
Выжимают бабло из благотворительных организаций по максимуму, пока "проект Миша Бахтин" существует. Потом такой халвы не будет.
Гость
11 декабря 2023, 15:54
Как вам не стыдно такое говорить. Это же ужас какой то. Как язык поворачивается.
Гость
11 декабря 2023, 16:05
верно. Прибыльный проект
Гость
11 декабря 2023, 19:36
Гость
11 декабря 2023, 19:36
Как вам не стыдно такое говорить. Это же ужас какой то. Как язык поворачивается.
Гость, Он не говорит, а пишет.
11 декабря 2023, 11:12
Ну да, все деньги уйдут на мишу, все остальные здоровые сдохнут...
Гость
11 декабря 2023, 12:06
Почему же?) У нас есть медицинский полис, есть бесплатное обследование, лечитесь
11 декабря 2023, 12:11
Гость
11 декабря 2023, 12:11
Почему же?) У нас есть медицинский полис, есть бесплатное обследование, лечитесь
Гость, идите в любую гор больницу и начинайте уже лечиться по полису
11 декабря 2023, 12:21
Гость
11 декабря 2023, 12:21
Почему же?) У нас есть медицинский полис, есть бесплатное обследование, лечитесь
полис то есть, а квот нет, и не будет. назначили операцию, 26 предоперационных обследований, даже все 6 анализов крови не сделали, даже узи не сделали(((. Все почти за свой счет, а если денег нет? Правда операция была бесплатная.
Гость
11 декабря 2023, 11:55
Лучше напишите где наши новые троллейбусы, закупленные год назад
11 декабря 2023, 12:33
так у них это... рога отвалились, недавно писали)))
Гость
12 декабря 2023, 13:27
Так ездят, или вы дома сидите и не видите ничего за окном? Выходите почаще
Гость
12 декабря 2023, 13:34
Достаточно много закупают транспорта, но он не только оседает в Екатеринбурге, а также и по области расходится.
Гость
11 декабря 2023, 11:29
Губернатор! Наведи порядок с ОТ !
Гость
11 декабря 2023, 15:56
Этим не губернатор должен заниматься, администрация города и минтрнс
Гость
11 декабря 2023, 17:07
Гость
11 декабря 2023, 17:07
Этим не губернатор должен заниматься, администрация города и минтрнс
Гость, Губернатор может дать по башке Бубнову, чтобы начал работать, а не ржал над роликами о плохой работе транспорта.
Гость
12 декабря 2023, 13:28
Гость
12 декабря 2023, 13:28
Гость, Губернатор может дать по башке Бубнову, чтобы начал работать, а не ржал над роликами о плохой работе транспорта.
А что теперь плакать сидеть над каждым роликом? Не все такие сентименатальные
Гость
11 декабря 2023, 11:52
А почему нам, диабетикам не дают лекарства в полном объёме... Я не говорю уже пол современные препараты. Нам что, тоже на пикет идти
11 декабря 2023, 12:25
Ну хотя бы Путину напиши, пока разрешают.
Гость
11 декабря 2023, 12:47
Естественно. Расставляете палатки на приличном расстоянии друг от друга и вот вам одиночный пикет. Желательно пригласить журналистов
Гость
11 декабря 2023, 12:51
Да!
11 декабря 2023, 10:48
Когда отцу нечего делать …
11 декабря 2023, 12:39
Ну ты то сейчас очень занят, работаешь здесь?
Гость
11 декабря 2023, 22:34
11 декабря 2023, 22:34
Ну ты то сейчас очень занят, работаешь здесь?
Похоже это ты отрабатывает свои сребреники
Гость
11 декабря 2023, 22:54
11 декабря 2023, 22:54
Ну ты то сейчас очень занят, работаешь здесь?
Так же как и вы
Гость
11 декабря 2023, 10:44
с чего это вдруг? решили налогоплательщиков кидануть?
Гость
11 декабря 2023, 12:07
Налоги не на Мишу уходят, почитайте куда идут ваши налоги, будет наверное полезнее.
Гость
11 декабря 2023, 12:34
Гость
11 декабря 2023, 12:34
Налоги не на Мишу уходят, почитайте куда идут ваши налоги, будет наверное полезнее.
пусть и не на Мишу, а на какие тогда его лечат? из кармана губера?
11 декабря 2023, 12:39
Причем здесь налоги? Лекарство давно закуплено, деньги на него потрачены, решение суда есть, но почему-то не исполняется.
Гость
11 декабря 2023, 10:53
Ну все, новых троллейбусов не будет(((
Гость
11 декабря 2023, 11:04
этот пес выздоровеет и будет жителей на своем хребте катать бесплатно 👍
Гость
11 декабря 2023, 11:26
Гость
11 декабря 2023, 11:26
этот пес выздоровеет и будет жителей на своем хребте катать бесплатно 👍
Странно, почему вы не требуете того же от Абрамовичей, Сечиных, Ротенбергов и прочих Kaбaeвыx? 😲
11 декабря 2023, 11:42
Гость
11 декабря 2023, 11:42
Странно, почему вы не требуете того же от Абрамовичей, Сечиных, Ротенбергов и прочих Kaбaeвыx? 😲
А вы?
Гость
11 декабря 2023, 11:35
Живут в огромном коттедже, и постоянно просят деньги. Странно это всё
11 декабря 2023, 12:24
Завидуешь? Построй свой.
11 декабря 2023, 12:28
а до того как просить деньги, жили в простой квартире
Гость
11 декабря 2023, 13:30
11 декабря 2023, 13:30
а до того как просить деньги, жили в простой квартире
и работали, кстати.
Гость
11 декабря 2023, 10:46
может быть бюджет лучше жизненно важные остановки поставит и троллейбусы с трамваями закупит?
Гость
11 декабря 2023, 11:09
Миша Бахтин вырастет и поставит все - и остановки, и троллейбусы, и метро проложит. Он просто обязан будет это сделать.
Гость
11 декабря 2023, 12:08
На это средства выделяются отдельно, тут я насколько понимаю вообще другие деньги будут выделены
11 декабря 2023, 12:40
Гость
11 декабря 2023, 12:40
На это средства выделяются отдельно, тут я насколько понимаю вообще другие деньги будут выделены
Деньги давно выделены, лекарство давно закуплено.
Гость
11 декабря 2023, 11:24
Губернатор перед прямой линией с президентом прям сама добродетель.
Гость
12 декабря 2023, 13:29
А причем тут прямая трансляция ? Это как вообще связано должно быть?
Гость
11 декабря 2023, 12:59
Мне вот тоже лекарство назначили всего то стоимостью 150000₽ ,но денег в бюджете нет.Жду и не пикетирую,а пока за свои покупал.
Гость
11 декабря 2023, 13:24
Ну это де прекрасно, что вы можете заработать на эти лекарства, это сила воли
Гость
11 декабря 2023, 12:15
Ну раз из бюджета значит сотни других , остро нуждающихся в лечении детей - тупо кинут. Но не бедных родителей бахтина это не смущает.
11 декабря 2023, 12:30
Не передергивай. Если ёлку не поставят, то сразу четверым таким как Миша лекарство дадут?
Гость
11 декабря 2023, 23:43
11 декабря 2023, 23:43
Не передергивай. Если ёлку не поставят, то сразу четверым таким как Миша лекарство дадут?
Первый раз с вами согласна. Елку можно проще во сто крат
Гость
12 декабря 2023, 04:57
12 декабря 2023, 04:57
Не передергивай. Если ёлку не поставят, то сразу четверым таким как Миша лекарство дадут?
Елка нужна всем горожанам а Миша только родителям.
Гость
11 декабря 2023, 11:08
У нас единственный ребенок в стране - Миша Бахтин. Когда вырастет этот парень, на которого потрачена куча моих налогов - я предъявлю ему иск на свое содержание. Вокруг него носятся все - он должен быть вообще очень полезен обществу, когда вырастет. И пусть только попробует не быть... Засужу и его, и его нахлебников-родителей.
Гость
11 декабря 2023, 11:47
"Когда вырастет этот парень", ваши дети будут содержать его на свои налоги, а он будет социальным пенсионером с соответствующими льготами
11 декабря 2023, 12:42
Гость
11 декабря 2023, 12:42
"Когда вырастет этот парень", ваши дети будут содержать его на свои налоги, а он будет социальным пенсионером с соответствующими льготами
Как ты?
Гость
11 декабря 2023, 12:44
он никогда не вырастет, чудес не бывает. и папашка сейчас бьется не за его здоровье, а за свою безбедную жизнь в будущем, когда после это лекарства ребенку станет хуже, папашка выскочит в пикте с уже заготовленным плакатом про "врачей-убийц" и будут многомиллионные иски за "моральный ущерб" причиненный папашке, мамашке, бабкам-дедкам и прочим троюродным дядькам и пятиюродным теткам
Гость
11 декабря 2023, 12:03
" научились жить на 10 т.р, а получают 15, поэтому возьмите 5 на лечение" это отец рассказывает , позируя на фоне плазмы стоимостью как годовая пенсия, в коттедже с камином
11 декабря 2023, 12:27
Зависть - прямой путь к онкологии, побереги своё здоровье.
Гость
11 декабря 2023, 13:35
11 декабря 2023, 13:35
Зависть - прямой путь к онкологии, побереги своё здоровье.
А никто и не завидует ТОКСИЧНОЙ семейке,фуууууууууууууууууууу.
Гость
11 декабря 2023, 15:08
11 декабря 2023, 15:08
Зависть - прямой путь к онкологии, побереги своё здоровье.
парикмахерша, перелогинься. от того, что твои родители наркотой увлекались, вы и родили бедолагу? а теперь дедуля не хочет твоему отпрыску немного пожертвовать от наворованного?
Гость
11 декабря 2023, 12:37
в 7-й гор больнице в лаборатории нет реактивов - не могут закупить из-за денег, а тут какому то бахтину обязаны лекарство проставить, совсем пес оборзел
Гость
11 декабря 2023, 13:28
Все постепенно развивают, эти деньги и деньги на развитие области никак не связаны вообще
Гость
11 декабря 2023, 13:51
Я вам больше скажу, в поликлиннике на Сыромолотова на нашем участке нет терапевта уже несколько лет. 3 раза в течение 5 лет хотела записаться ответ один, на вашем участке нет терапевта(((. Про профильных специалистов вообще молчу. Но надо ради справедливости скащать, что такой бардак именно в нашей больнице.
Гость
11 декабря 2023, 10:45
Не станет ему от лечения ни лучше, ни хуже! Смысл миллионы тратить? За эти деньги столько операций нуждающимся можно провести
Гость
11 декабря 2023, 11:46
"Не станет ему от лечения ни лучше, ни хуже!" - зато можно будет продолжать, как выражаются некоторые наивные, бороться за жизнь ребенка. Вдруг лекарства какие появятся, а то в Израиле или Америке объявят об успешном излечении в частной клинике... В общем, спасайте нашего ребенка, чтобы ваши дети в будущем получили возможность его содержать.
Гость
12 декабря 2023, 13:28
А что теперь ничего не делать и дать волю судьбе? Ну попытаются они его вылечить, почему бы нет?
Гость
12 декабря 2023, 13:39
До родителей это никогда нельзя будет донести. Это мы всё понимаем, что так логичнее
11 декабря 2023, 11:45
Задолбали все эти Миши Бахтины. И губернатор с тупой показухой
Гость
11 декабря 2023, 13:28
Не помог, так говорили бы по другому. Не показуха это, а обычная помощь
Лучше б коттедже своём сидел да жып грел. А щас бубенцы отморозит и обвинит в этом Минздрав. А может и Самого!
Гость
11 декабря 2023, 11:06
Вот и хорошо,пусть отмораживает,даже не жалко.
Гость
11 декабря 2023, 13:25
Гость
11 декабря 2023, 13:25
Вот и хорошо,пусть отмораживает,даже не жалко.
и мене не жалко,больше попрошайничать не будет,холодно,пусть опять в Москву летит и опять там стоит,там теплее.
Гость
11 декабря 2023, 12:26
Ну... не хочет проводить обследования и лечение сына под наблюдением врачей, пусть стоит хоть до седьмого пришествия! Этот отказ родителей, проводить лечение под наблюдением врачей, еще раз показал, что они прекрасно понимают, что лечение не поможет, они просто тупо вымогают деньги.
11 декабря 2023, 10:59
Дмитрий, если прокатит, мы все с палатками выйдем. Глядишь и нашим детям и старикам будет доступная медицина.
Гость
11 декабря 2023, 13:41
Спасите нас, диабетиков!!!! А нас пичкают дешёвыми лекарствами с огромной побочкой
Гость
12 декабря 2023, 04:54
И хорошо что есть бесплатные лекарства ибо побочка от диабета слепота, ампутации и ужасная смерть. А лекарство от диабета либо инсулин либо метформин, других ещё не придумано.
Гость
12 декабря 2023, 13:31
Потому что санкции и многие препараты перестали завозить, используют наши отечественные
11 декабря 2023, 10:50
Как меняет ситуацию 14.12.23? Что он собрался оплачивать? Лекарство давно оплачено и лежит на аптечном складе минздрава, если конечно не загнали на лево.
11 декабря 2023, 11:10
48649308, два препарата уже утилизировано из за срока годности, Минздрав уже отчитывался об этом
11 декабря 2023, 12:41
11 декабря 2023, 12:41
48649308, два препарата уже утилизировано из за срока годности, Минздрав уже отчитывался об этом
Подождем и еще спишем.
Гость
11 декабря 2023, 16:00
Было бы оплачено, то тогда бы никто не выделят деньги на него, с чего вы решили и откуда информация?
Гость
11 декабря 2023, 11:13
Обещалкин местного уровня.
Гость
11 декабря 2023, 11:34
А эти Бахтины они вообще кроме попрошайничества чем-нибудь полезным занимаются? Работают? Или нет, только на донатах сидят
11 декабря 2023, 12:24
Нет, они изобрели вечный двигатель. Они, типа ничего не делают, но на что-то живут.
Гость
11 декабря 2023, 13:34
Ну папа -дорожный рабочий,но пока временно безработный,в Москву на пикеты время надо же летать.
Гость
11 декабря 2023, 15:10
Гость
11 декабря 2023, 15:10
Ну папа -дорожный рабочий,но пока временно безработный,в Москву на пикеты время надо же летать.
он маминым помощником работает, деньги клянчит на вкусно жрать и мягко спать, а это гораздо тяжелее, чем лопатой на морозе асфальт кидать.
Гость
11 декабря 2023, 11:30
С одной стороны понятно, что родители борются за своего ребенка и не остановятся не перед чем. С другой стороны ограниченный бюджет, который останется без средств для лечения нескольких десятков или даже сотен детишек не требующих таких высоких расходов для восстановления здоровья.
11 декабря 2023, 12:46
вот тоже верно. что важнее - жизнь одного или 100 других?
11 декабря 2023, 14:12
11 декабря 2023, 14:12
вот тоже верно. что важнее - жизнь одного или 100 других?
О чем вы говорите??? В богатейшей стране, где даже президент создал спецфонд для таких случаев, идет торг детскими жизнями. Позор стране?
Гость
12 декабря 2023, 22:38
Да умрет скоро. Остановятся конечно
Гость
11 декабря 2023, 11:20
Заколебал этот миша бахтин и его папаша, лучше бы на эвтаназию обоим денег из бюджета выдали, даже налогов не жалко
Гость
11 декабря 2023, 15:52
Миша голову ( споддержкой) держит. Писяет- какает в памперс. А вы эвтаназию? Это ж какой прогресс за миллионы, на него потраченных.
Гость
11 декабря 2023, 12:56
Как же уже надоела эта семейка-попрошайничать. Вам уже что могли дали,вам никто ничем не обязан!!!!Вы думаете поставят укол и он будет здоров?
Гость
12 декабря 2023, 11:16
Они ещё людей праздника лишить хотят! Гады!
Гость
11 декабря 2023, 10:49
Эта музыка будет вечной?
Гость
11 декабря 2023, 17:07
Все забыли что лекарство купили и даже показали? Только никто не хочет взять на себя ответственность и применить его. И родители не подписываются, что берут на себя ответственность за последствия. Вот интересно, губернатор подпишется или миллионы так и пропадут, как за предыдущую дозу?
Гость
11 декабря 2023, 17:40
Да не пропали они. Две иномарки и коттедж у родителей завелись откуда то.
Гость
11 декабря 2023, 18:17
ну губернатор не дурак да его адвокаты должны растолковать губеру,что как только благодаря губеру мальчик получит лекарство и пацан прихворнет,да даже температура появиться,то вся семейка Бахтиных накинется в ярости на губера да и просто размажет его в судах,обвинив его в болезни ребенка,Бахтин тогда в Москву летать будет,чтоб плакатики с обвинением губера держать и деньги за ребенка требовать.......надеюсь нашему губернатору объяснят,что связываться с этой семейкой смертельно опасно.
Гость
11 декабря 2023, 23:42
Почему губернатор должен подписываться, это должны сделать родители
Гость
11 декабря 2023, 10:56
Когда нужно слушать законы Дарвина, а не поститься со списанной торбой.
11 декабря 2023, 12:18
Ты знаешь как эта теория называется или тс Украины и там это нормально?
Гость
11 декабря 2023, 11:22
Это лекарство действует до 2-ух лет, потом бесполезно, хватит уже эту семейку содержать.
Гость
11 декабря 2023, 11:51
Слышал звон, да не знаю где он. Речь идёт о другом препарате. Очнитесь
11 декабря 2023, 12:22
Доктор медицинских наук, садись ДВА !
Гость
11 декабря 2023, 23:41
11 декабря 2023, 23:41
Доктор медицинских наук, садись ДВА !
Это вы роль доктора медицинских наук присвоили себе в комментариях, всё то вы знаете, всё то вы помните.
Гость
11 декабря 2023, 11:11
Снова здорова... Писали же, что препарат уже закуплен, но врачи не берут на себя ответственность его назначать
Гость
11 декабря 2023, 12:45
Губернатор себя назначил главным за лечение мишеньки и набивание карманов папеньки
Гость
11 декабря 2023, 11:15
Из-за одной наглой семейки люди другим детям помогать не будут, сначала сто раз подумают.
Гость
11 декабря 2023, 13:26
Почему же не будут? Очень много людей, которые хотят помогать другим людям и будут это делать
Гость
12 декабря 2023, 04:51
Гость
12 декабря 2023, 04:51
Почему же не будут? Очень много людей, которые хотят помогать другим людям и будут это делать
их лохи называют.
Гость
11 декабря 2023, 13:40
Тоже как диабетик хочу чтобы нас лечили, а не поддерживали дешёвыми лекарствами
Гость
11 декабря 2023, 15:29
Когда болен ребенок любой родитель будет за него бороться, это нормально. Но в этой ситуации не понятно одно, им предлагают пройти обследования, они отказываются. Тогда вопрос ПОЧЕМУ? Возможно не все так радужно, как нам рассказывают юрист и родители. Они опираются на вердикт платного врача, который тоже мутный. Ребенок стал инструментом шантажа и вымогательства. Жалко Мишу, родители явно отдают себе отчет, что делают. И скорее всего если ребенку введут препарат и он умрет, то они получать хороший куш.
Гость
11 декабря 2023, 11:17
Губернатора надо кастрировать .
11 декабря 2023, 11:36
👍
11 декабря 2023, 14:05
Мне что-то подсказывает, что это уже сделали
Гость
11 декабря 2023, 11:00
у нас две проблемы в городе..Бахтин и Академ
Гость
11 декабря 2023, 12:00
🔥🔥🔥
Гость
11 декабря 2023, 11:31
Миша Бахтин должен жить. А когда вырастет, он должен нам всем лекарства оплачивать пожизненно. Мои лекарства стоит 20 000 в месяц. Миша, готовься зарабатывать на мои лекарства. Я на твои зарабатываю.
Гость
11 декабря 2023, 23:44
Че к чему?
Гость
11 декабря 2023, 11:52
Пусть родители пишут расписку, что все риски берут на себя за состояние сына и претензий ни к кому иметь не будут кроме себя. Может, не очень достаточно занимаются с ребенком? И никто не говорил, что ребенок столько болел, а после укола встал и побежал! Чудес не бывает!
Гость
11 декабря 2023, 13:26
Так тоде надо делать, раз не хотят чтобы проводили обследования для ребенка
Гость
11 декабря 2023, 11:16
Пусть Бахтин и стоит,пока не окочуриться,губернатор ясно сказал,что лекарство ребенок получит,если на это дадут согласие врачи,они решают,что нужно ребенку,губернатор не отказал,но он не врач и такие вопросы решить не может,губернатор молодец,быстро отреагировал на этого вольного пикетчика,че то Бахтин уже дважды стоял в Москве,вот пусть там и дальше стоит,почему он у нас то требует,там че то ничего не получил,а почему.
Гость
11 декабря 2023, 10:50
Испугался пикета родителей перед прямой линией несменяемого и готов из личной кубышки закрыть вопрос.
Гость
11 декабря 2023, 11:03
Пока просто закрыть рот, перед прямой линией. Да и не дал бы никто им слово
11 декабря 2023, 11:04
в том то и проблема,что кубышка не личная
11 декабря 2023, 12:16
Неужто кресло закачалось?
Гость
11 декабря 2023, 13:40
Если губер просто так выдаст это лекарство,я губера перестану уважать.
Гость
11 декабря 2023, 19:39
Гость, Губернатор отправил их на консилиум врачей.
11 декабря 2023, 21:38
А, кто губернатора уважает поднимите руку?