перейти к публикации
123 комментария к публикации

«Стационар заполнен больными». Екатеринбургские врачи рассказали о старте новой волны COVID-19

6 декабря 2023, 09:58
А ковид разве не ОРВИ?
Гость
6 декабря 2023, 11:44
НЕТ НЕ ОРВИ! БАРАН ИМЯ ТВОЕ!!!!
Гость
6 декабря 2023, 13:29
Да он сам не знает! Никто толком не знает! Анализы с малой достоверностью. Пишут диагнозы, как сверху прикажут😁
Гость
6 декабря 2023, 13:47
Гость
6 декабря 2023, 13:47
НЕТ НЕ ОРВИ! БАРАН ИМЯ ТВОЕ!!!!
Может вы с Анчой Барановой спутали?
6 декабря 2023, 08:45
Секта "Свидетели пландемии" снова хочет бюджетных денег.
Гость
6 декабря 2023, 09:24
точняк
Гость
6 декабря 2023, 11:44
Гость
6 декабря 2023, 11:44
точняк
Бред неучей и двоечников! Чтоб ты бездарь занемог!
6 декабря 2023, 09:09
Почему рубрика называется Здоровье? Где тут про здоровье написано? Тут про медицину, болезни и лечение написано. Не надо путать Медицину и Здоровье. Рубрика должна называться - Медицина! Медицина - лечение, Здоровье - оздоровление организма посредством физкультуры, правильного питания, и др.
6 декабря 2023, 09:17
Медицину превратили В выбивание деньжат. Суть здоровья извратили. Врач найти болезни рад!
Гость
6 декабря 2023, 10:02
6 декабря 2023, 10:02
Медицину превратили В выбивание деньжат. Суть здоровья извратили. Врач найти болезни рад!
Точно
Гость
6 декабря 2023, 11:44
Гость
6 декабря 2023, 11:44
Точно
Нет не точно
6 декабря 2023, 10:16
Как мы уже устали от ваших фантазий. Вы ОРВИ и Грипп научитесь от COVID отличать а потом бегайте и панику наводите. Понятно что вы своё финансирование из пальца высасывайте, чем больше паники и ажиотажа вы создаёте с мутирующими вирусами с продолжением COVID, тем больше народа к вам идё и которго вместо того чтоб лечить вы на деньги разводите, на том стояла и стоять будет Российская медицина( списания с полисов ОМС и СНИЛС, денежных средств за непонятно как и какие оказанные услуги, обналичивание этих денежных средств через страховые компании по ОМС, которым ТФОМСы в регионах распределяют федеральные деньги, за частую даже бесконтрольно как и за какие медицинские услуги мед учреждения получают оплату своих услуг за предоставление медицинской помощи. А народ дурят уже не один год по оказанию услуг медицине!
Яйца подорожали. Деньги начали заканчиваться.
Гость
6 декабря 2023, 23:49
Скоро как икра будут))
Гость
6 декабря 2023, 08:42
Я уже обновил свою версию ковида до актуальной месяц назад, можно немного передохнуть
6 декабря 2023, 12:55
Переболел или привился? Так вроде бы нет вакцины в городе! Да и говорят, что сейчас она уже не эффективна. 🤔
Гость
6 декабря 2023, 08:41
реклама шмурдяка?) спасибо
Гость
6 декабря 2023, 13:41
Гость, не веришь в прививки, сходи в 40-ю, пройдись по палатам с больными ковидом, если не заразишься, тебе повезло
Гость
6 декабря 2023, 15:51
Гость
6 декабря 2023, 15:51
Гость, не веришь в прививки, сходи в 40-ю, пройдись по палатам с больными ковидом, если не заразишься, тебе повезло
Не...) Я лучше в спортзал и на лыжню схожу. Мне с больными не попути😜
Гость
6 декабря 2023, 08:59
Чаще гуляйте на улице, больше ходите пешком. Мобилойдов выгоняйте на улицу лепить да хоть что!
6 декабря 2023, 12:42
Гость, что такое мобилойды? - мобилизованные?
6 декабря 2023, 08:58
Готовятся бюджет пилить, шлют в Москву депеши что началась эпидемия
6 декабря 2023, 11:10
Это все к выборам, что бы протесты разгонять под видом антиковидных мер.
Гость
6 декабря 2023, 23:48
Палюбас
Гость
6 декабря 2023, 08:46
Дьявол кроется в мелочах и оговорочках... Эпидемия не может Стартовать.
6 декабря 2023, 08:50
Стартует ПЛАНдемия.
Гость
6 декабря 2023, 08:43
Ну скажите этим эскулапам что ковидла это движуха 2020-2021, у нас сейчас дискач от февраля 2022 в теме, ковидлу уже все забыли!
Гость
6 декабря 2023, 23:50
Сейчас Коклюш, потом каклюш, потом пуклюш!
Гость
6 декабря 2023, 08:41
Засуньте свое фальшивое ковидобесие куда подальше псу под хвост!
Гость
6 декабря 2023, 10:07
Вы совершенно правы
Гость
6 декабря 2023, 13:41
Ковидом ещё не болели, тогда у Вас всё ещё впереди!
6 декабря 2023, 12:17
ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ДАТЬ ЛЮДЯМ УВЕРЕННОСТЬ, ЧТО ТО - ЧТО НАМ КОЛЯТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЗОПАСНО И В ПОСЛЕДСТВИИ К СЕРЬЕЗНЫМ ПРОБЛЕМАМ СО ЗДОРОВЬЕМ НЕ ПРИВЕДЕТ И ЧТО В СЛУЧАЕ ЧЕГО, НЕ ИСКЛЮЧАЮ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ - ВЛАСТЬ БУДУТ ОКАЗЫВАТЬ ВСЕСТОРОННЮЮ ПОМОЩЬ И ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, А НЕ СТАНЕТ РАЗВОДИТЬ РУКАМИ И ТЫКАТЬ МОЛ "ТЫ Ж САМ ПОДПИСЬ СТАВИЛ, ЧТО СОГЛАСЕН"!
Гость
6 декабря 2023, 13:13
MaXimiLianо МОRЭ graph EKATERINBURG, вам же нет толку доказывать. Через 5 лет привитые будут спокойно ходить, вы скажете побочки будут через 10
6 декабря 2023, 13:24
Гость
6 декабря 2023, 13:24
MaXimiLianо МОRЭ graph EKATERINBURG, вам же нет толку доказывать. Через 5 лет привитые будут спокойно ходить, вы скажете побочки будут через 10
правильно смысла НЕТ ! это так же как вам объяснить что под ником "гость", принимать что то к сведению, без документальных доказательств, просто и нелепо смешно
Гость
6 декабря 2023, 13:33
Власти еще во времена птичьего гриппа были против вакцинации😁 Когда появилась возможность срубить бабла, стали ориентироваться на ВОЗ. А по существу они вообще не компетентны в данных вопросах.
Гость
6 декабря 2023, 10:10
Видимо медицина поиздержалась??? Главным врачам доплаты нужны??? Так вроде и так получают на хлеб с маслом.
Гость
6 декабря 2023, 10:43
Гость, На масло с икрой.
6 декабря 2023, 11:10
Опять этот цирк начали🤦🏻‍♀️
И опять эксперт еодина специалист по пробиркам Соловьев)))
Гость
6 декабря 2023, 08:53
Странно, почему на СВО никто ковидом не болеет...
Гость
6 декабря 2023, 09:05
Болеют как обычно) Просто называется это "простудой"😁
Гость
6 декабря 2023, 11:46
Гость
6 декабря 2023, 11:46
Болеют как обычно) Просто называется это "простудой"😁
И дохнут как собаки. ВИДЕО есть!
Гость
6 декабря 2023, 13:30
Гость
6 декабря 2023, 13:30
И дохнут как собаки. ВИДЕО есть!
Это не от простуды!
6 декабря 2023, 10:25
у нас в каждом городе своя пандемия ? по новостям , везде эпидемия , и везде разная :)) надо залежавшиеся лекарства втюхать ? В Екате аж 2 коклюш и "ковид" :))
Гость
6 декабря 2023, 08:48
опять не верите в ковид.... ну видимо вы не болели.. и у вас ни кто не болел и не умирал.... он есть... и сейчас тоже...но не такой сильный как тогда.... прививки главное не колите себе опять!
Гость
6 декабря 2023, 08:53
Вирусы это самые древние живые организмы на нашей планете... Почитай научную литературу и просто займись своим физическим воспитанием, параноик.
Гость
6 декабря 2023, 09:14
Гость
6 декабря 2023, 09:14
Вирусы это самые древние живые организмы на нашей планете... Почитай научную литературу и просто займись своим физическим воспитанием, параноик.
это создано искусственно... это оружие.... ни че ты не знаешь....
Гость
6 декабря 2023, 09:15
Гость
6 декабря 2023, 09:15
Вирусы это самые древние живые организмы на нашей планете... Почитай научную литературу и просто займись своим физическим воспитанием, параноик.
мою физическое воспитание в порядке! я в спорте всю жизнь! я не параноик! я реалист и на мир смотрю без розовых очков как вы! я жизнь то прожил.... а вы дохните и не слушаете старших.... поверишь кода будешь подыхать только....
Гость
6 декабря 2023, 10:19
Ничего там не заполнено, опять е1 врёт
Гость
6 декабря 2023, 12:50
Опять. Страшилки
6 декабря 2023, 12:20
На данный момент с горячей линии роснадзора и минздрава поводов для беспокойства нет возможны легкие симптомы, тесты показывают погрешность в 50%
6 декабря 2023, 12:17
минздрав ранее закупал по госконтракту ФИП по 500 руб за таблетку - на пике (взято из статьи фонтанка.ру), тогда абы чем главное что бы было ! и после спада контракт на 100 000 таблеток, при стоимости за единицу около 1 рубля (примерно) И что туда на эту сумму вложено ?
6 декабря 2023, 09:48
Почуяв запах нафталина, догадался, что с антресолей достали Пробиркина.
Гость
6 декабря 2023, 10:07
Ага скоро появится этот лаборант
Гость
6 декабря 2023, 12:17
Хватит врать опять. Напомнить,как в один год вся эпидемия исчезла,как и огромные деньги,которые выделись. Хаатит врать. Не верим
Гость
6 декабря 2023, 12:24
Резко в феврале, как щас помню.
Гость
6 декабря 2023, 15:58
Алилуйя! Просыпайся народ!
6 декабря 2023, 09:34
Сегодня с утра неважно себя чувствую,Толи ковид Толи бодун Какой там адрес у этой больнички?
6 декабря 2023, 10:44
Пацаки, почему не намордниках, приказ ПэВэВэ, всем намордники и нологи плотите😂😂
Гость
6 декабря 2023, 15:10
давно не писали ! название хоть придумали новому ковиду ??
Гость
6 декабря 2023, 08:48
Ну давайте расскажите уже какой страшный грипп пришел, что пора всем намордники надевать и прививки делать! А то с политической повесткой стало скучновато.
Гость
6 декабря 2023, 09:04
Ждем страшных рассказов про людей, которые никогда не заботились о своем здоровье и вдруг ...умерли...
Гость
6 декабря 2023, 09:19
прививки не надо а вот намордники надевай!
Гость
6 декабря 2023, 10:06
Гость
6 декабря 2023, 10:06
Ждем страшных рассказов про людей, которые никогда не заботились о своем здоровье и вдруг ...умерли...
👍👍👍
6 декабря 2023, 12:14
ВРАНЬЕ!!! расшатывание лодки ! месяц назад отписал - статью не пропустили ! Единственное предупреждение не пейте назначаемый ФИП, прочитайте противопоказания, о которых все врачи умалчивают! а так в помощь имбирь, лимон + максиколд, на 3 день ни температуры ни слабости, ни кашля! Степень тяжести средняя, врачи хотели выписывать на 3 день, показал инфо от минздрава - 10 суток !
Гость
6 декабря 2023, 16:42
максиколд - состав написано обычный парацетамол
7 декабря 2023, 17:52
Гость
7 декабря 2023, 17:52
максиколд - состав написано обычный парацетамол
как и везде, одна из составляющих если внимательнее к компонентам, то у многих просто хлорка, которая через какое то время приводит к язвам, а там и до рака недалеко
6 декабря 2023, 17:21
ОРВИ и Грипп
Гость
6 декабря 2023, 11:30
Забавно читать наитупейшие комментарии секты отрицателей науки и медицины....
Гость
6 декабря 2023, 11:48
Таких на Урале - 90%!!!
Гость
6 декабря 2023, 13:50
Прививки отрицают те, кто к медицине не имеет никакого отношения. Лечиться тоже к тем ходите, которые пишут про имбирь и лимон???
Гость
6 декабря 2023, 15:57
Гость
6 декабря 2023, 15:57
Прививки отрицают те, кто к медицине не имеет никакого отношения. Лечиться тоже к тем ходите, которые пишут про имбирь и лимон???
Нет же, дружок! Имею непосредственное отношение к данной отрасли. Знаю как ранее получали разрешения на производство вакцин. Могу тебя заверить, что к здоровью населения нынешние "изобретения" не имеют никакого отношения.
Грядёт, грядёт ковидламор.
Гость
6 декабря 2023, 16:45
это из-за зимы еще, если бы щас была погода скажем как в Майами то заболевших бы почти не было думаю, я по себе могу сказать что вирусы приходят в основном в декабре-январе, неприятные это месяцы
Гость
6 декабря 2023, 10:17
К врачам лучше не ходить. Хоть ногу сломал, хоть прыщ на заднице, хоть гиморрой, диагноз один - КОВИД. Им за это хорошо доплачивают.
Гость
6 декабря 2023, 13:51
Конечно, не ходите к врачам, естественный отбор ещё никто не отменял )
Гость
6 декабря 2023, 09:28
уже новая суперпневмония стартовала в китае и в америке
6 декабря 2023, 14:30
Зачем вкидывать в народ ведомственную статистику по одному виду заболеваний, вы пишите обо все заболеваниях, создайте страницу в www на государственном уровне и обновляйте каждый день, а кому надо, тот пусть туда и смотрит?
Гость
6 декабря 2023, 09:16
А что случилось ?
Гость
6 декабря 2023, 09:20
болеете в опять... слабое поколение.... вот что случилось.... не предохраняетесь....
Гость
6 декабря 2023, 09:06
А там есть голые медсестры?
Гость
6 декабря 2023, 09:07
Есть голые санитары
Гость
6 декабря 2023, 09:13
Гость
6 декабря 2023, 09:13
Есть голые санитары
Я вчера по ОТВ видел, он мочей всех обливал
Гость
6 декабря 2023, 11:09
Как страшно, что наши люди не хотят понимать опасности вирусов. Те, у кого снижен иммунитет и которые болеют беспрерывно, знают - нужно беречься, чтоб никто рядом не чихал, не кашлял, иначе очень быстро цепляешь любую инфекцию и входишь в крутое пике. Выберешься ли? Может да, но осложнения будешь лечить несколько лет и устранить их невозможно на всю оставшуюся жизнь... А эти, которые сегодня отрицают вирусы и эпидемии, потом стонут: ребенок умер от миокардита, почему вы не спасли? А потому, что осложнения вирусов страшны и смертельны и никакой суд не вернет близкого человека. Врачи - не боги. Они предупреждают сейчас, слушайте, думайте, действуйте.
Гость
6 декабря 2023, 13:52
👍
6 декабря 2023, 17:23
"которые сегодня отрицают вирусы и эпидемии," вообще-то у эпидемии есть критерии ,и это не бака кричащая от страха !!!! а если одному и тому же вирусу придумать разные названия и начать его лечить фуфломицином , вместо лекарства , вы считаете правильным , с точки зрения здоровья человека и медицины ??? "Врачи - не боги. Они предупреждают сейчас, " они разве не могут ошибаться ? или откровенно наживаться ?
Гость
6 декабря 2023, 10:01
И что опять типа намордники?? Ну уж нет, хватит. Обычное простудное заболевание, а раздувают.... Уже доказано и не раз , что ваши эти тесты фигня. Температура скачет вот и заболеваемость.
Гость
6 декабря 2023, 10:07
я так понимаю, что темы о внешних успехах рф и про сво больше на теликах страны не взлетают, значит можно снова народ кошмарить переименованным гриппом...
Гость
6 декабря 2023, 10:49
Ещё не все намордники распроданы. Надо распродать,что бы бабло вернуть.
Гость
6 декабря 2023, 12:08
развалили медицину одни хапуги там остались бездари
Гость
6 декабря 2023, 12:20
Понеслась косая в баню.
Гость
6 декабря 2023, 13:45
Сначала "оптимизировали" количество больничных коек, а теперь ужасаются, что любая вспышка ОРВИ приводит к коллапсу медучреждений.
Гость
6 декабря 2023, 15:39
Ну всё понятно чë, выборы на носу, Плюс жены чет возбуждённые без мужей ходят.
Гость
6 декабря 2023, 19:46
коровий видус ,опять ??💩💩💩
Гость
6 декабря 2023, 21:01
Господи! Как уже надоело всё это...Не успели очухаться и оять Ковид...
Гость
6 декабря 2023, 22:01
Грязь, грязь, везде грязь весь город в мусоре утопал, в магазинах тележки не обрабатывают. Везде всякая шаурма, дети после школы с грязными руками всякие булки покупают.Везде какие то киоски со жратвой, Около магазинов мусор, в магазинах все грязное , где борются с инфекцией!!"! Самое главное взятку сунут и никаких проверок. Все продажное !!!! А вы рожайте детей, наведите в стране достойную жизнь для людей, тогда и рожать будут.