перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Могут сломаться ребра и вывалиться прямая кишка»: что за болезнь вернулась к россиянам и как ее отличить от простуды

5 декабря 2023, 15:05
Все из за антипрививочников. Надо их селить отдельно, на остров.
5 декабря 2023, 15:17
скоро прививочников будут селить на пару метров ниже уровня земли ...
Гость
5 декабря 2023, 15:20
Не паниковать! Не малодушничать! Прививочники защищены прививкой! Это же элементарно!
Гость
5 декабря 2023, 15:30
Maria_k, Машка, пойди попробуй поставь прививки, будешь удивлена, вакцин нет! не всех конечно, только западных загнивающих.
5 декабря 2023, 17:53
Ааааа Жесть. А меня бронхит лечили три недели в октябре две недели в ноябре. И до сих пор этот кашель не прошел и антибиотики подключили на второй неделе, но они не помогли совсем
5 декабря 2023, 18:32
Не все медики могут поставить правильный диагноз. У меня тоже был "острый бронхит", но сейчас по симптомам я понимаю что на самом деле был коклюш.
Гость
5 декабря 2023, 15:15
«Могут сломаться ребра и вывалиться прямая кишка». Главное для Е1 - громкий заголовок. 🤦‍♂️ Это ничего, что таких случаев один на 100 000, и вероятность такого исхода для заболевшего не более, чем поймать на голову метеорит.
5 декабря 2023, 15:36
Могут сломаться ребра и вывалиться прямая кишка: как отличить это от простуды 😂😂😂
Гость
5 декабря 2023, 17:33
Болезнь - это хи-хи ха-ха для идиотов, страдания для больных и головная боль для врачей.
5 декабря 2023, 23:48
коклюшем может заболеть любой,даже у кого есть прививка,у меня заболела дочь и пол класса болеет,но мы сидим дома,а не шарашимся везде,просто кто то относится к этому безразлично и заражает других,не задумываясь об этом.Всем здоровья.
Гость
5 декабря 2023, 15:19
а болезнь к каким россиянам вернулась, которые по-русски ни одного слова не панимат?
Гость
5 декабря 2023, 18:25
вот именно! Наше население на 100% привито многократно! или признавайте, что сейчас воду колют вместо нее
Гость
5 декабря 2023, 15:15
Вот этот перл, простите, что значит? "По его словам, эта прививка в 99,9% случаев превосходит потенциальный вред коклюша."(с) так-то в переводе на русский язык эта фраза значит, что вред от прививки на 99,9% выше, чем от самого коклюша. Вы там что курите???
6 декабря 2023, 10:09
кричащий заголовок про прямую кишку, которая вывалилась. уровень журналистики. ешка, а я ведь завтракал...
Гость
5 декабря 2023, 15:07
Заголовок написан забавно. "как ее отличить от простуды". Действительно, у всех же во время простуды выпадает кишка и ломаются ребра, как же отличить
Гость
5 декабря 2023, 15:20
А глаза интересно тоже вываливаются?
5 декабря 2023, 18:33
вот когда не сможешь сделать вздох, сразу поймешь что это не простуда
Гость
5 декабря 2023, 16:42
Для прививающихся от гриппа, ни кто не задумывался, что гриппом официально ни кто ни болеет, у всех диагноз ОРЗ, ОРВИ.
5 декабря 2023, 17:55
Гость, угу Перестала ставить прививки от гриппа, так как сколько раз не болела, никогда не было написано что у меня грипп
Гость
5 декабря 2023, 17:46
В прошлом году переболели школьник и дошкольник. Ставили сначала орви, после бронхит. Сами ездили и сдавали мазки, сами сообщали в поликлинику, на адресе карантина не было. Повторно тоже сами сдавали , что бы получить справку и выйти уже с больничного. Итого 1,5месяца дома. Не скажу что была какая-то жесть, репизы были ночью в основном 1-2 эпизода в течении недели. У школьника кашель сухой сохранялся в течении 2х месяцев, у дошкольника кашля и не было как такового. У подруги сын также переболел , просто кашель на больничном с бронхитом 2 недели и в школу. Контактировали взрослые , никто не заразился коклюшем от детей. Также с ветрянкой, пугали и очень боялись мы ее, в итоге температура 38 и сыпь 5 суток появлялась новая, мазали каламином. Также контактировали взрослые, не заразились, но в детстве болели.
5 декабря 2023, 17:54
Гость, видимо дети переносят легче, чем взрослые
Гость
5 декабря 2023, 18:23
как она может вернуться! если нас всю жизнь прививали от нее? АКДС- вакцина!
Гость
5 декабря 2023, 22:56
Все взрослые привиты от коклюша в детстве в 3 месяца . Сказки про антипрививочников это тема ковидной жижы. Никто никогда не шугался вашего коклюша,потому что был уже давно привит. Это тема мигрантов и их детей,они поголовно непривитые,вот их и третируйте коклюшом.
Гость
5 декабря 2023, 15:40
Замечательно! А сдать анализы на коклюш - в стране нет денег. Ставят любой диагноз, только не коклюш. Ну и правильно! В Великой России нет детских болезней!
5 декабря 2023, 15:17
а нам сказали ходить больными на работу или иначе будут увольнять !!! законно это или нет ? вот так отписывают десятки граждан в бюджетных организациях
Гость
5 декабря 2023, 16:08
Мы все умрём? 😱
Гость
5 декабря 2023, 16:27
Калистратов, рисуй выпавшую кишку, а то неправда какая-то. Лоншаков, то же самое, переделывай фотку.
Гость
5 декабря 2023, 16:36
Я тут на днях, узнал от невролога, что мои позвоночные грыжи и смещение позвонка, это остеохондроз.
Гость
5 декабря 2023, 17:41
Скоро все антиваксеры вымрут, естественный отбор.
Гость
5 декабря 2023, 19:50
Врачи с ума посходили!!! Всегда раньше кашель лечили молоком чесноком луком и прочими народными средствами, а вот как раз солевых пещер не было и всё замечательно лечилось без современной ерунды, которая ещё и денег не малых стоит
Гость
5 декабря 2023, 21:06
Я просто в шоке от происходящего! Ребенок кашлял 10 дней, пошли в больницу, сказали - трахеит, пейте горячее молоко и мажьте доктор мом. Мазок на коклюш? Нет, какой у вас коклюш. Сдали платно, обнаружено. У другого ребенка 2 человека в классе заболели, никто на карантин не закрыл. Среди знакомых куча болеет. Алло, минздрав! То по каждому пуку закрывали дома, а когда реальная беда уже все в порядке, ходите заражайтесь. Прививки были все поставлены.
Гость
5 декабря 2023, 15:24
Антиваксеры геморойщики со сломанными ребрами😂
Гость