перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Екатеринбурженка справилась с раком, но умерла после восстановительной операции. Что решил суд?

4 декабря 2023, 15:28
Данная операция непростая, возможны осложнения. Близкий родственник через подобное прошел. Тоже удалили опухоль, затем с анализами пришли туда же, согласились взять на операцию, убрать стому, потому что жизнь с ней - мучение. Тоже после операции все сложно было. Повторно увезли на операцию, сканировали. Слава Богу, все нормализовалось, долго восстанавливался после 2 наркозов. Подарили 4 года полноценной жизни. Спасибо врачам, что не отказали в операции и результат оптимистичный в итоге был. Потом рак вернулся, к сожалению.
4 декабря 2023, 15:06
Когда будут судить куйвашева и Попову по ковидному беспределу и геноциду который они устроили для нашего народа.
Гость
4 декабря 2023, 15:10
через 5 часов и 12 минут
Гость
4 декабря 2023, 15:34
Куйвашев до сих пор не отменил указ 100-УГ по коронавирусу.
Гость
4 декабря 2023, 16:42
Сколько людей убили этой ковидной истерией, ради наживы.
4 декабря 2023, 15:24
Врачи скоро совсем откажутся нас лечить. Чтобы требовать - нужно дать врачу знания, условия труда, аппаратуру, зарплату. Расклейщик листовок ( он же вандал, портящий город, экологию и косвенно увеличивающий стоимость товаров и услуг) в месяц зарабатывает больше участкового врача или хирургической сестры, больше педагога в школе и медакадемии и воспитателя в детском саду.
4 декабря 2023, 16:24
Number 1, Хватит все мерить деньгами, достали, блин! Врачи совсем обнаглели уже, только деньги подавай, а где отдача? Людей не лечат, а колечат!!! Не стыда не совести, главное деньги! И когда уже они нажруться этими деньгами?? Садить их надо пополной и точка. И пока садить этих товарищей не начнут, толку не будет. 😠😠😠
Гость
4 декабря 2023, 14:29
и все продолжают работать, так ведь?
Гость
4 декабря 2023, 14:52
сегодня же понедельник. что еще делать как не работать ?
4 декабря 2023, 15:09
Гость
4 декабря 2023, 15:09
сегодня же понедельник. что еще делать как не работать ?
Гость, Смотря какой график🤔
4 декабря 2023, 15:13
Умер близкий родственник и не оставил вам наследства? Не расстраивайтесь. Есть надежный способ поправить дело.
Гость
4 декабря 2023, 14:42
Это ужас... Человек умирал мучительной смертью... Кошмар
Гость
4 декабря 2023, 14:50
на границе таких пруд пруди сейчас и всем норм 😐
Гость
4 декабря 2023, 15:06
Когда что-то начинает болеть, мысленно молиться начинаю, чтобы только не обращаться к врачам, потому что страшно попасть в больницу. В частных клиниках тоже быстро не попасть к врачам, к сожалению. Так давиче почти неделю ждали приём к гастроэнтерологу, а толку что , посмотрел, выписал анализы, узи и это ведь тоже сдать нужно и снова на приём. Мурашко заявил в 2024 году все на электронные карты должны перейти в поликлиниках, якобы для понимания как оказывается помощь пациентам. А как она оказывается? Оказывается в частных клиниках потому что по омс не оказывается. И как бы не хаяли советское время, медицина действительно была и пусть без технологического прогресса, но была. И рак лечили и успешно оперировали, и была ответственность. Были санатории, профилактории куда возможно было попасть. А сейчас все сложно, зыбко и невнятно...
Гость
4 декабря 2023, 15:12
"ДавЕчА"👆
Гость
4 декабря 2023, 14:56
врачи хирурги и реаниматологи больнциы каменска-уральского тоже наблюдали за умиранием и мучением моего близкого человека, в итоге куча дефектов лечения, еще и заразили в этой больнице всякими инфекциями
Гость
4 декабря 2023, 16:42
Ск устанавливает вина ли это медиков!!! Нет швея по вызову пришла из соседнего ателье и заштопала китайскими нитками.
Гость
4 декабря 2023, 15:15
Надо одного врача показательно посадить. И после этого все больные так и будут ходить со стомами пожизненно. Ибо больше ни один врач не будет рисковать. Несостоятельность анастомоза - это возможный риск этой операции. Пациентка этот риск реализовала. К сожалению.
Гость
4 декабря 2023, 15:50
Какие все умные. Что во врачей то не пошли? А то бы лечили, поднимали на ноги как не в себя. И тут такой врач сидит в камере. И 19 камер ещё сверху/сбоку и все смотрят, ндааа... нненадо так не лечить. Буду наверное лечить как надо. Конец фильма.
4 декабря 2023, 16:30
Гость
4 декабря 2023, 16:30
Какие все умные. Что во врачей то не пошли? А то бы лечили, поднимали на ноги как не в себя. И тут такой врач сидит в камере. И 19 камер ещё сверху/сбоку и все смотрят, ндааа... нненадо так не лечить. Буду наверное лечить как надо. Конец фильма.
Гость, знаете есть такое понятие :"Как врач, от бога!". Но их очень мало. А есть врач за деньги и вот их целая куча! Куча - трутней , неучей и убиц, которые любят клянчить деньги, хамят, грубят и губят пациентов. И самое страшное, что этот поток не остановить. И пока действительно не будут садить этих товарищей в белых халатах за их халатность пополной, так будет этот бардак. Чтобы хорошо получать, надо соответственно и работать, а пока вы только ноете и грубите пациентов. 😠😠😠
Гость
4 декабря 2023, 16:35
4 декабря 2023, 16:35
Гость, знаете есть такое понятие :"Как врач, от бога!". Но их очень мало. А есть врач за деньги и вот их целая куча! Куча - трутней , неучей и убиц, которые любят клянчить деньги, хамят, грубят и губят пациентов. И самое страшное, что этот поток не остановить. И пока действительно не будут садить этих товарищей в белых халатах за их халатность пополной, так будет этот бардак. Чтобы хорошо получать, надо соответственно и работать, а пока вы только ноете и грубите пациентов. 😠😠😠
где вы там у них деньги увидали? 😂 я бы согласился будь у них средняя ЗП 500-600к, а так ерунду пишите.
Если разошлись швы, значит не выполняла предписания врачей о покое. С внуками водилась и на огороде вкалывала.
Гость
4 декабря 2023, 14:38
читать не умеете? женщина все время была в больнице, "под присмотром" врачей
Гость
4 декабря 2023, 14:51
Гость
4 декабря 2023, 14:51
читать не умеете? женщина все время была в больнице, "под присмотром" врачей
значит сработал эффект наблюдателя
Гость
4 декабря 2023, 14:31
высадно да. как будто сожрал грузовик тортов и умер дизентерии потому что попу нечем было вытереть.
4 декабря 2023, 14:41
Раг неизлечим. и точка.
Гость
4 декабря 2023, 14:35
Рак лечить вообще не нужно, так как лечение в большинстве случаев еще больше сокращает оставшуюся жизнь пациента.
Гость
4 декабря 2023, 14:43
Как только заболеете раком, не забудьте отказаться от лечения!
Гость
4 декабря 2023, 15:35
Гость
4 декабря 2023, 15:35
Как только заболеете раком, не забудьте отказаться от лечения!
У знакомой выявили рак 4-й стадии. Предлагали химиотерапию с облучением, полный набор. Я убедил ее просто забить и ничего не лечить. Уже 10 лет прошло, жива, на здоровье не жалуется, про рак уже забыла.
Гость
4 декабря 2023, 15:50
Видел я таких, их бабушками в автобусе не назови. Крашеные, размалеванные перманентным макияжем. Выжила, так зачем ещё то на операционный стол ложиться? Это всегда рулетка.
4 декабря 2023, 16:14
Потому что жить со стомой так себе...
Гость
4 декабря 2023, 14:37
Не дай Бог столкнуться с нашей медициной и отношением к пациентам! Им хоть сколько платите, лучше не станет! Жаль женщину…
Гость
4 декабря 2023, 15:40
да люди. рак не лечится((((
Гость
4 декабря 2023, 18:31
надоело слушать каждый день о мнимых успехах нашей медицины, когда кругом одни провалы
Гость
4 декабря 2023, 19:14
Зря, конечно, она пошла на операцию, со стомой люди живут и более 10 лет, приспосабливаются, и даже работают помаленьку.
Гость
4 декабря 2023, 15:09
К сожалению в УК РФ нет статьи "скотское отношение к пациенту", а всё остальное (халатность, оставление в опасности и пр.), недоказуемо (круговая порука).
Гость
4 декабря 2023, 15:20
Так и скотского отношения пациентов к мед.работникам нет. Ни в ук рф, ни в коап. А скотов полно
Гость
4 декабря 2023, 18:36
Гость
4 декабря 2023, 18:36
Так и скотского отношения пациентов к мед.работникам нет. Ни в ук рф, ни в коап. А скотов полно
Подгорает, доктор?
Гость
4 декабря 2023, 14:51
убийцы в белых халатах продолжают своё чёрное дело
4 декабря 2023, 17:12
Пришел к врачам за помощью, помогли. У нас всюду трясут деньги, с кого и где не попадя, а потом "никто , ни в чем не виноват"(голосом Анжелики Варум).