перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Три раза в неделю — и ты в форме. Тренер показала универсальную тренировку, от которой можно похудеть к Новому году

3 декабря 2023, 16:29
Очень смешно 🤣 Особенно упражнение планка с касанием плеч руками. Вялые толстухи в обычной статичной планке и 10 сек не простоят. Тут абсолютно все упражнения правильно сможет сделать только уже тренированный человек без лишнего веса. Остальные и один круг не осилят.
3 декабря 2023, 16:32
У тренерши ноги, как у кентавра. Такое выглядит для женщины ужасно.
Гость
3 декабря 2023, 20:53
А мне понравилась её фигура, очень подтянутая, я б хотела такую.
Гость
25 декабря 2023, 10:17
Покажи себя ,а мы оценим.
Нет ничего лучше, как первый, второй и третий комплекс вольных упражнений. Кто служил- тот знает. Кто не служил- не мужык.
Гость
3 декабря 2023, 16:12
Геккон (блогер- колдырье), я в церкви 15 лет отслужил. А ты сколько, салабон? Встал смирно и поприветствовал дедушку!
Гость
3 декабря 2023, 16:46
Геккон (блогер- колдырье), я в церкви 15 лет отслужил. А ты сколько, салабон? Встал смирно и поприветствовал дедушку!
Дедушка здесь я. Дедушка русской авиации.
Гость
3 декабря 2023, 16:34
Помню лёг на пол пресс качать и уснул просто на пару часов.
3 декабря 2023, 15:42
Худеют не от того , что много занимаются , а от того , что мало едят. Занятия дают качество похудения. Вы хоть узанимайтесь , если не снизите потребление харчевания , может, даже, поправитесь. Так , как в тренажерке хорошо аппетит нагуливается.
Гость
3 декабря 2023, 16:39
Не мало, а не переедают. Суть в превышении траты калорий над расходами, а есть нужно достаточно, иначе замедлится метаболизм.
3 декабря 2023, 17:46
Гость
3 декабря 2023, 17:46
Не мало, а не переедают. Суть в превышении траты калорий над расходами, а есть нужно достаточно, иначе замедлится метаболизм.
Метаболизм говоришь. А ты кто тута за гость Значит , метаболизм говоришь.....
Гость
3 декабря 2023, 20:47
Да
3 декабря 2023, 15:43
С такими ценами на продукты скоро надо будет толстеть....
Гость
3 декабря 2023, 18:39
Квадратная рыжая девочка угробила здороаье фармой
Гость
3 декабря 2023, 20:48
Верно пишите
3 декабря 2023, 15:41
люблю рыжих)
Гость
3 декабря 2023, 16:41
Она не рыжая.
Гость
3 декабря 2023, 16:12
Я обычно пью спирт ,а потом неделю на воде
Гость
3 декабря 2023, 16:44
А можно намного проще - много не жрать, исключить быстрые углеводы...
Гость
3 декабря 2023, 17:43
Опять инфоцыган рекламируем? Универсальные тренировки для девочки 45 кг и мужика в 110?
Гость
3 декабря 2023, 21:51
Рецепт оливье классического "советской" версии, как есть, без прикрас: 3 картофелины среднего размера 3-4 моркови 4-5 яиц 450 г консервированного зеленого горошка 5-6 соленых огурцов 350 г ветчины или докторской колбасы 5 побегов зеленого лука 1 пучок укропа 250 г майонеза (желательно домашнего) соль черный молотый перец.
Гость
3 декабря 2023, 17:14
Совсем не обязательно упахиваться на тренировках. Для сброса веса придется считать калории. 1500 в день без тренировки, 1700 в день с тренировкой. Меню с учётом индивидуальных особенностей. По другому никак, увы. Да, это не быстрый способ, но эффективный. Активная прогулка сойдет за тренировку.
Гость
3 декабря 2023, 16:03
Самое главное орех накачать и пресс ☝🏻
Гость
3 декабря 2023, 20:37
а чё это мясо тут светится, почему в одежеде? была бы без, ил надела бы нормальнцю, а то без камер то корчят из себя це л ку
Гость
3 декабря 2023, 21:17
В школах преподавать некому, пусть получит училельскую зп и сразу о похудении забудет. Ведь на спортивную еду денег не хватит.
Гость
3 декабря 2023, 21:56
Опять новости по кругу гоняете??? Уже было...дА в Но!!!!!
Гость
4 декабря 2023, 09:39
отжимается и присидает на всех видео
Гость
4 декабря 2023, 10:41
Очень хорошая и бесплатная тренировка+прогулка - чистишь снег лопатой. Рекомендую.
Гость
4 декабря 2023, 19:40
Простите но тренер похожа на мужика.
Гость
12 декабря 2023, 19:27
СИж
Гость
14 декабря 2023, 19:44
Ьев
21 декабря 2023, 19:16
может хватит ее показывать.уже больше недели эта кобылкина вылазит в ленте.
Гость
5 января 2024, 14:28
КП
Гость
10 января 2024, 07:37
ют
Гость
19 января 2024, 13:41
цКП
Гость
16 февраля 2024, 19:33
До
Гость
21 февраля 2024, 19:15
ЗУЫ
Гость
4 декабря 2023, 00:01
никакие тренировки не помогут похудеть,только уменьшение порций еды
3 декабря 2023, 20:02
Жрать меньше надо, самая универсальная тренировка
Гость
3 декабря 2023, 15:46
Необразованная мать - горе в семье! Нужно запретить рожать женщинам без кандидатской степени. А второго ребенка - без докторской. Мужчинам же, которые планируют жениться, настоятельно советую: выбирайте себе жену либо вообще без образования (но где вы сейчас такую найдете?), либо кандидата наук. Недообразованная женщина - пристанище демонов, источник всех бед.