перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Аня Добби: как живет девушка, которая стремительно стареет, — она мечтает о мальтипу и миллионе на YouTube

28 ноября 2023, 17:09
Глядя на нее понимаешь что все проблемы вообще ерунда и то что жизнь очень короткая...Здоровья девчушке.
28 ноября 2023, 15:52
Милая девушка!!!! Я вижу просто прекрасное создание и чувствую к ней большую симпатию! Пусть тебе повезет!
28 ноября 2023, 17:57
самое ужасное, что ктото просто так отнял шансы у многих людей...разные шансы...
Гость
28 ноября 2023, 20:17
sunshine2017, совершенно правы! А Вы думаете, все читатели правильно поняли слово «кто-то»? 😒
Гость
29 ноября 2023, 07:20
Отнял надежду.
Гость
28 ноября 2023, 15:11
Хорошая девочка! счастья ей
Гость
28 ноября 2023, 15:31
Действительно, посмотришь на такую семью и думаешь, что у тебя то вообще всё отлично просто, господи. Сил девушке и её семье.
Гость
28 ноября 2023, 19:28
Спасибо за такие историй,нужно не отворачиваться от таких людей и не тыкать в них пальцем со словами фуууу,а поддерживать
Гость
28 ноября 2023, 16:12
«старушка в теле девочки», «девочка с лицом старушки». Пожалуйста, не надо, умоляю. Это очень неприятно E1: "Аня Добби"
Гость
28 ноября 2023, 16:32
И после этого вы будете ныть про свои проблемы? Вот живёт полноценной жизнью человек, которому отпущено раз в шесть меньше и при этом в любую минуту может получить травму, которая станет последней.
Гость
28 ноября 2023, 15:21
Лишний раз доказывает, что медицины у нас нет
Гость
28 ноября 2023, 15:35
Осталась только народная медицина. Лечение подорожником, чагой и микродозинг мухомора
Гость
28 ноября 2023, 16:20
а где есть, которая запросто лечит поломанные гены?
28 ноября 2023, 17:07
По вашей логике ее вообще нигде нет, это генетическая мутация, так же как и СМА например и это не лечится.
Гость
28 ноября 2023, 15:27
Здоровья девочке! И чтоб нашлась волшебная пилюля.. и всё мечты сбылись!
Гость
28 ноября 2023, 17:27
Какая пилюля, Вы в своём уме?
Гость
28 ноября 2023, 17:17
Из статьи понял что родители молодцы , стараются как могут да и девченка не унывает....но государство традиционно пытается все обгадить , даже если в другой стране добрые люди готовы помочь бесплатно .
Гость
28 ноября 2023, 18:19
Счастья и здоровья ей и её семье!
Гость
28 ноября 2023, 19:06
Куколка. Особенная. С другой планеты девочка попала на Землю. Если из всего 400 на Земле, надо дать им возможность общаться друг с другом. Девочка несёт в этот мир Добро! И папа замечательный. Задержись подольше на Земле девочка-инопланетянка!!!
Гость
28 ноября 2023, 21:46
Просто 2 будущих родителей в обязаловку отправлять на генетики, чтоб не было поломанных судеб из-за ген заболеваний
28 ноября 2023, 15:07
Всё как всегда....бабло на ней зарабатывают, мамо не горюй....
28 ноября 2023, 17:56
Козырный Джокер, они сами зарабатывают. Не жалуются. Позитивные люди. Они приняли проблему и решают ее как могут. И никого не обвиняют.
Гость
28 ноября 2023, 18:28
На геккона похож.
Гость
28 ноября 2023, 15:34
Американские учёные ставят опыты над русским ребёнком? Могли бы и гринкарту выдать, а не отправлять обратно в Новосибирск, куда и таблетки то не доставить теперь