перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Очнулась я уже в реанимации». Екатеринбурженка, упавшая под поезд в метро, рассказала о своем спасении

27 ноября 2023, 07:31
Выздоравливай, всё будет хорошо.
27 ноября 2023, 09:56
Вот, не надо близко подходить к краю платформы, а тем более к приближающемуся поезду. Все ж как бараны лезут, боятся не успеть занять сидячее место. И еще перед входом встанут и нельзя выйти из вагона. Где культура и уважение к друг другу?
Гость
27 ноября 2023, 10:53
Где то в Петербурге. В Екб нет ее до сих пор.
Гость
27 ноября 2023, 14:20
Гость
27 ноября 2023, 14:20
Где то в Петербурге. В Екб нет ее до сих пор.
"Культуры полно, бабуся. Местов не хватает" (с). Старый питерский анек, если чо.
Гость
27 ноября 2023, 08:38
Дорогая, сопереживаю вашей потере! Выздоравливайте, пусть всё у вас будет хорошо, как хорошо что у вас есть сыночек, семья, поддержка.
Гость
27 ноября 2023, 07:33
Скорейшего выздоровления!
Гость
27 ноября 2023, 08:44
Постоянно вижу людей, стоящих на станциях метро очень близко к месту прибытия поезда. Что у них в головах?
Гость
27 ноября 2023, 10:51
Согласна ...тоже не понимала этого никогда
Гость
27 ноября 2023, 07:35
Выздоровления женщине! Токсикоз он такой
Гость
27 ноября 2023, 09:10
могли толкнуть
Гость
27 ноября 2023, 11:04
Гость
27 ноября 2023, 11:04
могли толкнуть
Не исключено, конечно. Но сейчас это всё равно никак не узнать.
Гость
27 ноября 2023, 08:11
Пусть все будет хорошо! А людям, склонным к головокружениям и беременным женщинам - не подходите близко к поезду пока он не подойдёт и не остановится! Видите какие сюрпризы организм преподносит...
Гость
27 ноября 2023, 10:52
Ну когда голова кружится и тошнит или в обморок готов упасть, мозг плохо работает, учитывая искусственное освещение и шум в метро еще.
Гость
27 ноября 2023, 09:15
скорейшего выздоровления! Врачам респект!
27 ноября 2023, 07:41
В Минске третья (Зеленолужская) линия с ограждениями на станциях. Там такое в принципе не возможно. Почему бы и нам не сделать так?
27 ноября 2023, 08:50
Козырный Джокер, да сколько можно ограждаться-то??? И так живём, как в зоопарке, везде одни заборы и ограждения.
Гость
27 ноября 2023, 08:55
27 ноября 2023, 08:55
Козырный Джокер, да сколько можно ограждаться-то??? И так живём, как в зоопарке, везде одни заборы и ограждения.
жужа1304., это точно) сами себя скоро бояться начнём) во жизнь...)))
Гость
27 ноября 2023, 09:12
на ботов деньги есть, на "охранников" у входа, а вот на настоящую безопасность - нет ни желания ,и денег не находится
Хм... очень мутная история..
Гость
27 ноября 2023, 09:52
А что в ней мутного? Очень часто при беременности становится плохо, в плоть до потери сознания. К сожалению в этом случае случилось в метро. Ничего не помнит о случившемся потому что во-первых черепно-мозговая травма, плюс психологическая. Организм сам оберегается, включается защита от самых травмирующих воспоминаний.
Гость
27 ноября 2023, 09:09
Святые люди - врачи!Не смотря на варварское отношение чиновников и властей, есть настоящие герои, виртуозы подобные богу!
Гость
27 ноября 2023, 09:27
Люди, не подходите близко к рельсам, если плохеет, стойте у колонны. Да и вообще.
Гость
27 ноября 2023, 10:54
Женщине здоровья! Но смешно в такой ситуации писать , что не спасли беременность Тут это, конечно, ну самое глааное
Гость
27 ноября 2023, 11:01
Очень жалко,пусть выздоравливает.И всем надо быть поосторожнее.Берегите себя и других.
Гость
27 ноября 2023, 12:10
Как же здорово что она выжила, спасибо врачам и вообще это огромное везение, желаю скорейшего восстановления. Люди не подходите вы там близко к краю платформы, прям манит их этот край, что вы там не видели? Всегда стою подальше. А кто то постоянно стоит у края, зачем?
Гость
27 ноября 2023, 11:54
Так на любой станции есть видео Почему до сих пор его не показали?
Гость
27 ноября 2023, 22:39
Зачем?
27 ноября 2023, 11:46
В смысле не помнит как спускалась по эскалатору? На станции пр. Космонавтов нет эскалатора!
Гость
27 ноября 2023, 09:32
«Но, как шла до станции, как спускалась по эскалатору…» на Космонавтов разве есть эскалаторы?
Гость
27 ноября 2023, 11:56
Может перейти хотела на другую ветку...схемы с несуществующими ветками повсюду расклеены ( с припиской мелким шрифтом, что возможны в парралельной вселенной)
Гость
27 ноября 2023, 14:14
Вторые двери в тоннель спасли бы, а не эти идиотские рамки на входе
27 ноября 2023, 13:41
Одни проблемы от этих беременностец
Гость
27 ноября 2023, 22:41
Жалко ваша мама этого не знала
27 ноября 2023, 13:43
Зачем беременеть,если нет машины или денег на такси? Смысл плодить ещё нищету
Гость
27 ноября 2023, 08:36
На 8м и за руль, и в самолёт! А чё , не запрещено! Чуть что беременная я.
Гость
27 ноября 2023, 08:44
Гость, подумал, прежде чем такую ересь писать? не разобрался в ситуации, что тогда тут пишешь? Иди с бабульками на лавке ситуацию в мире порассуждай. Польза какая-то будет!
Гость
27 ноября 2023, 09:03
На каком 8м??? На третьем она была. Читать научись
Гость
27 ноября 2023, 07:41
Всё заживёт.
Гость
27 ноября 2023, 10:03
Да уж... Грех не воспользоваться таким шансом! Верь в себя! Все будет хорошо!!!
Гость
27 ноября 2023, 10:45
Ну не спускайся, по верху ходи.
Гость
27 ноября 2023, 10:57
огрждения нужно сделать, наплевать на все эти гранитные фичи, метро должно быть безопасным в первую очередь. пусть подаст иск в суд на метрополитен за отсутствие ограждений
Гость
27 ноября 2023, 11:52
Дубль 2 охота сделать
Гость
27 ноября 2023, 12:10
Выздоровления Вам, Елена! Скорейшего восставновления и возвращения в семью!!!
Гость
27 ноября 2023, 14:12
Врачи молодцы!
Гость
27 ноября 2023, 21:02
В метро не езжу, мои сожаления даме . Но можно не обсуждать по сто раз одно событие.
Гость
27 ноября 2023, 07:44
если ты беременна так не шарашся ты ни куда... тем более одна... максимум во двор погулять... что за горе мужик у нее если он есть и она не врет....
Гость
27 ноября 2023, 10:39
Не у всех как у вас есть авто с личным водителем. Она так то не "шарашилась', а на работу ехала, потому что с больничного выписали
Гость
27 ноября 2023, 10:50
Согласна ...у меня тоже был сильнейший токсикоз , тошнило круглосуточно , голова кружилась , было невыносимо ...посещали даже мысли сделать аборт ..хотя беременность желанная . Было решено уйти с работы . Я почти все время лежала , даже тяжело было дойти до туалета , только встаёшь - и рвет .. до сих пор не понимаю, как женщины работают в таком состоянии.. и ещё на метро ездят .. и да, у меня не было личного водителя , справлялся муж , и продукты покупал , и на консультации возил , на анализы с утра ( слушая, как я блюю в пакет !) .. ничего , справились .
Гость
27 ноября 2023, 10:50
Все 9 месяцев никуда не ходить, да еще при наличии старшего ребенка? А деньги наверное с неба упадут.
27 ноября 2023, 07:38
Метрофобия что-ли?
Гость
27 ноября 2023, 07:56
Какой позор для 10-летнего мальчика. Мама-милиционер, беременная непонятно от кого, бросилась под поезд метро.
Гость
27 ноября 2023, 08:03
Гость, бред не пишите
Гость
27 ноября 2023, 08:44
Гость, выздоравливай
Гость
27 ноября 2023, 10:07
Господи! И как такие "умные" мысли вмещаются в такую глупую голову?!
Гость
27 ноября 2023, 07:42
при желанной беременности мужик не отправит свою бабу в метро..... горе поколение....
Гость
27 ноября 2023, 08:24
Беременность это болезнь?
Гость
27 ноября 2023, 11:05
Да и раньше не сильно мужья о беременных заботились.Сейчас,мне кажется,мужчины больше переживают.
Гость
27 ноября 2023, 11:57
Ах-ха-ха! и на работу не отпустит, ага? и, спортом занимать нельзя - ни-ни? и, гулять на улице нельзя совсем - а-то вдруг машина собьет.... Прости господи, мой сарказм... Беременность всегда риск! Реакция организма может быть разной, как в первую, так и в последующую беременности. И, эти правила - уступать женщине беременнной и с ребенком - это не просто этикет, а реальное спасение рода в некоторых случаях.
Гость
27 ноября 2023, 07:58
Бухих в метро не должны пусуать!
Гость
27 ноября 2023, 10:34
мы с гекконом по этому там не шарашимся
Гость