перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Всё бесит? Проверьте почки! Врачи назвали опасные диагнозы, симптомом которых может быть раздражительность

25 ноября 2023, 10:21
Всем, кто тут раздражается в комментариях, срочно к врачу почки проверять!☝️))
Гость
25 ноября 2023, 11:04
К ним тоже не попасть. Мне уж операцию сделали на скорой увезли, а я всё очередь ждала
25 ноября 2023, 11:23
Гость
25 ноября 2023, 11:23
К ним тоже не попасть. Мне уж операцию сделали на скорой увезли, а я всё очередь ждала
Проблема с медициной, соглашусь..!
25 ноября 2023, 13:27
А если раздражают цены, тарифы ЖКХ и повышение возраста выхода на пенсию, то в этом чьи почки виноваты? 😎
25 ноября 2023, 11:23
надоело это всё...сердце требует свободу...(цитата)...
25 ноября 2023, 10:41
Дак меня раздражает то что не в той стране родился...
25 ноября 2023, 10:56
Козырный Джокер, Чемодан,телега,Польша))))И пиши правду ты и на миллиметр к нам россиянам неотносишься!
Гость
25 ноября 2023, 11:14
25 ноября 2023, 11:14
Козырный Джокер, Чемодан,телега,Польша))))И пиши правду ты и на миллиметр к нам россиянам неотносишься!
Сама вали отсюда, надоела со своей Польшей и Украиной!👺👺👺
25 ноября 2023, 11:18
радуйся...везде тоска смертная...ни то, что у нас...
Гость
25 ноября 2023, 11:03
Раздражает ещё как отсутствие профильных врачей в поликлинике
Гость
25 ноября 2023, 11:02
Так ко врачу то ещё попасть нужно. Второй год в поликлинике работают одни терапевты, а остальных нет. Платно нет средств. Как тому мужику иди на остановку и замерзай
Гость
25 ноября 2023, 11:27
Меня раздражает, что я несколько лет не могу взять талончик к терапевту, чтобы он меня направил к какому-нибудь специалисту
Гость
25 ноября 2023, 11:34
Конечно, идите, проверяйте всё. Только за деньги. Бесплатно только общий анализ крови и то по показаниям, т.е. по протоколу лечения
Гость
25 ноября 2023, 14:10
Платно сдайте анализы. Посмотрите нормы в интернете, потом платно и срочно идите к нужным специалистам. Если что-то не так, дальше лечитесь бесплатно. Терапевт направит.
Гость
25 ноября 2023, 16:18
Странно! В заголовке про почки написали, а в статье ничего про почки не написано. Традиционно: эндокринные проблемы, депрессия, переутомление, выгорание, режим дня. В принципе нормально, что при типичном образе жизни человека всё бесит.
Гость
25 ноября 2023, 16:20
Так при чем тут почки? О них ни слова в статье
Гость
25 ноября 2023, 22:37
все срочно к врачу у нас ещё план по чипированию не выполнен
25 ноября 2023, 10:57
Это Супрун когда была в минздраве украины,реально рекомендовала мыть руки с речёвкой о Путине.