перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Отравители подмешивают вещества в напитки». Почему из аптек пропали психотропные препараты и как их теперь купить

Солутан у кого- нибудь не завалялся? Больной брат спрашивает.
25 ноября 2023, 11:37
с бронхитом мучается?😉😎
Гость
25 ноября 2023, 11:40
подорожник приложите
25 ноября 2023, 12:14
На фотке 8 аптекарш двум бабкам лекарства продают. А потом , мол , мало получают работники аптекарского прилавка. - Производительность труда .. - Не , не слышали..
Гость
25 ноября 2023, 09:19
красное и белое в каждом доме. спаивают и травят население. в каждом подвале разливают паленку метил. наркоманов падающих из окон все больше... люди перестали нормальные сигареты покупать все курят пласмассовые сладкие вонючки. а Правила к продаже таблеток все Строже)))) Сейфы для трех таблеток требуют))))) и 10 журналов))))
Гость
25 ноября 2023, 12:33
как будто "нормальные сигареты" - это что-то хорошее
25 ноября 2023, 15:38
Гость
25 ноября 2023, 15:38
как будто "нормальные сигареты" - это что-то хорошее
Гость, если натуральный табак, то это лучше, чем химреактивы
25 ноября 2023, 09:11
Отравители это кто?
25 ноября 2023, 09:31
Какой провокационный вопрос 😂
Хоть бронхлитин остался
Гость
25 ноября 2023, 09:34
Ой дааа всё о нас пекутся 🤦‍♀️
Гость
25 ноября 2023, 09:46
Особенно городские порталы заботятся. Рот заткнуть неудобным.
Гость
25 ноября 2023, 09:22
наркомафия лоббирует свои интересы. что бы у них покупали синтетику. а не в аптеке фарм препараты.
Гость
25 ноября 2023, 10:58
Подорожник это всё! 😁
Гость
25 ноября 2023, 14:48
А зачем аптекам с какими-то лекарственными препаратами заморачиваться, они давно уже превратились в бадопродовальни. Чего только нет: вытяжка из ламинарии, вытяжка из морского ежа, вытяжка из правого копыта лося, вытяжка из левого копыта лося… Деньги хорошие, а ответственности никакой.
25 ноября 2023, 09:11
Цыгане и клофелин? Нашли что вспомнить.
Гость
25 ноября 2023, 10:16
Где Циклик сейчас брать?!
Гость
25 ноября 2023, 10:53
Мб "Циклим?"
Гость
25 ноября 2023, 11:45
Гость
25 ноября 2023, 11:45
Мб "Циклим?"
Циклодол
Гость
25 ноября 2023, 11:01
Звоните индусам, они вам наваяют любых препаратов. 😉
Гость
25 ноября 2023, 14:40
Ныне аптек больше в два раза чем алкомагазинов, на таблетки наценка в 1000% а на водяру от силы 100%
Гость
25 ноября 2023, 15:06
Психотропы из аптек пропали потому что решено доставлять их через водопровод.
Гость
25 ноября 2023, 15:15
Эпилептиков что ли стало большп, раз статьи пошли?
Гость
1 марта 2024, 23:16
У меня больной ребёнок с эпилепсией и я с декабря 2023 не могу купить по рецепту Диазепам, его просто нет, дети то почему должны страдать ведь нам это лекарство жизненно необходимо
Гость
25 ноября 2023, 10:58
Вот не верили доброму Поляку что у вас настанет шабаш с фармой, вы все дружно скандировали "Санкции нам на пользу" и смеялись над моими постами. Ну и как, "на пользу"? Хабы с препаратами в Европе, предназначавшимися для поставок в РФ от Санофи и Эли Лили расформированы. Возможно и есть ручейки серых поставок, но большая вероятность словить контрафакт. Здоровья вам, Россияне! 😁