перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Не надо фанатично скупать»: интервью с провизором о дефиците лекарств и новых аналогах

22 ноября 2023, 12:23
Неразборчивый почерк врача, не только неуважение к пациенту, но и преступление.
Гость
22 ноября 2023, 11:51
угу, не надо скупать, а потом в панике носиться в поисках
22 ноября 2023, 21:07
мёд и ромашка наше всё
Гость
22 ноября 2023, 12:11
Как можно одновременно работать и фармацевтом и провизором ?
Гость
22 ноября 2023, 19:18
Ну, например, у нее среднее и высшее фармацевтическое образование. Квалификацию она подтверждает по фармацевту - так легче, или дешевле или быстрее. Получается, что она по образованию провизор, по работе - фармацевт, а при выполнении определенных условий может еще заведовать аптекой.
Гость
22 ноября 2023, 11:20
фанатично выписывают в больнице лекарства, это бизнес🔥
Гость
22 ноября 2023, 12:42
"Потом исходя из этой информации начинаем предлагать какие-то препараты." - с каких пор фармацевты взяли на себя функционал врачей? так то им наверное запрещено подобное делать - квалификация не профильная
Гость
22 ноября 2023, 11:57
Виагра есть? Ну, или что-нибудь импортозамещённое?
Гость
22 ноября 2023, 12:21
Есть, используйте народное средство перец Чили с чесноком втирать в больное место
Гость
22 ноября 2023, 12:42
Есть от производителя в ленинградской области
Гость
22 ноября 2023, 13:32
Понравилось, что самые нужные лекарства всегда есть в аптеках, хоть и нет их в продаже. Для отчёта ? А не для нуждающихся в препаратах ? Ну хоть призналась.
Гость
22 ноября 2023, 19:10
Думаю, они вам продадут, если вы придете к ним с безупречным рецептом.
Гость
22 ноября 2023, 12:00
Дрянь
Гость
22 ноября 2023, 12:22
Почему фунфырики с боярышником пропали из продажи весь город оббегал лечить простуду не чем
Гость
22 ноября 2023, 12:44
Всё кинулись в живику
Гость
22 ноября 2023, 12:43
Живите самая туманная аптека, ценников на витринах нет
Гость
22 ноября 2023, 14:45
да мы и не покупаем... А то навыписывают нам новомодные и супердорогие препараты... А мы по старому - БАДами и гомеопатией...
Гость
22 ноября 2023, 15:02
ну всё ясно,главное: пора переходить на кору дуба и подорожник,всё как и советовал депутат толстый.Мы же всё равно в рай попадем, путевки бесплатно путин раздаёт
Гость
22 ноября 2023, 18:10
Потому что производства нет, все импортное, боятся что не хватит. А на разваленную медицину надежды нет
Гость
22 ноября 2023, 18:48
отболел неделю назад ковидом, лечился парацетамолом и пентафлуцином, за три дня на ногах. врачи хотели выписать - когда сказал о 10 днях карантина, согласно минздрава - они ажж покраснели от вранья и своего бессилия !
Гость
22 ноября 2023, 18:46
Фавипиравир - за него расскажите и как его впариваете с испытаниями на людях, согласно министерству расскажите о том что вы недоговариваете что прописано в инструкции: что генетически мутирует или погибает плод + полгода воздержаться от всех видов половых отношений и т.д. ... но вы его впариваете бесплатно, при том что цена 2500-3900, а выдаете по два пузырька, а в стационарах от него сколько людей недомогает - тишина...
Гость
22 ноября 2023, 19:42
что может провизор в розничной аптеке понимать в геополитике? надо запасаться, всем
Гость
22 ноября 2023, 21:09
не слушайте ее! врать ее работа. Все в казахстан едут и везут оттуда не подделки в подвале зеками слепленные, а импортные лекарства, антибиотики на все случаи жизни
Гость
22 ноября 2023, 21:50
Мой дед всю жизнь лечился мухомором на водке до 90 лет прожил.
Гость
22 ноября 2023, 21:54
Мой дед кроме боярышника не что не признаёт.
Гость
22 ноября 2023, 12:17
Дак давно извесно что руские ликарства уж намного лудше дапустим нимецких.
Гость
22 ноября 2023, 18:41
стакан, ты?