перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Вернут ли в школы маски и дистант из-за ковида, гриппа и ОРВИ: ответ министра просвещения

21 ноября 2023, 20:11
К выборам готовятся. Вдруг народ начнёт бузить. Проверенный способ по домам загнать.
Гость
21 ноября 2023, 23:48
Совсем дурной что ли? Нет уже давно никакого народа! Эти могут только утками помахать.
21 ноября 2023, 20:16
Ковид? Он существует?
Гость
21 ноября 2023, 20:58
Кто-то верит в него
Гость
21 ноября 2023, 22:24
Глаза закрыли и ничего вокруг нет... Для непонятливых, это был сарказм...
Гость
22 ноября 2023, 09:21
Гость
22 ноября 2023, 09:21
Кто-то верит в него
Кто не болел тот не верит.. а у кого куча близких умерло тот знает что он есть
21 ноября 2023, 20:12
Скоро выборы-начинают издалека для конспирации.
Гость
22 ноября 2023, 10:13
У нас есть выборы??? Назначения!!!
Гость
21 ноября 2023, 19:39
Не надо раскачивать лодку ! Уже и так мутит от происходящего !
21 ноября 2023, 20:13
Надёжный способ, проверенный, как народ успокоить после выборов.
Гость
21 ноября 2023, 19:39
Они будут поступать так, как им скажут из-за бугра. Россия управляется извне. Просто заметить что начиная с 2019 года, началась нездоровая суета. Словно они долго готовились, с прошлого века и сейчас спустили рычаг, положив начало всемирному хаосу. Не зря ковид был ещё запатентован в 2015 году.
Гость
21 ноября 2023, 22:54
лишь бы не работать! Вон и цирк закрыли, и Ельцин центр разорили, кино театры ликвидировали! Лишь бы украсть. Спаивать народ простуда почему -то не мешает. А вот в Н. Тагиле, почему -то и цирк и транспорт и школы прекрасные и кинотеатры и благоустройство и ковидов с соплями нет.
Гость
21 ноября 2023, 23:53
Ковид зависит от количества людей у дома правительства.😎
Гость
22 ноября 2023, 09:12
Тут как раз нам повезло - всю холодную погоду мы пересидели дома. А программа Сферум. Вот представьте был один эл.дневник и один чат в Ватсапп, и там вся информация дублировалась, все все задания были там. А тут 25 чатов и ещё они появляются не всегда сразу. А ещё дневник, а ещё Ватсапп, а ещё телеграмм. Смайлик с глазами в разные стороны здесь очень бы подошёл.
Гость
22 ноября 2023, 09:14
Не знаю куда дели начало. Мы только позавчера вышли с дистанта. И сам дистант это вовсе не страшно. А даже наоборот, тут как раз нам повезло и все морозы мы пересидели по домам.
Гость
22 ноября 2023, 11:07
Гость
22 ноября 2023, 11:07
Не знаю куда дели начало. Мы только позавчера вышли с дистанта. И сам дистант это вовсе не страшно. А даже наоборот, тут как раз нам повезло и все морозы мы пересидели по домам.
У вас уже морозы были? А вы из какого региона? Или на урале нонче незначительное похолодание до восьми градусов ниже нуля уже считается морозами?
Гость
21 ноября 2023, 20:55
мы не хотим умирать от ядовитой вакцины смерти!
Гость
21 ноября 2023, 21:03
Красиво сказано!
Гость
22 ноября 2023, 09:17
У большинства детей нет теплой одежды на погоду ниже -20. Отсюда все простуды, волна заболеваний и прочее. Нужен автоматический дистант для всех школьников и учителей при температуре ниже -20 градусов.
Гость
22 ноября 2023, 11:09
Или одежду принудительно раздавать, а чтобы не стягивали с себя в втихаря - на клей приклеивать.
Гость
21 ноября 2023, 19:21
вранье ! не надо разводить панику - так сказали представители минздрава и роспотреба по горячей линии ... маски только в больницах, и карантин уже второй месяц!
Гость
21 ноября 2023, 20:16
ЧДЫН
Гость
21 ноября 2023, 22:07
Просвещает министр просвещения! М-министр оказывается а не то что многие думают
Гость
22 ноября 2023, 09:18
Только не Ковид, а Коклюш. Журналисты вы перепутали! Прошу проверьте информацию!
Гость
21 ноября 2023, 19:20
вранье ! не надо разводить панику - так сказали представители минздрава и роспотреба по горячей линии ... маски только в поликлиниках !