перейти к публикации
104 комментария к публикации

В поликлинике на Уралмаше выстроилась гигантская очередь на сдачу крови

20 ноября 2023, 10:09
оптимизация.. и стабильность ..порыв ..или прорыв..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2023, 10:26
Знакомая, живя в Бельгии, испытывая обострение дерматита смогла записаться к дерматологу на прием аж через СЕМЬ МЕСЯЦЕВ. К этому времени и этот дерматит прошел и еще один и пришла она на приём здоровой.
Гость
20 ноября 2023, 10:33
По понедельникам всегда так
20 ноября 2023, 11:29
Гость
20 ноября 2023, 10:26
Знакомая, живя в Бельгии, испытывая обострение дерматита смогла записаться к дерматологу на прием аж через СЕМЬ МЕСЯЦЕВ. К этому времени и этот дерматит прошел и еще один и пришла она на приём здоровой.
Нам Вам на слово верить?)))) Мы как сможем проверить информацию?😂😂😂
Гость
20 ноября 2023, 10:11
Еодин - вы первый раз туда заглянули ? Там ВСЕГДА так . А благодаря рывкам и прорывам вперемежку с оптимизацией - будет еще хуже.
Гость
20 ноября 2023, 10:43
Да, нынешние песни уже не те, полный отстой
20 ноября 2023, 11:00
там много к "эффективному" манагеру - гл. врач называется. много специалистов уволилось, а молодежь не вывозит, опыта маловато
20 ноября 2023, 12:50
никуда они не заглядывали,они даже опу от табуретки не отрывали,им это видео прислали.
20 ноября 2023, 10:22
А где-то в гос поликлиниках когда-то было иначе? На Бебеля в 00-х и 10-х еще хуже было. То, что на фото даже терпимо. Я не к тому, что это нормально. Это ужасно. Но в гос поликлиниках по другому и не было. С чего бы сейчас ждать улучшения?
Гость
20 ноября 2023, 13:20
СКАЛЕНАвСТАНЦЫ привыкли В очередях стоять
20 ноября 2023, 11:37
Медицина обслуживающий персонал посокращала (электриков, сантехников, подсобных и пр.) сейчас видимо и на медицинский персонал оптимизация двинулась. Все в одном лице, отпуск или заболел и всё заменить некем.
20 ноября 2023, 10:39
Все такие умные, аж капец. Не у всех есть деньги идти платно. Я тоже хожу в основном платно. Но не всегда бывает такая возможность. Не всегда это уместно- зачастую для операций принимают. Анализы только из гос. больниц.
Гость
20 ноября 2023, 11:57
Злая Колючка, Вам бы пенсию в 13 тыс. за 30 лет работы, я бы посмотрела вкакую платную пошла БЫ... Умная, аж здесь твои мозги валяются...
Гость
20 ноября 2023, 16:29
Гость
20 ноября 2023, 11:57
Злая Колючка, Вам бы пенсию в 13 тыс. за 30 лет работы, я бы посмотрела вкакую платную пошла БЫ... Умная, аж здесь твои мозги валяются...
так вам о том и пишут, что не все могут платно ходить. и что зачастую для операций принимают анализы только из гос. больниц
Гость
20 ноября 2023, 10:17
Показательная ситуация для страны встающей на колени
Гость
20 ноября 2023, 10:44
Про 404 в другой теме
Гость
20 ноября 2023, 13:07
Гость
20 ноября 2023, 10:44
Про 404 в другой теме
Плохо бот работаешь . Плохо
20 ноября 2023, 10:15
в 418 тоже можно сдать
20 ноября 2023, 11:43
То ли еще будет... Вот застроят 22 Партсъезда и Суворовский-Черниговский высотками ...
20 ноября 2023, 10:19
Тут бесплатно чтоли ?
Гость
20 ноября 2023, 10:14
Кому-то опять медаль надо дать!!!
Гость
20 ноября 2023, 10:18
Да так пости во асех поликлиниках, посмотрите что в седьмой делается на Вилонова, это просто ужас, вот чиновникам над чем надо работать, а им асе равно народ терпеливый.
20 ноября 2023, 11:53
геноцид населения только набирает обороты...
Гость
20 ноября 2023, 10:20
Очередь потому что все стараются сдать пораньше, а в понедельник всегда в поликлиниках очередь, через час там уже никого не бывает. Новость создал кто-то, кто первый раз в поликлинику пришел?
Гость
20 ноября 2023, 10:24
Грохот палочек то ближе он, то дальше… Сквозь сумятицу, и полночь, и туман… Неужели ты не слышишь, Как весёлый барабанщик Вдоль по улице проносит барабан?!!
Гость
20 ноября 2023, 12:42
То же самое хотел написать. Сам в этой поликлинике как-то отстоял в этой очереди. Кстати, чушь пишут насчет долгого времени ожидания - очередь двигается быстро, там в кабинете сразу три поста принимают кровь на анализ.
20 ноября 2023, 11:28
Медиков мало, а в барбершопах нет нехватки персонала. Можно возродить историческое наследие Руси, вернув функцию кровопускания цирюльникам.
20 ноября 2023, 12:03
Надо справедливость в мире восстаналивать, нет времени на эту вашу медицину
Гость
20 ноября 2023, 10:33
Кто то первый раз пришел в понедельник в поликлинику и сразу на е1 пожаловался)))
20 ноября 2023, 10:37
Вот из- за этих больных страдает экономика России.
Гость
20 ноября 2023, 10:11
Сначала думал на фото рывок , потом присмотрелся как следует - не.....прорыв.
Гость
20 ноября 2023, 10:55
Задолбали со своими рывками, да не смешно уже это, найдите что-то новое
20 ноября 2023, 12:05
прорвало порывом хвори поганой кучу болных в больничку с калом -мочой и кровью в портвейне.. -выживет сильнейший и здоровейший из них
Гость
20 ноября 2023, 18:28
Гость
20 ноября 2023, 10:55
Задолбали со своими рывками, да не смешно уже это, найдите что-то новое
Так напиши пожелания своей царю. Это ж его цитируют. Пусть уже сменит пластинку, действительно уже давно не смешно.
Гость
20 ноября 2023, 11:30
1. Это не бесплатно, а по ОМС. Нет у нас бесплатной медицины в стране. 2. "Горожан" прибавилось, посмотрите, сколько домов строится, а больницы новые где? 3. Врачей меньше осталось по понятным причинам. итог: очереди постоянные.
Гость
20 ноября 2023, 13:53
Гость, ОМС это и есть бесплатно? ты куда то платишь дополнительно. нет.
Гость
20 ноября 2023, 18:29
Гость
20 ноября 2023, 13:53
Гость, ОМС это и есть бесплатно? ты куда то платишь дополнительно. нет.
Это страховка. Вот ты за машину осаго заплатил и за тебя стразовая за ремонт заплатит. тут так же, ты платишь за медицинскую страховку, и страховая оплачивает твое лечение.
Гость
20 ноября 2023, 10:20
Страна очередей
Гость
20 ноября 2023, 10:36
Там всегда так, но кровь беру 3-4 человека. Очередь быстро идет обычно. Максимум там можно простоять 30-40 мин
Гость
20 ноября 2023, 11:06
что за бред, там так каждый день, и эта очередь максимум 10 мин стоит, потому что в кабинете несколько сотрудников кровь принимают. Высосали новость (кровь) из пальца!
20 ноября 2023, 11:21
Ерунда. Эта очередь очень быстро идет. Минут 20-30 и доходишь до кабинета. Бывает похуже, например у невролога…
20 ноября 2023, 13:06
Кровь же вроде по времени
Гость
20 ноября 2023, 13:51
Холостой алкоголик, нет, её только утром берёт... д там за 15 минут всю очередь отстоять можно. она быстро двигается
Гость
20 ноября 2023, 11:29
Ага, делают всё возможное, чтобы персонал увольнялся. Столько медсестёр и врачей уволилось, вот теперь пожинают плоды. Вернуть не хотите?
Гость
20 ноября 2023, 11:51
кухаркину Ура!!!
Гость
20 ноября 2023, 10:10
Зачем сдавать анализы скажите? Последний раз сдавал их на комиссию в армию, после ни разу не сдавал.
20 ноября 2023, 10:12
Гость, заняться людям нечем, дома скучно, а там хоть пообщаться можно😊
Гость
20 ноября 2023, 10:16
20 ноября 2023, 10:12
Гость, заняться людям нечем, дома скучно, а там хоть пообщаться можно😊
Ну вот для общения им и сделали один кабинет. Постоят в очереди пообщаются. Больные раз, пускай стоят!
Гость
20 ноября 2023, 10:19
Может ежегодная медкомиссия у организации, вот скот и согнали в загон.
Гость
20 ноября 2023, 10:17
20 мин уходит на всю очередь
Гость
20 ноября 2023, 11:12
на лицо все лучше и лучше у нас здравоохранения
Гость
20 ноября 2023, 11:11
губера с мэром туда💩💩💩💩
20 ноября 2023, 11:28
Платите по 204 тысячи ,как этим, которые сейчас на СВО. Желающих работать в мед.учреждениях сильно увеличиться. Мне кажется ,что даже врачи из частных клиник уйдут работать при такой зарплате.
Гость
20 ноября 2023, 10:40
С Путиным победим ... здравоохранение! 😂😂😂
Гость
20 ноября 2023, 10:46
На 404?
Гость
20 ноября 2023, 13:05
Всегда так было и до оптимизации. Медики, осуществляющие забор крови всегда быстро и доброжелательно выполняют работу, 15-20 минут и анализ сдан в такой очереди. На каждом талончике так то время стоит и все рассчитано на равномерное движение потока. Сами люди создают ажиотаж, все прутся в одно и тоже время и создают столпотворение. Если медперсонал еще и с порядком в очереди будет разбираться, то до вечера не разобраться будет. Можно с таким же успехом снять репортаж перед кабинетом по сбору мочи, когда в определенное время открывается кабинет, а очередь уже в длину с коридор стоит и ждет время открытия и через 10-15 минут уже никого нет. Так что не нагнетайте, а медикам огромное спасибо и низкий поклон за их терпение и работу!
Гость
20 ноября 2023, 13:52
Гость, вот именно. глупость, а не новость.
Гость
20 ноября 2023, 15:43
Можно сходить в Шанс, совсем недалеко
Гость
20 ноября 2023, 18:41
кровь хоть где сдать можно, земская, инвитро, шанс и тд и тп
Гость
20 ноября 2023, 18:23
Сдал кровь в пятницу за 5 минут на Шейнкмана 113.
Гость
20 ноября 2023, 18:31
Всего то 14 тыс рублей заплатил. Бесплатная медицина - она такая.
Гость
20 ноября 2023, 10:19
уралмашавцы сдают мочу и 💩 Вы правда думаете, что это новость достойна быть первой на главном портале города?
Гость
20 ноября 2023, 10:19
Я бы даже не стал стоять, просто ушел.
Гость
20 ноября 2023, 10:31
Чуть ниже же ,была новость - Криминальный но все еще хорош . И про больницы рассказывали как все круто *)
Гость
20 ноября 2023, 10:46
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😭
Гость
20 ноября 2023, 10:54
"Прошу отнестись с пониманием" (С)
Гость
20 ноября 2023, 11:00
Больничный вот лист и отдых.
Гость
20 ноября 2023, 11:13
А можно поподробнее, каким конкретно способом там "делают всё возможное, чтобы разгрузить очередь"?
Гость
20 ноября 2023, 11:30
Так там вроде всегда такая очередь... Летом то же самое было, без Гриппа и ОРВИ
Гость
20 ноября 2023, 11:35
Дак она всегда такая! Минут 15-20 и ты уже свободен, там в кабинете 2-4 работника сидят и быстро всех отпускают
Гость
20 ноября 2023, 11:36
очередь идет весьма быстро
Гость
20 ноября 2023, 11:51
Я помню школьником сдавая кровь, стоял в очередях в разы больше. Не вижу ничего страшного. Бесплатная медицина это тоже ресурс и он к сожалению ограничен, не получится под каждого пациента врача и кабинет.
Гость
20 ноября 2023, 12:10
Новости СКАЛЕНАвСТАНА
Гость
20 ноября 2023, 12:30
Это уже с жителями новостроек? А как те 44 больницы уралмаша?
Гость
20 ноября 2023, 13:18
Всегда и ещё больше такая очередь была
Гость
20 ноября 2023, 13:48
д там всегда очередь, потому что кровь только утром берут, на тощак. Д она быстро идёт. 15-20 минут и всё. Они за час успевают у всех кровь взять.
Гость
20 ноября 2023, 13:53
в 23 больнице (Эльмаш) аналогичная ситуация. На Орджоникидзевский район дружно забли, все деньги и кадры в Академ.....