перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Останетесь инвалидом или умрете: почему нельзя игнорировать варикоз? Ответил флеболог

21 ноября 2023, 01:31
Ну это с любым заболеванием так, если игнорировать-то.
20 ноября 2023, 21:49
какие ножки на фото! 😜
Гость
20 ноября 2023, 15:06
Реклама. бизнес, ничего личного, обогащайся кто как может. в СССР вот физкультуру прививали.
Гость
20 ноября 2023, 15:31
Е1, на вас в суд подать? Что за заголовки? "Вы умрете или останетесь инвалидами". Вы угрожаете моему здоровью и моей жизни? Вы совсем уже обнаглели - такие угрозы публиковать? Вы - Бог? Только Бог знает, кто когда умрет. Все остальное - угрозы жизни и здоровью.
Гость
20 ноября 2023, 19:08
Бывает что никакая операция уже не спасет - она просто бессмыслена, не поможет, не показана и остается всю оставшуюся жизнь (после 47 лет) как-то выживать - в компрессионном белье мучиться, ходить без каблуков, хромать, отказаться от пеших путешествий. А потому что тромбоз глубоких вен незаметен внешне, ножки и сейчас красивые и стройные, но боляяяят. А спровоцировал тромбоз - назначение гормонов. Будьте внимательны к себе, если что-то болит - это знак идти на обследование.
Гость
20 ноября 2023, 20:45
Как безграмотно все описано, многое не соответствует действительности, многое натянуто, раздуто в каких-то целях! Понимаю Китай, где медицинские заметки пишутся только медиками, здесь этим и не пахнет.
Гость
20 ноября 2023, 21:19
Двойнику или тройнику скажите, что уже пора.
Гость
21 ноября 2023, 04:51
По полису ОМС делают подобные операции?Или нужно платить по 100 000₽?
Гость
21 ноября 2023, 04:52
Лучше бы лечили,а не просто писали
Гость
29 ноября 2023, 21:42
Реклама, работающяя на флебологов!!!
Гость
20 ноября 2023, 18:18
Фигня это все центры эти. Жена обратилась с проблемой - ее зафиксировали. Рекомендавали операцию. А тут жена решила лечить у гомеопата хронический бронхит, с которым десяток лет не могли справится врачи-пульманологи. И назвала варикоз сопутствующим заболеванием, от которого желательно избавиться... В результате через 2 года врачи того же самого центра, которые рекомендавали ей операцию - просто тупо не нашли никаких признаков варикоза...