перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Врагу отдавать нельзя ни в коем случае»: пять блюд, которые замедляют метаболизм и их лучше не есть на ужин. Мнение диетолога

20 ноября 2023, 17:26
Икру красную не больше 200 грамм.....и не ранее. чем за час до сна.....чёрную только 100, запивать ,,шампузиком,,!!))😉😉😉
Гость
20 ноября 2023, 17:31
В меню значились щи «Лебёдушка» (из лебеды), свинина вегетарианская, кисель и вода натуральная...Очень рекомендую
Гость
20 ноября 2023, 17:39
Бедные студенты в 50-х жевали чёрную икру, красная была дороже, а на варёную колбасу вообще денег не хватало. Чёрная закусоном с нарезным батоном в забегаловках.
Гость
20 ноября 2023, 19:07
я щас чебурек жую и красное вино пью.. норм
20 ноября 2023, 18:40
«Врагу отдавать нельзя ни в коем случае»: пять блюд, которые замедляют метаболизм и их лучше не есть на ужин. Перечитал заголовок несколько раз, и не понял. Так отдавать врагу те продукты, которые замедляют метаболизм или не отдавать? Если отдать, то нам лучше. Если не отдавать, то лучше врагу. Что делать-то? Уточните
20 ноября 2023, 17:41
Врагу отдавать нельзя ни в коем случае.... Опять всё переврали 😂 Именно поэтому и отдают врагу . Поговорка такая .
20 ноября 2023, 17:43
горожане могут позволить только макароны и крупы и едят из после работы !статья для бездельника который не работает и может позволить себе питаться как советует автор
Гость
20 ноября 2023, 19:15
устройтесь на завод.. зоводчан нынче кормят бесплатно
20 ноября 2023, 17:47
Макароны нельзя на ужин, но через три строчки уже написано что из твердых сортов можно...Кто автор этой галиматьи? Автор, макароны они уже даже в России все давно из твердых сортов (из тех (не твердых) сортов что были в СССР - эти толстенные в отваренном виде макаронины диаметром 5мм с дырочкой внутри канули в лету вместе с СССР). И вообще понятия такого как "макароны" уже давно нет. Есть спагетти, и макаронные изделия. Названия "МАКАРОНЫ" Вы не встретите сейчас ни в одном магазине. Давно есть отличная поговорка - "все полезно, что в рот полезло!". Не надо нажираться, ешьте по чуть-чуть. И еще большая просьба нашим любимым женщинам, не нужно закармливать Ваших мужчин "на убой". Как говорится поменьше мучного, побольше ночного.
Гость
20 ноября 2023, 20:05
дались вам эти макароны... лучше пиццу
20 ноября 2023, 17:10
Главное не пить на ночь....а то сать захоцца.
20 ноября 2023, 18:22
Спирт, поглощает избыток влаги.
Гость
20 ноября 2023, 19:22
20 ноября 2023, 19:22
Спирт, поглощает избыток влаги.
Почему вы Козырного Джокера называете Спиртом?
20 ноября 2023, 19:37
Гость
20 ноября 2023, 19:37
Почему вы Козырного Джокера называете Спиртом?
Спирт, поглощает влагу. Если перед сном принял, то в сортир не пойдёшь. Джокер не в теме.
Гость
20 ноября 2023, 20:17
воды сырая, вода вареная, вода в собственном соку. Это все что мы теперь себе можем позволить с нашими пензиями
Гость
20 ноября 2023, 17:15
Распишите ещё какие сорта рыбы полезны и цены ....
Гость
20 ноября 2023, 19:15
сельдь полезная, 100р/кг примерно
Гость
20 ноября 2023, 20:23
Гость
20 ноября 2023, 20:23
сельдь полезная, 100р/кг примерно
давно такой цены нет, на рыбу мы, как в музее смотрим! Недоступно по цене. Самым большим спросом в магазине пользуются кости, просрочка уцененная, свинные шкурки.
Гость
20 ноября 2023, 17:16
Напишите рецепты ещё по цене мрот ))
Гость
20 ноября 2023, 17:23
Щи да каша пища наша
Гость
20 ноября 2023, 19:29
МРОТ сейчас 16тыс. За такие деньги можно в любом ресторане Екб отобедать...
Гость
20 ноября 2023, 18:08
Рекомендую гороховый суп на ночь...
Гость
20 ноября 2023, 18:49
000000))))))))))
20 ноября 2023, 21:37
Гость, газы только от сырого гороха. при варке азот вываривается.
Гость
20 ноября 2023, 19:15
Что то советчиков развелось, почитаю энциклопедию. Кстати, врачи не самый умный народ, тут была на приеме и просто тупущая молодая врач(иха) , все что то искала в телефоне
Гость
20 ноября 2023, 20:04
немного не так.. не важно сколько раз в день вы трапезничаете, важно, чтобы ваш рацион каждый раз на 30-40-50% состоял из овощей и фруктов. Остальное - белки и углеводы
Гость
20 ноября 2023, 18:53
Комментарии улет 🤣 Статью можно не читать
Гость
20 ноября 2023, 21:22
В Верном репу завезли на продажу. Видимо население готовят к худшему.
Гость
20 ноября 2023, 21:26
Как может завтрак быть с 7 до 9? Я в 6.55 уже от остановки на автобусе отъезжаю. А вечером только в 18.45-19 домой захожу. Расписание приёма пищи в статье для отпускников и пенсионеров неработающих.
Гость
20 ноября 2023, 21:28
Ужин должен состоять из белков: курица, индейка, говядина, рыба. Автор статьи думает что пишет. Цены на эти продукты в магазине он видел?
Гость
20 ноября 2023, 17:06
аффтар сама ела свежие овощи перед сном? как ощущения, хорошо спалось? 😎
20 ноября 2023, 17:26
😁😁😁😁😁😁😁
Гость
20 ноября 2023, 17:28
Я нормально спала после помидоров перед сном.
Гость
20 ноября 2023, 19:23
Гость
20 ноября 2023, 19:23
Я нормально спала после помидоров перед сном.
нуу, надо расширить ассортимент, в статейке не о помидорах речь. Лучше салатик постругать даже.. с укропчиком, редисочкой.. 😁
20 ноября 2023, 17:10
Свинина и утка щас деликатесы.
Гость
20 ноября 2023, 17:22
Для тебя?
Гость
20 ноября 2023, 20:03
утка и гусь еще могут сойти за деликатес, но свинина, пардон, в любом магазине продается. Что в ней деликатесного? купил, зажарил, съел...
21 ноября 2023, 00:40
Ешьте все что хотите, делайте то что хотите, живите, не наглейте, уважайте других и себя. А слушать каких то, невесть кого... Вы запомните ,что жизнь как ни странно ведет к смерти ,так что она(жизнь) уже вредна!?
Гость
20 ноября 2023, 19:15
Картофель, рис это сложные углеводы, а не простые.! Это даже школьник знает..
Гость
20 ноября 2023, 19:20
смотря как приготовлены... если рисовая каша - это простые углеводы, если пюре картофельное - это простые углеводы
20 ноября 2023, 17:10
А где шикарное фото под каждым блюдом? Только ради этого и зашел посмотрел.
Гость
20 ноября 2023, 18:55
Регулярно тут же пишут, что овощи и фрукты надо кушать 4-5 раз в день. Ну так по любому один из этих разов выпадает на вечер. Это простая математика))
Гость
20 ноября 2023, 22:31
Чё то жрать охота.😞
Гость
21 ноября 2023, 08:06
Чтоб питаться правильно все пенсии и зарплаты надо раз в 10 увеличить а также коммуналку заморозить навек .
Гость
20 ноября 2023, 17:08
Варвара жарит кур.
Гость
21 ноября 2023, 01:51
Но не на ночь же!
20 ноября 2023, 17:48
в европе сейчас модно кушать кошек и собачек...
20 ноября 2023, 18:09
в России свои тренды, просрочка на мусорке.
Гость
20 ноября 2023, 18:43
белок и крыс
Гость