перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«День за днем мне становилось хуже». Вечно худеющая девушка — о голодании в погоне за красотой и серьезных последствиях жестких диет

20 ноября 2023, 14:57
В нашей бухгалтерии бы тёток этим РПП заразить не помешало...
20 ноября 2023, 13:19
Когда нечем заняться и в голове пусто, пустота заполняется всякой ерундой.
Гость
20 ноября 2023, 13:23
Number 1, тут вроде описали что это болезнь. И причины хорошо описали. Вы вообще статью читали?
20 ноября 2023, 14:15
Гость
20 ноября 2023, 13:23
Number 1, тут вроде описали что это болезнь. И причины хорошо описали. Вы вообще статью читали?
Гость, психологическая зависимость тоже болезнь, но возникает от безделья.
Гость
20 ноября 2023, 14:20
20 ноября 2023, 14:15
Гость, психологическая зависимость тоже болезнь, но возникает от безделья.
Number 1, а вы дипломированный психолог, чтобы так уверенно заявлять о причинах психологической зависимости?
20 ноября 2023, 13:14
У знакомого была анорексия, но у него сначала долго была язвенная хроническая, потом обострение, прободение, ну и операции и прочие сопутствующие...Долгое время не мог толком есть, после каждого приема пищи всё болело...Так у него выработался условный рефлекс еда = боль...И даже когда залечили всё, не мог толком есть, какой то барьер на еду в мозгах появился, ел по чайной ложке, и то не каждый день...а учитывая, что после операций нужно было восстанавливаться, то высох как узник концлагеря...Через трубки кормили, капельницы кололи, психологи тоже работали...Больше года понадобилось, что бы убедить организм, что он может есть, и боли не будет...Но это на моей памяти единственный случай, когда РПП, связанно с реальной болезнью, а не просто с психологическим вывертом мозгов...
Гость
20 ноября 2023, 13:25
21 век на дворе, а неандертальцы все какими то корчами заниматься что бы похудеть. тратьте больше калорий чем жрете и будете худеть.
Гость
20 ноября 2023, 14:31
посмотришь на пляжах и женщины и мужики как хряки разкормленные!!!Ужас!!!
Гость
20 ноября 2023, 17:36
А вы не глазейте по сторонам. Собой занимайтесь.
20 ноября 2023, 13:07
Не люблю худых и толстых
Гость
20 ноября 2023, 13:23
Скажите ей, что она частичка Космоса, которая нужна в мире независимо от толщины ее талии.
Гость
20 ноября 2023, 13:46
худоба может и жизнь спасти. У жены есть сотрудница в компании, которая подсела на анорексию. И как то раз ее сбивает на полном ходу машина с пьяным водителем. Хирург долго зашивал раны, собирал кости и сказал - была бы нормального веса - точно бы ее не было.... Вылечилась просто - решила родить ребенка, а с такой худобой что то здоровое родить - не возможно. Так и стала обычной женщиной...
Гость
20 ноября 2023, 13:52
что рекламирую то и получаем. вот раньше если ты человек труда то это тренд, а все остальное порицалось обществом, т.к. для общества иждивенцы/нахлебники/шуты/управленцы не нужны.
Гость
20 ноября 2023, 13:54
сильно худые это плохо,кости торчат😂ну это лучше,чем жирные🤦
Гость
20 ноября 2023, 14:43
"вытесняется за пределы медицины и выходит в сторону психологии" - верно указано. Психология и психиатрия - разные вещи.
Гость
20 ноября 2023, 14:57
Ладно хоть лекарство от ожирения не колят.
Гость
20 ноября 2023, 19:06
ух ты, оказывается у меня тоже эта РПП, ибо если вижу в кино, что за столом едят, тотчас иду тоже за едой...ужас, но я нежирная пока.
Гость
20 ноября 2023, 22:18
Нормально надо питаться, не жрать булки и сахар и спортом заниматься.... спорт тоже зависимость вызывает , неделю пропустила мышцы ноют чувствую тянуть их надо