А психолог случайно не подскажет если деньги "начинают руководить нашей жизнью" с юных лет и до крышки гроба, то что делать?
Гость
19 ноября 2023, 18:17
тогда деньги надо тратить на свои потребности
Гость
19 ноября 2023, 20:41
Копить.
Гость
19 ноября 2023, 17:14
Предлагаю более действенный способ. Нужно открыть сайт центра занятости и устроиться на любую вакансию с минимальной заработной платой. И никакая еда больше точно никогда не сможет руководить вашей жизнью. А вот напитки с градусом возможно смогут.
"Ешь-ешь и не можешь остановиться"... А просто рот закрыть не пробовали ? Рот закрыть и встать из за стола, вот и всё что нужно, что бы остановиться...
Гость
19 ноября 2023, 20:35
Обычно ведрами жрут именно мужчины, а женщин за салатик попрекают.
вместо пшеничного хлеба — цельнозерновой;
вместо белого риса — бурый или дикий;
вместо обычных макарон — гречневые или из твердых сортов пшеницы.
Да...манная кашка и молочный супик...тока это долго не выдержать.
Самый ценный совет - обратиться к врачу-психологу. Не бесплатно разумеется. И я даже догадываюсь к какому))). И с каких это пор психолухи стали врачами? Так что, уважаемые земляки, обращайтесь за советом ко мне. Бесплатно и не хуже тех, которые в статье)))
Гость
19 ноября 2023, 17:46
Правило моего кота: голодным можешь ты не быть, но попросить еду обязан.
Гость
19 ноября 2023, 20:44
И при этом он лишним весом не страдает, а шарпея под шерстью не видно.
Гость
19 ноября 2023, 17:26
Ешь, ешь.... Потому что очень вкусно....
Гость
19 ноября 2023, 20:46
Больные какие-то люди. Если еда это удовольствие, зачем от нее отказываться, ещё и от нервов помогает.
Гость
19 ноября 2023, 18:12
надо меньше жрать! господа, в чем проблемы? не понимаю
Гость
19 ноября 2023, 18:45
Наши власти нам очень сильно помогают, есть меньше 🤓
Гость
19 ноября 2023, 20:42
Но 2/3 населения - жирдяи.
Гость
19 ноября 2023, 22:24
Гость
19 ноября 2023, 20:42
Но 2/3 населения - жирдяи.
От хлеба и картохи.
Гость
20 ноября 2023, 08:56
Гость
19 ноября 2023, 20:42
Но 2/3 населения - жирдяи.
От очень неполезных добавок, вроде сахара и технического пальмового масла везде, где только можно. Даже в хлебе, хотя, казалось бы, зачем они там? А они есть.
Гость
20 ноября 2023, 08:38
То "Есть овсянку на завтрак", то "Не есть овсянку на завтрак" определитесь уже в ваших советах
Гость
20 ноября 2023, 10:38
Знаю 100% средство от ожирения. Как только захочется поесть - раздеваешься и садишься к зеркалу. Аппетит пропадает гарантировано.
Увы - средство только для женщин. Мужик и в 170 кг видит и ощущает себя Аполлоном 😆
Гость
20 ноября 2023, 11:58
"Поработайте с врачом-психологом" - вы в курсе, сколько прием психолога стоит вообще? Это для богатых.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%Ешь-ешь и не можешь остановиться. Психолог рассказала, что делать, если еда начинает руководить нашей жизнью