перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Температура плохо сбивалась, мозг плавился»: журналист рассказала, как заболела ковидом (которого якобы нет)

18 ноября 2023, 18:15
Мда... с таким изложением мыслей кто угодно может носить гордое звание журналиста
Гость
18 ноября 2023, 23:18
у ей жеж моск сплавился
18 ноября 2023, 17:12
походу дела весь состав е1 на шейкмана 10 болеет всякими ковидами😁
18 ноября 2023, 17:15
Не только)))
18 ноября 2023, 17:15
"Начиналось всё типично: ноябрь, +4, разгоряченная после тренировки я. Без шарфа. Естественно, меня продуло." Ну, да. Именно так ковидлой и заражаются.
18 ноября 2023, 18:39
так он быстро размножается...в ослабленном организме...
Гость
18 ноября 2023, 21:21
разгоряченный после парной...декабрь -7...я в трусахбосиком вылил на себя три ведра холодной воды....непродуло...попил холлодного пива -непробрало...вот водка -что будет.
18 ноября 2023, 21:25
говорят ща кондиционеры ковидом заправляют, ну те, кто тв смотрит
18 ноября 2023, 17:58
То есть она по погоде тепло одеваться не умеет, а это, оказывается, ковид вызывает🤣 Обычная простуда, а у этого поколения от чипсов, энергетиков и лавандового рафа по утрам иммунитета совсем нет.
18 ноября 2023, 17:41
не лечить грипп 7 дней,лечить - неделя
18 ноября 2023, 20:10
Если не лечить, то неминуемо выздоровеешь через неделю.
18 ноября 2023, 17:56
А тест точно на ковид был? Две полоски на беременность похоже . Вот и колотит всю 😂😂😂
18 ноября 2023, 17:58
Конечно, колотит, когда не знает от кого😆
Руки надо мыть после туалета.
Гость
18 ноября 2023, 17:31
Геккон (блогер- колдырье), и пальцем не лезть куда попало
Гость
18 ноября 2023, 18:47
С мылом или без?
Гость
18 ноября 2023, 18:48
Как бывший ассенизатор глаголишь
18 ноября 2023, 21:37
Бестолковая она какая-то...
18 ноября 2023, 17:32
У мну по другому было. Врачи районной "на температуру не выезжают", так что попёрся в "неотложку". Тест сдавать не стал, ибо 2 очереди мне было не одолеть физически в моём состоянии. Очередь немалая, фельдшер опоздала на полчаса. К слову, врачей-терапевтов в городской поликлинике Екб не видел второй год в принципе, только фельдшера. Дождался очереди. Выписали капли в нос, брызгалку в горло и сироп солодки. Такой вот неслабый стартер-пак против иноземной заразы. Дома сам потом гуглил лечение и антивирусные, таскался всё покупал и сам лечился. Лечение идёт, но весьма вязко. Спасибо поликлинике хотя бы за больничный.
Гость
18 ноября 2023, 17:45
Чарующий, Я по простуде на работу иду, если температуры нет, а если есть, то быстро в интернете нахожу антибиотики, и вперед на работу. За больничный премию не начислят.
18 ноября 2023, 17:58
Гость
18 ноября 2023, 17:58
Чарующий, Я по простуде на работу иду, если температуры нет, а если есть, то быстро в интернете нахожу антибиотики, и вперед на работу. За больничный премию не начислят.
Не думаю, что идти с ковидом на работу - это хорошая идея
18 ноября 2023, 18:29
Гость
18 ноября 2023, 18:29
Чарующий, Я по простуде на работу иду, если температуры нет, а если есть, то быстро в интернете нахожу антибиотики, и вперед на работу. За больничный премию не начислят.
Остальных заражать? Но зато вы с премией
18 ноября 2023, 17:13
Ковид это большой бизнес и точка.
18 ноября 2023, 20:21
+рейтинг политиканам = бизнес.
18 ноября 2023, 17:42
Мужика у женщины нет . Вот и лезут всякие болезни
Гость
18 ноября 2023, 18:44
А мужик-то чем поможет? Отвезет в больницу и отсидит все очереди? Или лекарства принесет? Или бульон сварит? Скорее сбежит на работу к второй любови, чтобы "не заразиться".
Гость
18 ноября 2023, 19:38
Гость
18 ноября 2023, 19:38
А мужик-то чем поможет? Отвезет в больницу и отсидит все очереди? Или лекарства принесет? Или бульон сварит? Скорее сбежит на работу к второй любови, чтобы "не заразиться".
Помассирует..выделяться гормоны защищающие женский организм от всего
Гость
18 ноября 2023, 21:23
Гость
18 ноября 2023, 21:23
А мужик-то чем поможет? Отвезет в больницу и отсидит все очереди? Или лекарства принесет? Или бульон сварит? Скорее сбежит на работу к второй любови, чтобы "не заразиться".
как минимум с ним (мужиком)можно пропотеть...
Гость
18 ноября 2023, 17:16
Графомания как она есть. Заразнее и противнее ковида.
Гость
18 ноября 2023, 17:27
Не может плавиться то, чего нет!
Гость
18 ноября 2023, 17:17
Сделайте отдельную рубрику - некролог, подумайте над этим
Гость
18 ноября 2023, 18:47
пошли вы к лешему со своими эпидемидосами! сейчас опять закопают всю плановую медицину! еще Высоцкий пел про коновал-махинации с холерой, которая "косит стройные ряды"
Гость
18 ноября 2023, 17:36
Обыкновенная простуда, ну в тяжёлой форме, ну назвали ее ковидом. А тесты вообще никак не отражают ничего адекватного.
19 ноября 2023, 00:05
В моей аптечке всегда имеется заранее купленное противовирусные средство. При первых симптомах недомогания начинаю принимать его (хуже точно не будет - даже если абсолютно здоров, а симптомы оказались ложными)... При вирусных инфекциях по такой методике полностью вылечиваюсь за 2-3 дня, не доводя состояние организма до критического.
Гость
18 ноября 2023, 17:17
"Она подхватила ковид" Нет, она чем-то заболела, а врачи заявили что-де это ковид. Но с равным успехом это могла быть и оренбургская пневмония, и грипп, и вообще что угодно.
Гость
18 ноября 2023, 17:40
журналист(ка) прям биолаборатория по определению вирусов в своем организме....больше тянет на фантазии и вымысел афтора от банальной простуды....ну и чтобы людей дезинформировать, прочтут и начнут симптомы у себя искать...инфоцыганам отдельное место кое-где есть))
Гость
18 ноября 2023, 19:45
Обычный грипп уже давно отменили указом пр-а. Вот все ковидом и болеют.
Гость
18 ноября 2023, 17:25
чё за мания7 А ЗАЧЕМ СБИВАТЬ ТЕМПЕРАТУРУ???лечить болезнь надо, а температура это следствие борьбы организма.
Гость
18 ноября 2023, 17:29
Не рви жертвоегешному поколению шаблоны!
Гость
18 ноября 2023, 17:34
до 38 не сбивают ! Дальше нужно сбивать!
Гость
18 ноября 2023, 18:07
Нет поняти ковид. Есть грипп, простудные заболевания и у них у всех возбудитель заболевания имеет форму короны . Как у кого и как протекает заболевание это специфика организма а что на в уши дунет Минздрав это на душе у каждого. Как и отношением к церкви
Гость
19 ноября 2023, 07:30
Угу, жеппа есть, а слова нет. Ври больше.
Гость
18 ноября 2023, 19:37
А не надо было кошачий корм от подруги есть
18 ноября 2023, 20:09
Меньше телевизор смотрите и предохраняйтесь.
18 ноября 2023, 20:12
Еще надо сходить в поликлинику, к главной медсестре. Когда пойдете? Сейчас? 😂 Заводи себе родственника, будет легче.
Гость
18 ноября 2023, 17:59
Что интересно ей выдали в поликлинике? Полоскалку для горла? Или парацетамол?
18 ноября 2023, 18:17
Арбидол при ковиде выдают всем.
19 ноября 2023, 00:01
19 ноября 2023, 00:01
Арбидол при ковиде выдают всем.
Печально
Гость
19 ноября 2023, 21:47
19 ноября 2023, 21:47
Арбидол при ковиде выдают всем.
вранье ! кто тебя так научил ? мама ? учительница ?? партия ???
18 ноября 2023, 19:36
Ковид мерзкая зараза, у разных людей протекает по-разному, бьёт по слабому месту в организме и может вызывать разные осложнения...И меняется быстрее гриппа, так что вакцину трудно создать.
Гость
18 ноября 2023, 18:36
Обалдеть! Как удалось попасть к врачу??
Гость
18 ноября 2023, 18:57
видно что мозг ,как сырок плавленный
Гость
18 ноября 2023, 19:14
Проблемы Людмилы Орловой - это проблемы Людмилы Орловой.
Гость
18 ноября 2023, 23:13
То есть полностью не вылечилась, но поперлась на УЗИ и в офис? Совесть-то есть?!
19 ноября 2023, 01:10
Гость, остальные потом от таких заражаются. А тут с повинной. Вот это и есть безответственность..
18 ноября 2023, 23:52
интересно, журналист действительно думает, что шарф на шее защитил бы её от вида? она же два раза про него (шарф) за статью вспомнила... ковид это ВИРУС, это НЕ "продуло"!!!
Гость
18 ноября 2023, 17:21
Где место врач
Гость
18 ноября 2023, 17:33
Все началось типично: сначала запустила болезнь, а потом страдала, как полагается. Ничего нового. Лечение надо СРАЗУ начинать, а не содой с солью горло полоскать, убивая тем самым и без того воспаленный эпителий.
Гость
18 ноября 2023, 17:32
Да , переболели и сами не знали . Из всего было сильное першение во всей носоглотке. Температура самая высокая 37.5 . Но был невыносимый мокрый кашель откуда то изнутри. Всё прошло через неделю , но остался кашель и осиплость голоса . Совершенно по другому поводу сделала еще через неделю КТ легких. Оказалась перенесенная пневмония после ковида . Так что берегите себя , сейчас похоже простого гриппа или орви уже нет.
Гость
18 ноября 2023, 19:36
Заболеваемость в 10 раз выше чем было ппри пандемии. Озвучено это не оглашать. Да все верно, все теже симптомы.
Гость
18 ноября 2023, 21:42
Простуда не может быть ковидом.
Гость
18 ноября 2023, 21:54
Люде Орловой Голикова и К приплачивают???
Гость
19 ноября 2023, 01:24
Из описания видно какова у нас медицина... "иди к медсестре"...хоть умри))
18 ноября 2023, 18:25
Переболела ковидом в ноябре 21 года - 4 раза тест был положительным. Выходили в 6 больнице. С тех пор куча осложнений (диабет, аритмия). Тем, кто не верит в ковид, ничего не докажу, но самой пришлось поверить. Я прививки не ставила. А подруга ставила после ковида. И затем ежемесячно в течение полугода тяжело болела "нековидом". " А ну-ка разберись" - так забава с ковидом называется
18 ноября 2023, 18:27
фрося, а у меня после него онкология стартанула
Гость
18 ноября 2023, 17:14
Ландау и Капица не принимали женщин в Физтех. Потому что у женщин нет разума. От природы. И появится он не может. Как и у журналистов. Поэтому женщина не может правильно воспринимать реальность и воспитать детей. Хуже всего, что мальчика женщина будет воспитывать таким же неразумным. И даже если у женщины есть муж, то скорее всего он был воспитан другой неразумной женщиной и тоже не имеет разума. Просто сравните качество мужчин на Кавказе, где все еще огромна роль отца в воспитании, и в России, где мужчины во-первых, отстранены от воспитательного процесса, а во-вторых, уже неразумны.
Гость
18 ноября 2023, 17:53
А с налогами на мужчин то что? Где налоги на детей?!
Гость
18 ноября 2023, 17:54
Гость, Какое качество мужчин на Кавказе, только эмоции? Моему сыну 12 лет, мой абсолютно русский муж готовит его к любым олимпиадам по математике, физике и информатике.И сын на олимпиадах высшие баллы получает.Какой абрек на кавказе своему сыну такое образование дал?
Гость
21 ноября 2023, 14:07
о да. разумность мужчин Кавказа доказана недавними событиями в Махачкале и Каспийске. Ну а год назад эти орлы прятались от мобилизации за спинами своих женщин, жена муфтия аж Путину писала. Так что да, воспитание там на уровне
18 ноября 2023, 21:25
Интересно, на выбор автору: ДТЛ, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера, глиобластома головного мозга и вишенка на торте - шизофрения или ковид?
Гость
18 ноября 2023, 17:37
Да не надо физдепить про ковид. Вот чихаю и кашляю с 18 года, прививку поставила, магазин заставил. Два дня умирала от прививки.В итоге дочь, учится в колледже и работает корону не поймала, сын работает в ночном клубе электриком, корону не поймал. Маме 85, дома сидит, с нами общается, нет короны. Вывод: В детстве, лет до 14 4аждый день литр молока выпивала, каши то же на молоке и на масле. Иммунитет. Доча до 4 лет два литра кефира в день. Опять имиунитет
Гость
19 ноября 2023, 19:05
иммунитет от кефира 😂😂😂 огурчиком еще не пробовали ??? малышева для вас бог ?
Гость
18 ноября 2023, 21:00
Болел 2 раза в сентябре 20-го и январе 21-го. Первый раз было тяжко первые 4 дня, второй, гораздо легче. Больше не болею. тьфу тьфу )))
Гость
19 ноября 2023, 19:04
это пока ...
Гость
19 ноября 2023, 08:52
потом ещё будут последствия, вы плывут как из рога изобилия
Гость
19 ноября 2023, 19:04
с вами точно да, особенно после вы плывут , идите на урок русс.яз, а не играйте в танчики
Гость
18 ноября 2023, 22:31
Откуда журналистке знать что у нее? Может атипичная пневмония была.
Гость
19 ноября 2023, 07:31
Правды с три короба наплели . Реклама .
Гость
19 ноября 2023, 10:55
Больная только и делала,что шастала. И ковид тут ни при чем. Это привычка. С любым вирусом бродить то на работу,то в магазин,то на кладбище. А потом описывать ужасы болезни. Странно,что не доходили до пневмонии. Ковид какой то слабый стал.
Гость
19 ноября 2023, 18:29
переболели недавно, неделю назад !!! первоначально кашель небольшой, угнетенное состояние вечером температура 38,7... утром уже 39,2 . Благо были лекарства от ОРВИ, приняли двойную дозу - пошли ко врачу Врач приняла, записала анамнез, взяла мазок - раскроив нос, выписала лекарства - предварительно - ОРВИ На 3 день позвонили, сказали что результат положительный, мы отказывались от приезда врача, гарантируя что вечером заберем самостоятельно препараты, врач пришел, потарабанил в дверь и ушел ! Вечером привезли препараты - 2 блистера парацетамола (хотя первоначально мы говорили что его гора у нас), и 2 упаковки ФВП (фавипиравир), к этому времени ухудшение прошло, осталась только усталость и слизь из носа, кашель 2 раза в сутки фавипиравир - почитайте обязательно инструкцию, сказали что это ЛЕКАРСТВО, но знакомые врачи-эксперты в голос отсоветовали оный препарат, который в одно время стоил 550 руб за таблетку (во времена чтобы хоть что нибудь было), и по последним данным аукционов за таблетку уже давали 2 копейки, производится в угодиях сибири (основатель рожденный в индии предприниматель с российским гражданством, производящий инновационные лекарства, о которых мало слышали - пока не стали вливать московские "меценаты-миллиардеры")... О препарата ФИП - не в коем случае нельзя принимать во время беременности, вызывает мутацию или гибель плода, далее
Гость
19 ноября 2023, 18:38
далее... при планировании беременности и приеме данного лекарства избегать половых отношений до полугода, часто вызывает диарею, слабость организма, головокружение, почечную недостаточность, ранее была отписка что принимать строго под присмотром врача в стационаре ( сейчас убрали ) Отписали что якобы проходил испытания на людях - хотя данных подтверждающих оное НИГДЕ НЕТ ! Цена в аптеке от 2500 до 3900, за пузырек . Проконсультировавшись и зайдя на некоторые информационные ресурсы - узнаем, что входящий в данный состав препарата активный элемент, не имеет доказанной лекарственной базы и в большинстве своем, по утверждениям и опытам проводимыми людьми в ОАЭ, вызывает только ускорение до выписки на 2 дня и то в % соотношении 2 к 1, многие данный препарат называют ПЛАЦЕБО ! Но минздрав решил опять по своему, раздал препарат для "людей" на многих отзовных сайтах, пациенты отписывали негативные стороны препарата и негативное воздействие на организм !