перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Узнать про свои родинки и не только: 13 больниц пригласили уральцев бесплатно проверить здоровье

17 ноября 2023, 14:32
где и как записаться? или среди пенсов толкаться целый день?
Гость
17 ноября 2023, 18:57
Ещё до пандемии ходил на такую акцию, там была предварительная запись по телефону. А теперь непонятно, что и как.
Гость
18 ноября 2023, 08:40
Позвонила , что бы узнать как попасть на бесплатный прием, ответили , что принимают с 9 до 12 , а не с 8-16
17 ноября 2023, 14:33
Бесплатно? а потом требуют подписацца на рассылку....
Гость
17 ноября 2023, 13:24
28.10 проходила скрининг в ГКБ6 на Саперов. Всё для галочки! деньги получили? а я результаты так и не получила и не могу добиться.
Гость
17 ноября 2023, 15:02
Гость, говорят результаты в центре диспансеризации или у терапевта
Гость
17 ноября 2023, 16:32
Вы хоть напишите, что необходима предварительная запись!
Гость
17 ноября 2023, 18:25
Вранье
Гость
17 ноября 2023, 18:25
Осмотр предстательной железы это как?)
Гость
17 ноября 2023, 18:55
Как обычно - пальчиком. Хотя может быть и УЗИ.
17 ноября 2023, 13:15
О вашем здоровье заботятся, конечно же, ага. Для чего-то им нужен сбор перечисленных анализов. Может посмотреть изменения после "природного северного сияния". А я напомню, что перед "сиянием" Симоньян зачем-то рассказала вам, что можно без последствий подорвать ЯО где-нибудь над Сибирью, а певец шаман выступил с чемоданчиком с кнопкой
Гость
18 ноября 2023, 08:13
Ага , не верю в заботу .
17 ноября 2023, 13:17
Также целью может быть "Вакцинация от гриппа, дифтерии, гепатита В и других заболеваний", т.е. попутная агитация защититься от гриппа в плечо.
Гость
17 ноября 2023, 19:01
Образованных людей, которые заботятся о своём здоровье, и агитировать не надо. Всё уже поставили.
Гость
17 ноября 2023, 14:08
Я помню все твои родинки Пою твои - мои песенки Ну почему? Лай-ла-ла
Гость
17 ноября 2023, 16:53
А в Первоуральске все здоровые что ли?Почему в нашем городе нет такой акции?
Гость
18 ноября 2023, 08:12
Вакцинация , ха ха
Гость
17 ноября 2023, 13:20
в 6-й больнице был по вашей рекламе ,сдал кучу анализов , пришло мне только кровь на почту и всё, где остальные и для чего это??? Сбор данных для транплантологов???🔥🔥🔥
Гость
17 ноября 2023, 17:07
А мне даже на почту не пришло