перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Скрутили пробег? Ученые открыли вещество, которое замедляет «механизм смерти», — оно продлит жизнь вам и вашим клеткам

16 ноября 2023, 18:16
Исследователи из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре предпринимают все что в их силах, лишь бы выжил хоть кто-то один, кто сможет досмотреть сериал про их город от начала до конца 😜
Гость
16 ноября 2023, 22:11
А сейчас уже какой сезон идёт, напомните?
16 ноября 2023, 18:12
Найдена связь силы хвата и скорости старения - молодцы. Предлагают качать хват - будем стареть медленнее. По аналогии я нашёл связь покачивания деревьев и ветра. То есть надо просто раскачивать деревья для появления ветра.
Гость
16 ноября 2023, 22:12
Зачем их раскачивать? Они сами раскачиваются. Оттого и ветер.
17 ноября 2023, 11:25
Гость
17 ноября 2023, 11:25
Зачем их раскачивать? Они сами раскачиваются. Оттого и ветер.
Такой прорыв может подвести нас к мысли, что надо начинать стареть медленнее, и тогда хват станет сильнее.
16 ноября 2023, 19:17
путину про это не говорите
16 ноября 2023, 18:57
количество лет конечно оч хорошо, но главное все же КАЧЕСТВО
Гость
16 ноября 2023, 22:18
Мне 75 и мы с супругой ждём ребёночка. Ей 68. Если редакцию интересует наша история, напишите в личку.
17 ноября 2023, 05:36
Гость
17 ноября 2023, 05:36
Мне 75 и мы с супругой ждём ребёночка. Ей 68. Если редакцию интересует наша история, напишите в личку.
Вы в аккаунт забыли войти, вам некуда написать.
16 ноября 2023, 18:01
Новый лохотрон подъехал, готовьте ваши бабосики.
Гость
16 ноября 2023, 18:58
И Путин такой молодой и юный октябрь впереди
16 ноября 2023, 23:40
"Кто здесь слабая митоходрия?" Авторы, исправьте ошибку.
17 ноября 2023, 06:30
Однако в середине ХХ века обнаружились нейротоксические и гепатотоксические свойства кумарина при употреблении его внутрь, и вскоре он был запрещён в США (1954 год) и ряде других стран, включая Россию. Кумарин до сих пор входит в список потенциально опасных веществ
Гость
17 ноября 2023, 10:49
Володя Кумарин сидит за убийство Галины Старовойтовой.
16 ноября 2023, 19:19
будем долго жить и умрём здоровыми. в статье правда говориться о модификации генов. так что ныне живущим это скорее всего не грозит.
Гость
16 ноября 2023, 18:01
Чуть-чуть замороженному не хватило времени.
16 ноября 2023, 18:02
Он давно клонирован.
16 ноября 2023, 18:07
Шел 2028 год > На пенсию в 95 + Е-Баллы + Крестики-Нолики + Марафон на 120 км .
Гость
16 ноября 2023, 22:14
Какие, простите, баллы?
Гость
16 ноября 2023, 18:21
Плавненько подводят нас к тому, что лечитесь подорожниками и больше ходите, нечего на медицину нашу надеяться
17 ноября 2023, 05:42
А насколько будет выгодно продлевать жизни людей в масштабе государства? Болезни, присущие пожилым людям, всё равно никуда не денутся, а это значит очереди в поликлинику станут больше.
Гость
16 ноября 2023, 18:58
Как и полагается в таких случаях это вещество будет иметь гору побочек и шансов развития всякой дряни в организме
Уже глистов предлагают ись
Гость
16 ноября 2023, 19:53
с ходьбой возможно да, а вот с хватом не соглашусь, хват с детства не ахти, все детство и молодость на велосипеде, коньках, лыжах, сейчас хожу много, но не быстро, а средним шагом, в мои 60 многие 40 дают, и не только лицо ,но и все тело так выглядит, даже целлюлита нет, по моим наблюдениям (летом) у многих женщин в 40 кожа на предплечье старее выглядит,про кисти и промолчу
16 ноября 2023, 18:02
Института Бака Усё с вами ясно....
Гость
16 ноября 2023, 18:27
оно продлит жизнь вам и вашим клеткам!!!! Путин 2074 🔥🔥🔥🔥😎
Гость
16 ноября 2023, 18:58
Желудь уже схрумкал?
Гость
16 ноября 2023, 19:58
Гость
16 ноября 2023, 19:58
Желудь уже схрумкал?
после тебя ничего не остаётся.
Гость
16 ноября 2023, 18:51
Нобе левку ученому, который изобретет лекарство от бодипозитива.
Гость
16 ноября 2023, 19:08
Судя по ценам на продукты и не доступностью транспорта наши власти этим и озаботились 🤔
Гость
16 ноября 2023, 20:14
Теперь ты уже можешь назвать имя стратега, спланировашего эту операцию ФСБ против Моссада.
Гость
16 ноября 2023, 20:20
Операция " Бриллианты Аллы".
Гость
16 ноября 2023, 21:37
Сергей Нетиевский сам давно до этого дошёл, выглядит максимум на 35 теперь
Гость
16 ноября 2023, 22:16
На фотографиях 15-летней давности?
Гость
16 ноября 2023, 19:57
Средство Макропулоса?
Гость
16 ноября 2023, 20:16
По сути, это "рекомендованное лечение" рассчитано на пожилых людей. А хотелось бы молодость продлить без регистрации и смс.
Гость
16 ноября 2023, 21:26
ИИ осмысленее пишет
Гость
16 ноября 2023, 23:31
Жрите червей,корицу и грибы,мясо оставьте богачам..
Гость
17 ноября 2023, 07:33
Не уверена что в раше стоит жить долго .
Гость
17 ноября 2023, 09:09
Вообще не понимаю стремление человечества к бессмертию , или жить по 100-200 лет. Зачем ? В чем смысл ? Смысл жизни у всего живого - произвести себе подобный вид. , как можно больше , что бы выжить. Все , дальше ты природе не нужен. Да и себе подобным уже в тягость и не нужен. И для чего тебе жить до ста лет.
Гость
17 ноября 2023, 10:50
На Малой Арнаутской по этой технологии уже давно омолаживают всех желающих.
Гость
17 ноября 2023, 13:40
я тоже знаю секрет как дольше прожить, веди здоровый образ жизни и больше позитива)
Гость
16 ноября 2023, 18:20
Алла Борисовна приезжала забрать бриллианты, которые начала собирать еще при Прежнем вместе с Галиной Прежневой, Зоей Федоровой, Ириной Бугримовой и другими фигурантами. Услугами хранения пользовались очень многие влиятельные люди. Цеховики, валютчики, Кобзон. Товарищи Алиев, Гречко, Гришин, Кунаев, Соломенцев, Тихонов, Чебриков, Черненко, Щербицкий, Япончик и другие официальные лица. Крупнейшее частное хранилище бриллиантов в СССР и на постсоветском пространстве по каким-то причинам после многих десятков лет службы просто перестало быть надежным. А ведь там могло находиться не менее ста тысяч карат. Потребовалось больше года, чтобы построить новое хранилище в другой стране. Об этой блестящей спецоперации Аллы Борисовны еще напишут книги и снимут сериалы!
Гость
17 ноября 2023, 07:24
Чебрикова не трожь!
16 ноября 2023, 18:29
Отличные исследования для выведения особей квазиморд😂😂😂