Вы можете рассказать как обратиться к врачу? Мы пытались попасть к терапевту в понедельник с симптомами. Так записать могли только через два дня, в среду! Зачем мне идти к врачу через два дня, если мне надо сейчас! Так и проболели без похода к терапевту, на пентофлуцине.
Это от химтрейлов. Состав химтрейлов почитайте. Понаблюдайте за настоящим инверсионным следом, который сразу же исчезает и за химтрейлами, которые не исчезают, а висят в воздухе, потом появляются ребристые облака, а дальше небо затягивает низкой серой облачностью. Потом все эти химикаты падают на землю, люди с ослабленным иммунитетом сразу же заболевают респираторными заболеваниями. После улицы всегда надо мыть руки и лицо и не попадать по кислотные дожди, которые выпадают сразу после химтрейлов. Последние химтрейлы были замечены в понедельник. А сегодня хорошая погода, можно спокойно гулять. И облака настоящие.
Гость
16 ноября 2023, 18:36
Геном неандертальца, К сожалению, все очень весело реагируют на эти химтрейлы. А зря.
Гость
16 ноября 2023, 20:28
хватит бред нести! не существует "ребристых облаков" и "происков омерики"
Что так много букв? Пишите просто, барашки, бегите защищайте плечо абсолютно безопасными и проверенными средствами, не имеющими ни побочек, ни аналогов в мире.
Гость
16 ноября 2023, 10:59
Болеют разводом на бабки💩💩💩
Гость
16 ноября 2023, 15:10
Чтобы не упустить диагностику, тоже постарайтесь обращаться к врачу своевременно.
Хороший совет. Следовать ему, конечно же не будем. Для начала нужно доползти в таком состоянии до врача и часа 3 в очереди высидеть.
Гость
16 ноября 2023, 16:05
Хороший совет. Только как попасть к этому терапевту и не помереть сначала в регистратуре, а потом в очереди перед кабинетом? А у нас на участке вообще нет терапевта, а с других участков принимают абы как.
Гость
16 ноября 2023, 20:25
надо людям создавать условия для укрепления иммунитета и ЗОЖ, оглянитесь вокруг - не люди, полу покойники ходят вокруг- лицо землистые, круги под глазами, тупо соображают, ни сказать, ни сделать что -то за рамками зомбо программы, дегенераты отравленные алкоголем, никотином, выхлопными газами, ядовитой едой.
хватит химией накачивать под видом - чудо лекарств!
Страна вымирает от ненормального образа жизни! Горбачев вас спасал- жестко ограничил алкоголь, никотин, медицину развил, группы Здоровья, спорт площадки, образование, жилье, аэробика- повсеместно, для всех- плавать раньше , чем ходить, система Иванова- закаливание, бегом от инфаркта!
А вы ему чем ответили, неблагодарная пьянь, пропившая здоровье, богатейшую страну и свою свободу?!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
734мм 80%«Каждое движение отдавалось в голове вспышкой боли»: чем сейчас массово болеют в России