перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Школьница из Верхней Пышмы стала героиней шоу «Беременна в 16»

7 ноября 2023, 09:33
Где старая - добрая передача "До 16 и старше" ? Для чего сейчас вся эта жесть, показывающая ошибки людей, и их "эмоции" вместо реально полезных программ? Пусть "Пипл хавает", и рекламы побольше поставить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2023, 10:29
Показывать ошибки людей это полезно. Внешне лощенная, прилизанная картинка реальной жизни не учит.
Гость
7 ноября 2023, 10:42
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
7 ноября 2023, 16:26
Гость
7 ноября 2023, 10:42
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
пошла вон отсюда копипаста...
Осенью 24😲она за это время второго родит
7 ноября 2023, 09:36
Желанного)_)
Гость
7 ноября 2023, 21:03
Между первы и вторым еще борщ сварит
7 ноября 2023, 08:13
Чтобы быть беременной в 16 надо залететь в 15. Правильно я понимаю, что тема эта настолько актуальна, что ее нормальность прививают электорату с голубых экранов?
Гость
7 ноября 2023, 10:43
Можно и в 16 залететь и родить в 16.
Гость
7 ноября 2023, 13:10
Если залетела в 15, то отец должен быть в тюрьме за ...филию
12 ноября 2023, 15:21
Гость
7 ноября 2023, 13:10
Если залетела в 15, то отец должен быть в тюрьме за ...филию
Возраст "согласия" 14 лет!!!!Думайте кто и зачем создал такой закон.....
Гость
7 ноября 2023, 07:03
Ага, в 16 лет то планировали! Бред!
Гость
7 ноября 2023, 10:42
А что не так? Работать можно, в брак вступать можно, а детей планировать нельзя?
Гость
12 ноября 2023, 16:58
Гость
7 ноября 2023, 10:42
А что не так? Работать можно, в брак вступать можно, а детей планировать нельзя?
Можно, но гарантий нет.
Гость
12 ноября 2023, 23:17
Гость
7 ноября 2023, 10:42
А что не так? Работать можно, в брак вступать можно, а детей планировать нельзя?
В 16 лет самое то планировать в какой универ поступать , а не ребенка.
7 ноября 2023, 12:27
популяризация половой жизни до возраста совершеннолетия носит элемент развратных действий. оказывается супер рейтинговая передача. ее влияние на 14-17 летних нам еще обухом по голове аукнется. зачем учиться ?- можно залететь и получить обеспечение от государства на 1,5 года! а в целом - хотите этот слой населения чем раньше родит , тем здоровее дети будут. лучший источник низкоквалифицированного персонала. и все же понятно , что дальше с этим 16 летними девочками будет: пойдут либо в пятерку, либо ноготки шлепать , либо на складах распределительных центров работать, к 35 года износятся морально и физически, халат наденут , на даче все отпуска ишачить будут, два раза в год на юбилеях родственников под стаса михайлова потанцуют, в кино по праздникам, бургер кинг в новгодние каникулы, пивасик по пятницам, +30 кг к 40 годам, 2-3 крупных кредита, 2-3 мелких на бытовую технику.... все....
Гость
7 ноября 2023, 07:07
Дети рожают детей
Гость
7 ноября 2023, 07:07
Да уж…дожили…в 16 лет больше нечем заняться, только детей планировать
7 ноября 2023, 07:19
Идеальный репродуктивный возраст
Гость
7 ноября 2023, 08:16
Деды и бабки лет 200 назад уже по 5 детей в имели к 20 годам, это традиционные ценности. А если 5 к 20, то когда прикажете начинать? В 16 и стартуют!
Гость
7 ноября 2023, 08:22
Гость
7 ноября 2023, 08:16
Деды и бабки лет 200 назад уже по 5 детей в имели к 20 годам, это традиционные ценности. А если 5 к 20, то когда прикажете начинать? В 16 и стартуют!
Гость, в Африке.
"но зрители увидят программу только осенью 2024 года" - перемен, требуют наши сердца, перемен, мы ждём перемен
Гость
7 ноября 2023, 09:55
Это реклама? Позорище
Гость
7 ноября 2023, 08:51
Этот сериал - реклама секса в 14 лет. Куда бастрыкин смотрит ?
Гость
7 ноября 2023, 09:10
Этот сериал, это спланировано всё
Гость
7 ноября 2023, 11:05
Гость, туда смотрит. В телевизор.
7 ноября 2023, 07:27
мне это напоминает минобр... кофе он или оно, зачем думать, это не ошибка, и так и так, все правильно
7 ноября 2023, 15:58
>16 лет >ребенок запланирован в голос
7 ноября 2023, 08:16
Планировали срубить денег с канала. Когда деньги с подачками всяких спонсоров закончатся (а они их пропьют очень быстро) наступит суровая реальность, где этот ребенок им не особо то и нужен. Потом он так же залетит в 12-14 лет.
Гость
7 ноября 2023, 08:31
мне 35 и я рада, что не забеременела в 16)) как можно планировать детей будучи ребенком, ни ума, ни образования, ни денег)
Гость
12 ноября 2023, 17:30
Сейчас бы бабушкой была, красота! В 48 - прабабушкой.
Гость
7 ноября 2023, 10:16
Ну то есть этого ее "молодого человека" сейчас закроют на пару тройку лет за совращение несовершеннолетних или как это работает теперь?
Гость
7 ноября 2023, 21:43
Тысячи мужиков в тюрьме, а этот стал героем шоу
Гость
12 ноября 2023, 17:01
Гость
7 ноября 2023, 21:43
Тысячи мужиков в тюрьме, а этот стал героем шоу
Он же вместе планировали. По обоюдному согласию.
Гость
7 ноября 2023, 11:21
Действительно 20-летний парень и школьница планировали беременность. Это так романтично в школу с пузом ходить, а не на тусовки и вписки. Верю и парню, как же ему повезло ух...
Гость
7 ноября 2023, 17:21
Почему тысячи мужиков сидят в тюрьме за секс с 15-летними, а этот герой шоу??
13 ноября 2023, 01:00
Что там можно планировать в 16 лет?? Если всё серьёзно и осознанно, можно было пожениться сначала, тогда было бы правдоподобнее))
Гость
7 ноября 2023, 10:27
Это что, пропаганда ранних половых связей???. Лишний раз подчёркивают нежелание родителей заниматься детьми
Гость
12 ноября 2023, 17:02
Похоже, родители не против.
12 ноября 2023, 22:53
Пропаганда западных семейных ценностей. Дети взрослые живут отдельно.
Гость
7 ноября 2023, 08:41
одни в 40 не рожают... другие в 16 рожают дурдом... горе родители смотрите вы за детьми то своими уже.... бардак.... научите вы их предохраняться то... раз они в интернете вашем этого не могут найти....
Гость
7 ноября 2023, 09:16
Не говори, твои вот не предохранялись... и вот результат...
Гость
7 ноября 2023, 09:06
Остановитесь😳 зачем вы это пропогпндирунте
Гость
7 ноября 2023, 09:12
Все ради хайпа и денег, теперь можно не работать и учиться , а просто пойти на шоу , дома2 было мало , теперь вот еще , каждый выпуск это просто жуть , ведь части героев вообще нельзя иметь детей
Гость
7 ноября 2023, 10:29
Пропаганда неверного образа жизни
Гость
7 ноября 2023, 17:25
Почему вместо уголовного дела устроили шоу?
12 ноября 2023, 22:47
Тема не раскрыта, где комментарий В Горелова.
Гость
7 ноября 2023, 10:11
всё что нужно знать о России, беременна в 16, ДДДООСТИЖЕНИЕ
Гость
7 ноября 2023, 10:33
Во первых - это заявлено достижением? Во вторых - это шоу скопировано с американского "16 and Pregnant". В чем смысл вашего высказывания? Ах да, просто недeржание.
Гость
7 ноября 2023, 07:04
Только прос титу цию и сможем экспортировать, а да еще и алкоголизм.
7 ноября 2023, 08:43
странно, а на Евроньюсе, сказали что Россияне только на 17 месте в Европе по алкоголизму, там особое место у Прибалтийских вымератов.
Гость
7 ноября 2023, 09:08
7 ноября 2023, 08:43
странно, а на Евроньюсе, сказали что Россияне только на 17 месте в Европе по алкоголизму, там особое место у Прибалтийских вымератов.
Нет Евроньюса сейчас в рф, не ври
7 ноября 2023, 09:17
Гость
7 ноября 2023, 09:08
Нет Евроньюса сейчас в рф, не ври
хи хи хи селянин, кто ищет тот всегда найдёт.
Гость
7 ноября 2023, 08:49
мы тоже в свое время в 15 занимались... но прекрасно понимали что беременеть не надо... рано... потом вся жизнь наперекосяк будет... этот 20 летний уйдет так как не нагулялся еще... эта 16 летняя будет бросать ребенка и бегать тоже на гулянки... ну и как обычно.....
Гость
13 ноября 2023, 08:43
И чем ты гордишься?
Гость
7 ноября 2023, 17:26
Полиция, почему нет уголовного дела? За совращение 15-летней? Тут даже заявления потерпевшей не требуется
12 ноября 2023, 15:27
Цыгане?
12 ноября 2023, 15:28
Сейчас начнет рожать как из пулемета из-за маткапитал и пособий
12 ноября 2023, 15:28
В 15 планировать ребенка самое время Хотя ,кто знает какие там нравы-в верхней пышме
7 ноября 2023, 13:21
Сейчас начнет рожать как из пулемета для пособий
7 ноября 2023, 13:20
Карлсон залетел И ждёт малыша
Гость
7 ноября 2023, 19:50
А потом этих горе пап в тюряжку будут садить. Про это тоже сериал нужен! Для наглядности.
7 ноября 2023, 09:41
Все эти ранние беременности из-за отсутствия секс-просвета. Сначала у нас родители табуируют любые темы, связанные с интимом, репродукцией, предохранением, надеясь на то, что узнают всё в интернете, от друзей, школы, а потом удивляются: а чё это детишки наши плодятся? Да вот даже не знаю, что вам сказать. Ничего нет стыдного и ужасного в этих темах, наоборот.
Гость
7 ноября 2023, 10:17
Какое табу? У них сейчас гаджеты с 1го класса. Сами посмотрят откуда дети берутся и тд
7 ноября 2023, 19:15
Гость
7 ноября 2023, 10:17
Какое табу? У них сейчас гаджеты с 1го класса. Сами посмотрят откуда дети берутся и тд
Да при чём тут вообще гаджеты? Вместо того, чтобы САМИМ детям нормально объяснить, вы их шлёте куда угодно. Не знаете, как правильно нужно рассказать - послушайте-почитайте психологов, сейчас много разных материалов есть на тему секс-просвета, оттуда и поймёте и перескажете. А дети, как правило, в 5-10 лет умные книжки психологов не читают, подкасты на эти темы не слушают, они лазают по соцсетям в поисках развлекательного контента. И откуда у них будет сексуальное образование, когда взрослые выдают вот такую ерунду?
12 ноября 2023, 14:36
И чо?
7 ноября 2023, 07:45
Конечно, планировали. Если в 30 рожать не хотят, то будут рожать школьницы. Для них маткапитал огромные деньги. Теперь надо придумать, что за каждого следущего будут платить по 100 тр и все, демография спасена.
Гость
12 ноября 2023, 14:26
12 летние, 16 летние рожают как из пулемёта, но секс просвет вводить не будет, развратим же деток))) аттестат ещё не получила, зато свидетельство о рождении есть и где будет зайка, там и лужайка будет, да?
Гость
12 ноября 2023, 16:53
А чем это - роды в 16 лет, не секспросвет?
Гость
12 ноября 2023, 17:06
А чем вам подобное - не секспросвет?
Гость
12 ноября 2023, 14:41
Парня взрослого посадить за развращение малолетних
Гость
12 ноября 2023, 14:48
А если ей 16 было?
Гость
12 ноября 2023, 14:49
Им ещё премию дадут за хороший пример.
Не интересно.Обращаемся от лица аборигенов и прочих горожан, просим побольше статей про бродячих кошек! Горожане хочют знать сколько бродячих кошек бродит на территории муниципалитета, чтоб вести статистику по бродячим кошкам .
Гость
7 ноября 2023, 07:12
В 80х годах в 6-8 классах с одноклассницами занимались сексом и считали что это нормально, а сейчас вдруг это стало дикостью.
7 ноября 2023, 07:21
Дикость залеты, а не секс.
Гость
7 ноября 2023, 08:23
Гость, а в 50-х это была норма👏
Гость
7 ноября 2023, 08:40
заниматься это одно... а вот рожать другое...
Гость
7 ноября 2023, 08:39
А молодая мама случайно не с Огнеупорщиков?
Гость
7 ноября 2023, 12:42
Гость, случайно нет
Гость
12 ноября 2023, 14:39
Убили наповал словами планировать беременность в 16. Это мать посадить надо за ненадлежащий уход за своим ребенком
Гость
12 ноября 2023, 16:53
Привыкайте.
Гость
12 ноября 2023, 15:02
А что отец и мать дадут ребенку если сами даже школу/институт не окончили ? мда... деградация сознания
Гость
12 ноября 2023, 16:54
А если такая мать одна останется?
Гость
12 ноября 2023, 16:57
Это в кданах все регулируется: и браки, и помощь на разные случаи, хотя бы в виде работы. Так и свободы никакой нет.
Гость
12 ноября 2023, 17:06
В кланах.
Гость
7 ноября 2023, 09:20
Нет существ во вселенной мерзoтней и опасней чем современные женщины, это аксиома.
Гость
7 ноября 2023, 11:01
Бросайте учёбу! Рожайте детей. Стране нужны новые солдаты.
Гость
7 ноября 2023, 12:18
Эх, где старая добрая реклама контрацепции?
Гость
7 ноября 2023, 14:14
извините,о чём идёт речь? нет телевизора🤷 что это такое? сколько за это платят? и кому,кто родил?или тому,кто участвовал в самом процессе?