«Самые красивые мужчины живут в России»: история нейрохирурга из Колумбии, которая нашла свое счастье
4 ноября 2023, 13:00
Гость
4 ноября 2023, 14:02
какая милая женщина, история замечательная))пусть у нее все будет хорошо!
Гость
4 ноября 2023, 13:19
Мне нравятся латиноамериканки, мясистые такие. Жизнерадостные, не высокомерные. В России часто так бывает, девушки достаточно посредственной внешности, но ведут себя как будто она Джессика Альба или Сальма Хаек
Гость
4 ноября 2023, 13:46
Наги девушки так ведут себя, потому что вокруг толпы баборабов
Гость
4 ноября 2023, 22:17
Гость
4 ноября 2023, 13:46
Наги девушки так ведут себя, потому что вокруг толпы баборабов
Из Махачкалы?
Гость
4 ноября 2023, 22:18
А про бабку Меркель что скажешь? Не знаем мы никаких Хаек!
Странные у неё соседи по лифту. Мне разумеется не придет мысль здороваться в лифте, но уж если со мной по здороваются, а тем более такая роскошная девушка то разумеется будет приятно и впредь сам первым буду здороваться.
Я бы не смог быть ее мужем. Постоянно шутил бы про белый, чистый, колумбийский...воздух. Но корма у нее впечатляющая, да.
Гость
4 ноября 2023, 16:41
Нужно для всех ЖЕНЩИН установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги МУЖЧИНАМ. Тогда все ЖЕНЩИНЫ будут платить демографические алименты в равной сумме, а МУЖЧИНЫ будут жить в свое удовольствие , без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что они заберемениют и поставят их на алименты, так как в любом случае не будут обязаны платить независимо от количества детей.
Самые красивые мужчины живут в Швеции и в норвегии. В Италии много, во Франции. Немцы тоже хороши. В отличие от немок, почему-то.
Гость
4 ноября 2023, 13:24
Красивая и умная, прямо мечта. Желаю счастья!
Гость
4 ноября 2023, 21:39
и ядерок побольше
Гость
4 ноября 2023, 16:32
ВЕЗДЕ ОДНА ИЛИ ПАПА И ЕСТЬ МУЖ ?
Гость
4 ноября 2023, 21:39
они её по очереди шпехают
Гость
4 ноября 2023, 13:49
«Самые красивые мужчины живут в России»))) Карл Лагерфельд как-то сказал, что если бы он родился в России женщиной, то стал бы лесбиянкой))) Его вкусу я доверяю больше.
Конечно, кто же лучше гея разбирается в мужской красоте?!
Гость
4 ноября 2023, 14:37
Лично знаю, что колумбийки любят русских, у меня есть знакомая оттуда, которую зовут Мануэла Флоренция Фернанда. Для наших девушек это непонятно, но те реально от русских сходят с ума.
Гость
4 ноября 2023, 14:11
Даже в Колумбии врачи получают в 8 раз больше чем в стране-изгое
Гость
4 ноября 2023, 14:43
Наркомафия делится с народом сверхдоходами, а нефтемафия нет.
Попа у неё национальность выдает))) такие в основном у аргентинок и т.п.
Гость
4 ноября 2023, 21:08
С хорошими формами и без накачанных губ
Гость
4 ноября 2023, 21:35
о тётька
Гость
4 ноября 2023, 21:58
Не трогайте мужчин.скоро их увидим только в музеях.в связи с бесконечными воинами их мало осталось.
Гость
4 ноября 2023, 22:11
В КОЛУМБИИ - дикая преступность, беднота, наркомания, дома за колючей проволокой под напряжением! (См. Богота). Ну правда нет зимы. Вот и вся разница
Гость
4 ноября 2023, 15:01
Модеру не понравилось, что русских любят латинки? Я сейчас переписываюсь с двадцатью с сайта Фюнчат.
Гость
4 ноября 2023, 21:41
секстуризм процветает
Гость