перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В России выросли продажи препаратов для похудения. Они правда помогают?

3 ноября 2023, 10:09
Движение - это жизнь! Ну и не кушать все что не "приколочено" 😊☝️
3 ноября 2023, 10:45
кушать! Но правильно. Белок-углевод и клетчатка, и не больше определенного количества краммов за один прием пищи:)
3 ноября 2023, 10:55
3 ноября 2023, 10:55
кушать! Но правильно. Белок-углевод и клетчатка, и не больше определенного количества краммов за один прием пищи:)
👍
Гость
3 ноября 2023, 12:58
Опять съезд диетологов?
Полагаю речь идёт о Редуксине.Изначально он был разработан,как антидепрессант,но побочка это снижение веса.Сама худела на нём со 125 кг до 60.Могу сказать,что первую неделю"колбасит",затем всё норм было.Препарат рецептурный,но можно купить и без него,если оформить заказ в интернет-аптеке.К слову:"меньше мучного-больше ночного"
Гость
3 ноября 2023, 10:34
вы и без всяких таблеток бы похудели и вас бы тоже первую неделю "колбасило", а потом бы нормально пошли на снижение веса. Вообще, любая привычка (много есть, пить, курить, играть и т.д.) исчезает через 21 день, но очень важна первая неделя. И без всяких медикаментов
Гость
3 ноября 2023, 10:43
вы и без всяких таблеток бы похудели и вас бы тоже первую неделю "колбасило", а потом бы нормально пошли на снижение веса. Вообще, любая привычка (много есть, пить, курить, играть и т.д.) исчезает через 21 день, но очень важна первая неделя. И без всяких медикаментов
Гость, к сожалению только таблетки и помогли(
Гость
3 ноября 2023, 11:19
Слушайте, ну ведь не только на таблетках вы похудели. 100% стали меньше есть, неважно, подействовали таблетки для снижения аппетита, или это было плацебо. Невозможно употреблять 5000-6000 ккал, принимать таблетки и худеть.
Гость
3 ноября 2023, 10:06
жрать меньше надо
Гость
3 ноября 2023, 10:48
не обязательно, могут быть проблемы с гормонами (например с щитовидкой) - тоже вес будет большой
Гость
3 ноября 2023, 10:54
Гость
3 ноября 2023, 10:54
не обязательно, могут быть проблемы с гормонами (например с щитовидкой) - тоже вес будет большой
может быть... одна моя знакомая постоянно жалуется на всякие болячки и поэтому у нее лишний вес. Но при этом у нее норма встать ночью и сделать себе бутер с мязиком.. а так, да - виноваты гормоны, гипертония, нарушенный обмен веществ и т.д. и т.п.
3 ноября 2023, 11:00
Гость
3 ноября 2023, 11:00
не обязательно, могут быть проблемы с гормонами (например с щитовидкой) - тоже вес будет большой
вес из воздуха не берётся
Гость
3 ноября 2023, 10:13
А про Оземпик почему не написали? Или он только для элиты?))) Похудеть, на самом деле, не очень сложно. Главное - захотеть. И если цель (реальная цель, а не нытье про широкую кость) - видеть в зеркале стройное тело вместо туши, то шоколадки легко пропадают из рациона. Макароны и картошка заменяется на овощи, а жареная курица на тушеную. Меньше есть, больше двигаться. Ведь при дефиците калорий лишний вес не появится никогда.
3 ноября 2023, 10:37
Без проблем ем сладкое почти каждый день, в том числе шоколад и худею. Просто соблюдаю пропорции в еде и все, ну и физические упражнения - в основном отжимания и подтягивания.
3 ноября 2023, 10:46
Ozempic не поставляют в Россию
Гость
3 ноября 2023, 11:15
3 ноября 2023, 11:15
Без проблем ем сладкое почти каждый день, в том числе шоколад и худею. Просто соблюдаю пропорции в еде и все, ну и физические упражнения - в основном отжимания и подтягивания.
Я тоже ем))) но в меру. И предпочитаю хороший темный шоколад молочному. Не худею, не поправляюсь. Просто «широкая кость» ест по целой шоколадке в день. А то и не по одной.
3 ноября 2023, 10:54
Это бабы в основном покупают
Гость
3 ноября 2023, 12:48
Потому что вы их зашеймили. Сколько я выслушала из-за своего веса, вам и не снилось.
Гость
3 ноября 2023, 13:58
Гость
3 ноября 2023, 13:58
Потому что вы их зашеймили. Сколько я выслушала из-за своего веса, вам и не снилось.
Но жрать не перестала. А с чего ты решила что к тебе будут остальные уважительно относиться, если ты сама себя не уважаешь?
Гость
3 ноября 2023, 16:10
Гость
3 ноября 2023, 16:10
Но жрать не перестала. А с чего ты решила что к тебе будут остальные уважительно относиться, если ты сама себя не уважаешь?
С чего ты решил, что я жру и себя не уважаю? Ем не больше тебя, себя уважаю, поэтому голодом себя морить не буду. Я не уважаю тех, кто унижает других людей за внешность.
Гость
3 ноября 2023, 10:44
Цены в магазинах гравный препарат 👍💩💩💩💩
Гость
3 ноября 2023, 10:49
Это дискредитация правительства рф😂😂
Гость
3 ноября 2023, 10:47
Потому что народ стал жить беднее,он стал хуже питаться,качество продуктов упало,стали жрать больше всякой гадости от которой толстеют,а жир надо убирать?надо,подтому и начали жрать таблетки для похудения А виноват во всём капитализм обрекающий население на бедность и питание всяким г...ном
Гость
3 ноября 2023, 11:33
+ 100500
Гость
3 ноября 2023, 14:00
Все вокруг виноваты, один я - гардемарин. Кушать в меру можно при любом доходе, но тяга пожрать пельменей с майонезом сильнее
Гость
3 ноября 2023, 16:13
Гость
3 ноября 2023, 16:13
Все вокруг виноваты, один я - гардемарин. Кушать в меру можно при любом доходе, но тяга пожрать пельменей с майонезом сильнее
Жрут пельмени ведрами как раз дистрофики, у них этот же майонез не задерживается из-за диареи. Наблюдаю за полными, мало кто ест прямо ведрами, порции обычные. Но набор веса просто необъяснимый. Невозможно 120кг просто наесть, это какой-то сбой в организме.
Гость
3 ноября 2023, 10:22
Пищевые алкоголики сметают все эти БАДы, только ни толку ни проку! У них в голове одно: как бы так кушать и быть сытым, чтобы худеть. Увы, этого не будет, питайтесь с дефицитом калорий и вес будет уходить
Гость
3 ноября 2023, 10:37
мне таблеток от жадности, и по-больше, по-больше
Гость
3 ноября 2023, 10:31
Всё верно - больше бабла потратишь на эти препараты, меньше останется чтобы жрать всякую гадость 👍
3 ноября 2023, 11:22
Статья похожа не на предупреждение, а на рекламу этих препаратов...Потому что многие увидят в этой статье, только то, что препараты как то помогают снизить вес, и пропустят всё о побочках...А насчет, что их не купить без рецепта, для интереса забил названия в поисковик, так любые эти препараты свободно продают десятки интернет-аптек, с доставкой на дом, в любых объемах и без всяких рецептов...
Гость
3 ноября 2023, 12:52
Я вот тоже думаю купить. Раз уж хоть что-то помогает.
3 ноября 2023, 14:24
Одна знакомая 32 года, пила такие препараты для похудения, и в итоге вперед ногами вынесли.
Гость
3 ноября 2023, 16:16
Другая моя знакомая всю жизнь разгружается на диетах. Стала истеричкой и срывается на всех, мозг усох.
Гость
3 ноября 2023, 10:05
БАДы с побочками?
Гость
3 ноября 2023, 16:15
Само собой, тромбоз, желчекаменка, язвы. Но зато все вокруг довольны, что ты не жирный.
Гость
3 ноября 2023, 10:17
Надо провести эксперимент - сожрать тазик пельменей с майонезом и пачку таблеток для похудения , и посмотреть кто кого.
Гость
3 ноября 2023, 12:54
Весь этот тазик не отложится, выйдет в унитаз, а от таблеток ещё похудеете. И сложится впечатление, что есть лучше из тазика.
Гость
3 ноября 2023, 10:32
жрать надо меньше
Гость
3 ноября 2023, 12:54
Пошла отсюда.
Гость
3 ноября 2023, 10:04
для похудения ешьте фрукты немытые с селёдкои и запиваите молоком гарантия похудения
Гость
3 ноября 2023, 13:52
Это не похудение, а просто чистка. И делать можно гораздо приятнее: по утрам есть кашу, любую. Она как веник в организме, все подметет и лишнее выведет. Луше овсяную.
3 ноября 2023, 13:34
конечно помогают, главная помощь- диабет 2 типа
Гость
3 ноября 2023, 12:54
Куплю себе пару пачек.
Гость
3 ноября 2023, 13:52
Пару пачек пельмешек и мазик))
Гость
3 ноября 2023, 16:17
Гость
3 ноября 2023, 16:17
Пару пачек пельмешек и мазик))
Пельмешки уже слишком дорогие. Проще таблетки купить, на еде сэкономлю.
Гость
3 ноября 2023, 12:27
Сибутрамин можно заменить свободно доступным и безопасным аналогом, а прием орлистата вообще смысла не имеет, люди толстеют не от жиров, а от избытка простых углеводов в сочетании с горизонтальным образом жизни.
Гость
3 ноября 2023, 15:49
А каким?
Гость
3 ноября 2023, 14:28
Как говорила балерина Майя Плисецкая: не надо диет, надо меньше жрать...
Гость
3 ноября 2023, 16:18
А вы на нее посмотрите, костлявая, всю жизнь боялась поправиться. Это называется психоз. И его ещё дополнительно стимулировали через профессию балерины.
Гость
3 ноября 2023, 15:34
Все эти препараты садят печень, поджелудку и негативно влияют на ЦНС, Лучший препарат для похудения это ПП и спорт
Гость
3 ноября 2023, 16:21
Все фитоняшки с отклонениями в психике, нарциссизмом и срываются в расстройства пищевого поведения. Просто физкультура и обычное питание. Не обязательно иметь талию, достаточно просто здоровый вес.
Гость
3 ноября 2023, 15:45
Прописывали мне такие препараты+ диета, не похудела ни на килограмм, как же врач орала на меня, обвиняя в том, что я ем булки, поливая майонезом, хотя всё я честно соблюдала, ни разу диету не нарушила. Не всем эти средства помогают.
Гость
3 ноября 2023, 16:24
На меня так же орал тренер. Я не скидывала ни грамма. Обвинили, что жру по ночам, а я питалась одной травой и ходила в полуобморочном состоянии из-за низкого сахара.
Гость
3 ноября 2023, 10:41
Ешке они помогают обогащаться.
Гость
3 ноября 2023, 14:23
ЧАМ тоже все таблетки перепробовал, но в итоге сделал резекцию желудка. Чем ответит ворлов?
Гость
3 ноября 2023, 14:48
Да, кошельку