перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Болезнь сердца, от которой умирают дети: почему врачи пропускают кардиомиопатию и как защитить ребенка

29 октября 2023, 10:00
29 октября 2023, 12:14
Даже если бы вовремя диагностировали - прогноз неблагоприятный. Часто единственное, что может помочь - это пересадка сердца.
Гость
29 октября 2023, 11:29
В детстве я постоянно жаловался врачам на сердце. А они только слушали хрипы и мерили пульс. Мне уже 35 лет, а сердце болит точно также. Всем врачам плевать на меня.
Гость
29 октября 2023, 17:44
в СССР детей сразу отправляли в Москву, оперировали, лечили, потом в санатории, наблюдали, вызывали, обследовали всю жизнь. Дети вырастали здоровыми, своих детей производили- и было все бесплатно.
29 октября 2023, 10:06
А сколько умерло российских детей потому что не успели собрать по смс. кто посчитает?
Гость
29 октября 2023, 10:21
Потому, что педиатр , кроме соплёй которые сами проходят , ничего лечить не умеют .... у ребенка как-то кашель не прошёл при стандартном лечение, сначала меня уверяли, что он повторно заболел, а потом такуе ересь стали назначать и закатывать мне истерики, что это я на них так смотрю ...
Гость
29 октября 2023, 18:21
99 процентов всех врачей в России это выпускники - то есть все молодые с мизерным опытом - некоторые там по блату некоторые которым папики купили диплом многие которые по взаимной дружбе с главрачом больницы там - все они не знающие медицину молодые выскочки которые видят клиента и его деньги - медицина давно уже средство наживы этих людей - те врачи которые лечили ушли давно некоторые в частный бизнес ( бизнес) я написал это - но это так и есть
29 октября 2023, 20:43
Так они своим лечением соплей доводят болезнь до антибиотиков.... Давно уже не ходим к педиатрам,самая бесполезная специальность.