Вместо запрета абортов лучше ограничить проведение генетического теста на отцовство без согласия матери ребенка, так как это часто разрушает семьи, а чужих детей не бывает. Все дети - это наше общее будущее как народа.
ещё раз обращаюсь к бдительному модератору: вот хоть десять раз удалите, но "законодательно запретить правовой статус" и "законодательно закрепить правовой статус" - слегка разнополярные утверждения . И в свете редакционной интерпретации, депутатская инициатива выглядит совсем уж смехотворно и бредово
Гость
28 октября 2023, 07:19
Ешка всегда передёргивает и манипулирует, тем и кормится.
Гость
28 октября 2023, 10:45
А я два раза прочитала и не поняла, что значит «запретить правовой статус эмбриона» 😂 Спасибо Вам, пояснили. Оказывается «закрепить». Редакторы е1 спят.
Гость
28 октября 2023, 14:59
Гость
28 октября 2023, 10:45
А я два раза прочитала и не поняла, что значит «запретить правовой статус эмбриона» 😂 Спасибо Вам, пояснили. Оказывается «закрепить». Редакторы е1 спят.
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
"Там у него есть душа", а у депутата явно "внутре анализатор и думатель + неонка"
Как он собрался определять отцовство на раннем сроке?
Гость
28 октября 2023, 07:23
Неонку зачем приплёл? Шибко вумным себя показать, читал, мол, Стругацких? Хотя подсмотрел в интернете.
Гость
28 октября 2023, 11:02
Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Гость
28 октября 2023, 11:09
Самый лучший комментарий! Может женщина не в браке, скажет, не знаю кто отец, вариантов несколько. Дак она что должна со всех предполагаемых отцов согласия или отказы на аборт брать. Смешно!
Зачем парочку? Маловато будет. Видно, что у человека много свободного времени на бредовые идеи и при этом большая зарплата, поэтому штук 10 детишек детдомовсеий принудительно ему отдать. Через месяцок, другой перевоспитается и будет двумя руками за аборты.
Гость
28 октября 2023, 11:01
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много алиментов, содержат детей, а другие (чайлдфри) вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства. Государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми на произвол судьбы.
Предлагаю запретить свердловского депутата Дмитрия Гусева.
Гость
28 октября 2023, 10:17
Поддерживаю
Гость
28 октября 2023, 11:02
По статистике каждый третий отец воспитывает не своего ребенка, даже не подозревая об этом. Не нужно делить детей на своих и чужих. Мужчины должны выполнять свои обязанности по защите Родины и государства, куда входит и демографическая ситуация и содержание всех детей, будущих боевых товарищей и защитников Родины. Вы ничего не потеряете, так как уплаченные деньги вернутся в качестве выплат матери ребенка, а если родите второго и третьего, то мать детей будет получать даже больше денег, чем вы уплатите в качестве демографического сбора.
По статистике каждый третий отец воспитывает не своего ребенка, даже не подозревая об этом. Не нужно делить детей на своих и чужих. Мужчины должны выполнять свои обязанности по защите Родины и государства, куда входит и демографическая ситуация и содержание всех детей, будущих боевых товарищей и защитников Родины. Вы ничего не потеряете, так как уплаченные деньги вернутся в качестве выплат матери ребенка, а если родите второго и третьего, то мать детей будет получать даже больше денег, чем вы уплатите в качестве демографического сбора.
Хм... душа у него... а для атеистов отдельный закон напишут???
Да, и в целом, если отец неизвестен, или не собирается растить дитя будущее, ЭТОТ депутат будет мать с ребенком содержать? Или у нас хорошие детские дома, где детки отказные счастливы???
И пока принимается решение, разглагольствует суд, срок беременности научились останавливать, чтобы не стало поздно для аборта?
Странный "товарищ", религию тащит в государство, где живут люди разных верований и не верующие!
Гость
28 октября 2023, 08:50
Хорошая работа у депутата - чушь нести, находясь на бюджетном обеспечении.
Гость
28 октября 2023, 11:02
Можно было бы разгрузить транспорт, освободив женщин от работы. В автобусы надо пускать только мужчин. Это стимулирует женщин проводить больше времени с детьми, а не шляться по всяким работам, где они только мешаются под ногами. Зарабатывать деньги - это мужское дело, а женщины должны больше времени проводить дома.
Гость
28 октября 2023, 15:04
Гость
28 октября 2023, 11:02
Можно было бы разгрузить транспорт, освободив женщин от работы. В автобусы надо пускать только мужчин. Это стимулирует женщин проводить больше времени с детьми, а не шляться по всяким работам, где они только мешаются под ногами. Зарабатывать деньги - это мужское дело, а женщины должны больше времени проводить дома.
Ну это вы слишком гуманно! Надо, как в одном криминальном сериале: "Женщина должна рожать и помалкивать!"
Гость
28 октября 2023, 06:52
кастрация для мужчин нехотят ввести раз все умные такие.
Гость
28 октября 2023, 11:18
А стерилизацию не хотят ввести?
Гость
28 октября 2023, 02:34
Очередная дичь…
Гость
28 октября 2023, 04:26
А может депутату озаботмться обеспечением достойной жизни граждан для начала, как минимум с таким же домтатком как у этих слуг народа...
Гость
28 октября 2023, 02:41
Главное не забыть прописать, чтоб обязательно заверенные нотариусом. Особенно при зачатии после изнасилования или когда новоявленный папашка, как узнал о хороших новостях, так и ушёл в закат за сигаретами.
Гость
28 октября 2023, 03:47
😂😂😂😂😂😂
Гость
28 октября 2023, 03:53
Ну то есть можно взять справку у соседа, что он не против? Или это должно работать только у замужних? А если официально замужем, а тот пропал, и пока не признан судом без вести пропавшим? а может и всё равно было, что пропал, и не подаёт в суд?
Гость
28 октября 2023, 11:03
Чужих детей не бывает. Все мужчины должны платить равно, а вот женщины - получать выплаты уже в зависимости от количества детей. А сейчас все наоборот: одни мужчины платят много алиментов, содержат детей, а другие (чайлдфри) вообще не участвуют в решении демографического вопроса, что угрожает безопасности государства. Государство должно сбалансировать текущую несправедливую ситуацию, когда демографические уклонисты бросают женщин с детьми.
Гость
28 октября 2023, 02:57
"Душа возникает в момент зачатия "
не постесняюсь и спрошу: вскрывал и проверял? А если проверял, то при помощи доказательной медицины, или бухал с попом и просветлился? Признают они душу у эмбрионов - у себя бы её сначала поискали. Вместе с разумом, кстати
Гость
28 октября 2023, 03:11
У депутатов души нет.
Гость
28 октября 2023, 03:46
👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂
Гость
28 октября 2023, 09:57
Ешка, опять за своё, манипулировать комментариями, блокировать неугодные, пропускать только неудачные и одиозные из направленных против вашего тона?
Гость
28 октября 2023, 03:19
В одно из европейских стран (не помню какой) наоборот женщина рожает с разрешения мужчины. Если мужчина был против родов, а женщина все равно родила, то он освобождается от алиментов
Фэнтезилэнд видимо
У нас тоже выгоднее не вписывать папашу в свидетельство, больше пособий будет, чем алименты трясти. Сами чехольчик не хотят натягивать, а потом скулят, что с них алименты трясут.
Гость
28 октября 2023, 09:10
Это фэйк из соцсетей, так как в Европе с рождаемостью тоже плохо
так у нас голосуй-не голосуй., все рано получишь, как бы это помягче, кукишь.😂
Гость
28 октября 2023, 03:15
Как некоторым депутатам зудится прославиться как неумным.
Гость
28 октября 2023, 07:16
Любой бомж за бутылку подпишет согласие.
Гость
28 октября 2023, 03:05
Условия для размножения где? С зп в 30тыр скольких детей можно прокормить? Дом/квартиру купить со сколькими комнатами? Депутатам по их доходам не меньше 10 надо иметь.
Гость
28 октября 2023, 06:30
Вот суть то . Нет условий никаких , жить страшно , какое там рожать . Где развитие медицины ? Где зарплаты и стабильность ? Где вообще права человека ? Всё украли вот такие депутаты !
Гость
28 октября 2023, 09:04
Гость
28 октября 2023, 06:30
Вот суть то . Нет условий никаких , жить страшно , какое там рожать . Где развитие медицины ? Где зарплаты и стабильность ? Где вообще права человека ? Всё украли вот такие депутаты !
Все условия есть. Образование у нас бесплатное, работы - очень много. То что вы нищеброд - это чисто ваша вина, ни государство, ни боженька тут не причем.
Гость
28 октября 2023, 11:10
Гость
28 октября 2023, 09:04
Все условия есть. Образование у нас бесплатное, работы - очень много. То что вы нищеброд - это чисто ваша вина, ни государство, ни боженька тут не причем.
Бесплатное образование - это читать-писать научат? Так школы давно не бесплатные, поборы постоянные, притом немалые. Всё правильно люди говорят: у большинства населения нет того достатка, чтобы плодиться без ума и памяти.
Гость
28 октября 2023, 08:16
Чё то все депутаты так возбудилась на тему абортов? А чё когда долги по алиментам начнут гасить эти папаши?
Гость
28 октября 2023, 09:08
Думе задание дали, увеличить население РФ в два раза вот и зудят, настоящии проблемы им видеть не положенно они и сочиняет кто во что горазд
Гость
28 октября 2023, 05:38
я не поняла. а где комментарий про демографический сбор?! эй, ты куда пропал, чел!!!
Гость
28 октября 2023, 06:25
Те кто оптимизировал медицину и поработил народ тоже когда то были эмбрионами и лучше бы на свет не являлись .
Гость
28 октября 2023, 07:13
Уже тошнит и не до смеха .Глумятся и истезают в извращенной форме.Если не будет согласие отца , а женщина не хочет обременять себя ребенком ,ну допустим родит и бросит ,как кукушка,кому будет легче ,отцу ,депутату или ребенку.Не о том вы думаете Людвиг Аристархович ,хотя о чем я.
Гость
28 октября 2023, 08:38
В свете всех этих инициатив женщинам объявить полное воздержание. До тех пор, пока мужчины не перестанут идиотские законы выдумывать .
Гость
28 октября 2023, 09:05
задолбали! вот вообще не ваше дело! других дел что ли нет? вы, нас то за людей не считаете! займитесь реальными проблемами: общественным транспортом, например, для уродившихся эмбрионов.
и что такое "помощь с момента зачатия"? реально, свечку держать будете?
Гость
28 октября 2023, 09:38
Решил похайповать на модной сейчас теме. Ну а по делу: пока внутри - это плод, а не ребенок, про душу - это вообще церковная тема к светской жизни отношения не имеющая. И последнее, как понять, что назвавшийся отцом нерожденного именно отец и имеет право давать или не давать какие-то разрешения. Тест днк внутриутробно проводить? А где гарантия, что не разрешив женщине делать аборт, папаша через пару-тройку месяцев не сольется и после рождения ребенка будет алименты платить? Противно и стыдно от таких инициаторов, которые каким-то образом оказались у власти. Их максимум дворы подметать.
А он при этом присутствовал, когда явственно « увидел душу».
Гость
28 октября 2023, 08:23
Я за юридический аборт для мужчин (отец отказывается от родительских прав и обязанностей на сроке, когда мать еще может сделать аборт)
Гость
28 октября 2023, 08:48
Как отца будут устанавливать ???
Гость
28 октября 2023, 09:44
Этот Гусев не хочет подготовить закон о том, чтобы отцы, которые хотели детей, алименты платили, а судебные приставы работали? У нас в стране куча детей.
Смотря какой отец.. Может он просто хочет отщипнуть кусок от материнского капитала?
Гость
28 октября 2023, 09:06
еще один популист
так придем к тому, что женщины в принципе начнут отказываться заниматься сексом с мужиками, чтобы не оказаться всем должными на ровном месте
Гость
28 октября 2023, 09:11
да, можно ведь и не с мужиками...😜
Гость
28 октября 2023, 02:59
У мужчины должно быть право на аборт, только если женщина решает рожать ребенка без его согласия
Гость
28 октября 2023, 06:24
Значит не будут в ЗАГС тащиться , нафига брак нужен , одни проблемы . Слово то подходящее - брак ).
Сейчас-10°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
зап.
739мм 86%Депутат Госдумы предложил запретить аборты без согласия отцов