Вот были времена.... Идешь себе такой по улице, и вдруг бац, случайный секс
Гость
28 октября 2023, 19:50
прыг-скок, прыг-скок,
я - весёлый гонокок,
открывайте дверь скорей,
я принёс вам гонорей!
Гость
28 октября 2023, 20:30
..если у мамы..во рту...
Гость
28 октября 2023, 21:33
Как здоровье у Царёва? 😂
Гость
28 октября 2023, 22:22
После такой статьи охота помыться
Гость
28 октября 2023, 23:34
предохраняйтесь уже горе поколение....
Гость
28 октября 2023, 17:43
что с лицом доктора? памагите
Гость
28 октября 2023, 19:11
Вроде симпотная)
Гость
28 октября 2023, 17:42
сначала решил оставить коммент, а потом дочитать! У нее на лице тоже какие-то вен. заболевания? что с доктором, вопрос...
Гость
29 октября 2023, 01:44
20лет принимает пациентов и все себя считает молодой девушкой..
Гость
29 октября 2023, 09:23
ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА БОЛОТАХ ИЗ ОДНОГО ПРЕЗИКА ДЕНЕГ НЕТ У ЛЮДЕЙ ОБЩЕСТВО ДЕГРАДИРУЕТ !
Гость
29 октября 2023, 11:33
на приеме должен быть мужчина венеролог куда идут мужчины . женщины к врачу женщине венерологу. читай приказ мин здрава . р ф . либо должны создать приказ мин здрав региона. будет больше обращений населения будет падать заболеваемость . а так врач дерматолог женщина принимает мужщин это явное латентное озабоченность ........;
Гость
15 ноября 2023, 10:49
Ужас, подросткам лет до 16 точно вообще нельзя в интимную связь вступать
Гость
28 октября 2023, 17:34
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты в равной сумме, а женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние. Мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Гость
28 октября 2023, 18:02
Нужно для всех женщин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги мужчинам с детьми. Тогда все женщины будут платить демографические алименты в равной сумме, а мужчины - воспитывать детей, без страха за свое финансовое состояние. Женщины не будут бегать от мужчин и бояться, что забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от количества детей.
Гость
28 октября 2023, 22:06
Ты бедная и носишь в себе бедного ребенка? )
Гость
28 октября 2023, 19:12
«Муж умер, сифилис остался» - прямо история становления молодого либерала у яжематери...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
На девушку напал автохам
«Муж умер, сифилис остался». Откровенное интервью с венерологом, который лечит «болезни влюбленных»