перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Нет лица и нет волос». Подробности о состоянии екатеринбурженки, которую избил и поджег возлюбленный

27 октября 2023, 16:38
психически больной какой то ... и еще после этого хотел видимо чтобы отношения возобновились. снесло, короче, свисток напрочь. хотя ... пускай лучше признают его вменяемым, да на пожизненное отправят.
Гость
27 октября 2023, 23:32
Да уж, женщины кого угодно могут довести 🤦
Гость
28 октября 2023, 00:14
Да точно он больной, и облил бензином, и ногу прибил
Гость
27 октября 2023, 17:12
На всякий случай напомню, что вот таких, отсидевших, хотят трудоустраивать в школы
Гость
27 октября 2023, 19:09
У электората памяти как у рыбок
Гость
27 октября 2023, 20:31
Гость
27 октября 2023, 19:09
У электората памяти как у рыбок
Поэтому напоминаю. На всякий случай
27 октября 2023, 22:39
Конечно, там же работать некому...
Гость
27 октября 2023, 17:15
Женщины, девушки 👆 живите одни, зачем вам мужчины!?!
Гость
27 октября 2023, 18:08
А чесать то кто будет😕
Гость
27 октября 2023, 19:20
Они без мужика и месяца прожить не смогут
Гость
28 октября 2023, 00:12
Гость
27 октября 2023, 18:08
А чесать то кто будет😕
Сейчас в магазинах, специальных приспособлений много, если уж совсем не в моготу
Гость
27 октября 2023, 17:42
А сколько ждулек таких отмороженных ждут а потом не знают как от них избавиться
Гость
27 октября 2023, 20:43
Молодец,смогла защитить свою жизнь,не каждая бы так смогла. А на злобные комментарии не стоит обращать внимание. Здоровья!!!
Гость
27 октября 2023, 23:35
И новых приключений
Гость
27 октября 2023, 17:21
Как можно называть "возлюбленной" женщину, которую поджег ее же сожитель? От большой любви что ли он это сделал? Лучше писать, как есть: "сожительница", " гражданская жена", "партнерша", но уж никак не " возлюбленная".
Гость
27 октября 2023, 22:22
Любовь бывает разная. У них вот такая.
Гость
27 октября 2023, 17:46
Ждуля? Ещё и кадровичка( Выздоровления и в топку мужиков. Лучше жить одной, чем вместе с кем попало (с)
Гость
27 октября 2023, 23:34
Ну что ты,это же настоящий мужчина,она будет его с зоны ждать
Гость
27 октября 2023, 16:44
на пожизненное рецидивиста
Гость
27 октября 2023, 16:37
где вы таких петухов находите? цуко мне 42 7 лет один живу
Гость
27 октября 2023, 16:42
Женщины дают только настоящим мужчинам. Если вам не дают - значит вы ненастоящий.
Гость
27 октября 2023, 16:42
Ты недостаточно ресурсный. Вот будь ты челябинским миллионером, нашлись бы желающие дамы.
27 октября 2023, 16:42
Тебю нудный и скучный
27 октября 2023, 21:19
Адреналин
Гость
27 октября 2023, 16:40
И всего 15 лет положено? Это точно адекватные законы?
Гость
27 октября 2023, 18:07
Подруга явно алкоголь уважает, заметно😏
Гость
27 октября 2023, 20:59
т.е. если вы увидели женщину без макияжа,вы считакгона алкашка? Если у человека горе и она вся в слезах ... Блин люди вы жестокие
Гость
27 октября 2023, 17:51
Ждуля?
Гость
27 октября 2023, 16:44
Интересно, если она в реанимации, как она за рулем ехала? В шоковом состоянии?
Гость
27 октября 2023, 17:08
Демон внутри нее вел, поддерживая оболочку.
Гость
27 октября 2023, 17:13
он за рулем был. Она просто руль выкрутила и спровоцировала ДТП
Гость
27 октября 2023, 17:29
Гость
27 октября 2023, 17:13
он за рулем был. Она просто руль выкрутила и спровоцировала ДТП
Интересно, страховая за это будет с неё ущерб взыскивать?
Гость
27 октября 2023, 16:41
Ежедневно по всей России женщины доводят мужчин до могилы, унижают, уничижают и в конечном итоге уничтожают, однако это не попадает в новости. Но женщинам можно, да. Они же роднулички, слабый пол. Им вообще можно все что угодно. Это с мужчины спрос тройной.
Гость
27 октября 2023, 16:42
Мужчины и женщины имеют естественные различия. К примеру, мужчины физически сильнее и несут воинскую обязанность, а женщины в большинстве нет, также женщины могут рожать детей, а мужчины не могут. Поэтому естественно, что мужчины должны вкладываться в подъем демографии в стране, а не уклоняться. Женщин же никто заставлять не будет, но их необходимо финансово стимулировать на рождение детей, потому что женщина под принуждением не рожает - им нужен положительный финансовый стимул в виде выплат, чтобы они сами захотели рожать.
Гость
27 октября 2023, 17:12
а почему если мужика унижает и обижает женщина - он просто не уйдет от нее? зачем он преследует ее и пытается убить? где логика то? не нравиться - уходи. У них же даже детей не было совместных и имущества
Гость
27 октября 2023, 17:20
О, еще один обиженный вылез. Женщина не способна сделать ничего подобного, я вам как мужчина гарантирую. Если считаете иначе, проверьте наличие шариков в брюках, возможно вы их где то потеряли
Гость
27 октября 2023, 19:33
150 лет назад в России был справедливый суд. Если бы он был сейчас, мы бы требовали его казни, тем способом, которым он убивал женщину!
Гость
27 октября 2023, 20:36
150 лет назад в России действовало Уложение об Уголовных наказаниях не имеющее никакого отношения к вашей больной фантазии.
Гость
27 октября 2023, 23:41
Желаю чо бы вас судили по тому закону))))))
Гость
28 октября 2023, 06:30
Как она в таком состоянии вела машину? 😱😱😱
Гость
28 октября 2023, 08:50
Он был за рулем , она вывернула руль чтоб врезались в другой автомобиль
27 октября 2023, 16:45
а как же она проехала ???
Гость
27 октября 2023, 17:29
А ноги как? Их же приколачивали
Гость
27 октября 2023, 22:25
Гость
27 октября 2023, 17:29
А ноги как? Их же приколачивали
А как Иисус? Ему и руки приколачивали. А он руководит до сих пор всем человечеством.
Гость
28 октября 2023, 01:57
Гость
27 октября 2023, 22:25
А как Иисус? Ему и руки приколачивали. А он руководит до сих пор всем человечеством.
А вдруг его вообще не было, а вы до сих пор эту сказку в пример приводите.
Гость
28 октября 2023, 00:13
Пожизненно давать надо. Чтобы никогда не возвращался из тюрьмы. Видимо на воле ему никак не прижиться
Гость
28 октября 2023, 00:55
В России всегда жертва виновата. Потому что кто сильнее, тот и прав.
Гость
27 октября 2023, 22:57
глядя на подругу , понятно какой образ жизни у потерпевшей
Гость
27 октября 2023, 16:53
Главное найти кукуху с квартирой чтобы было где жить и можно не работать. А если есть у нее еще дочка, то уууу вообще норма.
Гость
27 октября 2023, 17:47
Вот лицо современного мужчины, совсем обмельчал
Гость
27 октября 2023, 20:34
Поэтому я к себе даже не приглашаю. Поселится ещё, как таракан.
Гость
27 октября 2023, 17:18
ну я и говорю... что там ревновать то было... судя по подруге там такая же старая корова.... мужики... прекращайте кидаться уже на отработанный материал.... ищи моложе себя....
Гость
27 октября 2023, 17:24
Гость, Дак ведь и нам дамам хочется помоложе, тоже мне умник.
Гость
27 октября 2023, 17:48
Гость
27 октября 2023, 17:24
Гость, Дак ведь и нам дамам хочется помоложе, тоже мне умник.
Этого забирай, когда выйдет! 🤣
Гость
27 октября 2023, 20:53
Ну конечно она же не с надутыми губами и т.п. А вы не можете предоставить,что человек переживает за близкого?! И если женщина без макияжа, значит она алкашка?!
Гость
27 октября 2023, 23:43
Нашли друг друга...
Гость
28 октября 2023, 10:31
Из Космоса что ли свалился достопочтимый гражданин на голову этой женщине? Или все-таки сама познакомилась,влюбилась,а ответственность за свой выбор нести не хочет? Всех же еще с детсада расхватали,да?
Гость
28 октября 2023, 16:26
Что там по осаго?
Гость
30 октября 2023, 20:02
Зло должно быть наказано
Гость
27 октября 2023, 17:45
Учитывая сколько зла современные женщины приносят мужчинам, обманывая их, унижая, смешивая с грязью(у женщин это называется - проверить на прочность), почему то пострадавшую совсем не жалко.
Гость
28 октября 2023, 01:58
Это вас не жалко. Проверки можно не устраивать, 💩 сразу воняет.
Гость
27 октября 2023, 20:42
самапрЫнца навыбирала. нормальному никто не даёт
Гость
28 октября 2023, 02:02
С чего вы взяли, что вы нормальный. Вообще-то вашу нормальность определяют женщины, а не вы.
Гость
27 октября 2023, 21:08
Лицо то куда украли?
Гость
27 октября 2023, 22:59
мне не жаль этих людей, они сами выбирают такую жизнь, а вот животных с приходом холодов до слёз жалко