перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Врачи заявили, что птицы принесут людям опасную пандемию

27 октября 2023, 08:30
27 октября 2023, 08:44
Очередной засланный казачок от ВОЗ.
27 октября 2023, 08:48
ну ты с дивана то всяко знаешь 💩💩💩💩💩
Гость
27 октября 2023, 10:04
27 октября 2023, 08:48
ну ты с дивана то всяко знаешь 💩💩💩💩💩
знаем, побольше тебя😠😠😠😠😠
Гость
27 октября 2023, 10:29
Гость
27 октября 2023, 10:04
знаем, побольше тебя😠😠😠😠😠
Осталось выяснить - откуда знаете.
27 октября 2023, 09:15
"которые мы тратим на ответ на какие-то события, " Профессор, в ответ на какие-то события.
27 октября 2023, 09:01
меньше надо химичить и все будет хорошо
27 октября 2023, 09:08
как все в древние века просто было..-ученого на бочку с порохом.. -и нет вируса...
Гость
27 октября 2023, 09:40
27 октября 2023, 09:08
как все в древние века просто было..-ученого на бочку с порохом.. -и нет вируса...
Не ври в древние века пороха не было ☝🏻
Гость
27 октября 2023, 10:04
27 октября 2023, 09:08
как все в древние века просто было..-ученого на бочку с порохом.. -и нет вируса...
точняк
27 октября 2023, 09:16
Приехал рассказать как "действовать" - тем кто по протоколам "залечил" сотни Екатеринбуржцев ...
Гость
27 октября 2023, 08:39
От рака и болезней сердца умирает гораздо больше людей ежегодно, а они все с гриппом не успокаиваются. Видимо денег больше крутится в кругах арбидольщиков.
Гость
27 октября 2023, 10:37
Профилактикой болезней сердца точно так же занимаются. И даже на Е1 об этом пишут, если вы не заметили.
Гость
27 октября 2023, 12:52
Гость
27 октября 2023, 10:37
Профилактикой болезней сердца точно так же занимаются. И даже на Е1 об этом пишут, если вы не заметили.
Да, но из этого не раздувают истерию и пандемию
Гость
27 октября 2023, 13:54
Гость
27 октября 2023, 12:52
Да, но из этого не раздувают истерию и пандемию
Может быть потому, что болезни сердечно-сосудистой системы не заразные?
27 октября 2023, 10:08
Громче всех кричит ПОЖАР тот кто поджигает.
Гость
27 октября 2023, 08:38
Грустно без ковидных выплат, вот и новая тема подъехала… Браво ! А чего про мышиную лихорадку забыли, или пока рано ?
Гость
27 октября 2023, 09:10
Гость, 😂👍
27 октября 2023, 09:06
после медведёвской оптимизации медицины нам эти бредни ученых не страшны...- чеснок ..сало с самогоном и рассол от квашеной капусты..- НАШЕ ВСЕ!!!!!
27 октября 2023, 10:16
👍👍👍
Гость
27 октября 2023, 08:43
А что там с нашим ковидным госпиталем за 200+ лямов ?? Который в экспо делали из раскладушек симановского??? Превралися в золотые яйца льва????
Гость
27 октября 2023, 08:59
То был фейковый госпиталь
Гость
27 октября 2023, 09:40
Гость
27 октября 2023, 08:59
То был фейковый госпиталь
Деньги на него выдели из бюджета не фейковые....
27 октября 2023, 10:15
Гость
27 октября 2023, 09:40
Деньги на него выдели из бюджета не фейковые....
Понятно дело - распилили, а потом симу почетным гражданином города сделали!😁
Гость
27 октября 2023, 09:11
А птицы ещё не знают, что их заразят новой опасной эпидемией, чтобы разнесли по миру.(
Гость
27 октября 2023, 15:21
Дак пшена насыплют, долго ли
Гость
27 октября 2023, 08:58
Хватит людям голову морочить и отвлекать их от реальных проблем... 😡
27 октября 2023, 08:48
Бей голубей – спасай людей!
Гость
27 октября 2023, 09:10
лучше бы эпидемию алкашей и маргиналов останавливали.
Гость
27 октября 2023, 10:34
Как минимум, их не надо подкармливать. А у нас же люди не понимают, что чем больше кормишь голубей, тем больше их будет.
Гость
27 октября 2023, 12:30
Гость
27 октября 2023, 09:10
лучше бы эпидемию алкашей и маргиналов останавливали.
Скажи это имагазинам алкоголя
27 октября 2023, 11:59
Вакцина перестала приносить деньги.
Гость
27 октября 2023, 08:58
«Уральские вершины. Респираторные инфекции 2023» - мне, как психиатру, интересно было бы пообщаться с атором названия для этой конференции.
Гость
27 октября 2023, 08:41
у нас весь отдел так болеет, просто кашель, уже три недели
Гость
27 октября 2023, 09:12
а зачем вы ходите на работу? друг на друга кашлять? ташнотики блин. вот из за вас и эпидемия
Гость
27 октября 2023, 12:30
Гость
27 октября 2023, 09:12
а зачем вы ходите на работу? друг на друга кашлять? ташнотики блин. вот из за вас и эпидемия
Это ковид новый
Гость
27 октября 2023, 13:31
А зачем вообще ходить в офисы? Во всём мире, те кто работает через компьютер, работают из дома.
Гость
27 октября 2023, 08:40
У нас готовятся ...ежегодно закрывают поликлинники ... в моем детстве детские поликлинники были на каждом участке, пара кабинетов терапевтов хотя-бы( младенцев взвешивать, да сопли лечить), сейчас всех сгоняют в одно здание и младенцев и сопливых, лор принимает ежедневно и в дни здоровья....
27 октября 2023, 08:50
где закрыли у тебя детские поликлиники??? адрес, город???? или сольешься как обычно???
Гость
27 октября 2023, 08:56
27 октября 2023, 08:50
где закрыли у тебя детские поликлиники??? адрес, город???? или сольешься как обычно???
Первоуральск, Советская 9, была детская поликлиника. А ты че так дерзко разговариваешь?
Гость
27 октября 2023, 09:43
27 октября 2023, 08:50
где закрыли у тебя детские поликлиники??? адрес, город???? или сольешься как обычно???
Верхняя салда с 2008г закрыты госпиталь, инфекционная больница, филиал детской поликлинники, сейчас под угрозой закрытия последняя больница города.
27 октября 2023, 08:41
Все уедем на поезде в Пусан.
27 октября 2023, 12:44
Вот какое отношение к гриппу имеет Лиознов: проходил обучение в клинической ординатуре (1994-96 гг.) и очной аспирантуре (1996-99 гг.) на кафедре инфекционных болезней и эпидемиологии СПбГМУ им. И.П. Павлова. В 1999 г. защитил кандидатскую диссертацию на тему «Дизентерия Флекснера у больных с отягощенным преморбидным фоном»; в 2010 г. – диссертацию на соискание степени доктора медицинских наук на тему «Коморбидность гемоконтактных вирусных инфекций и наркологических заболеваний у лиц молодого возраста». В 1999-2006 гг. работал ассистентом кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии, старшим научным сотрудником лаборатории кишечных инфекций и руководителем лаборатории хронических вирусных инфекций научно-исследовательского центра СПбГМУ им. И.П. Павлова; в 2006-2011 гг. совмещал должности проректора по сестринскому образованию и доцента кафедры инфекционных болезней и эпидемиологии СПбГМУ им. И.П. Павлова; с 2011 г. – заведующий кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии ПбГМУ им. И.П. Павлова. С февраля 2014 г. по октябрь 2015 г. руководил Северо-Западным окружным центром по профилактике и борьбе со СПИД ФБУН НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера; с ноября 2015 по 2021 гг. – ведущий научный сотрудник лаборатории вирусных гепатитов Института. Лиознов Д.А. имеет благодарность Президента Российской Федерации (2016)
Гость
27 октября 2023, 08:37
У меня уже неделю сильный кашель. При этом горло не болит, температуры нет, горло не болит, першит лишь, но кашель страшный... ковид, наверное. В больницу не пойду, там еще больше болячек можно нацеплять
Гость
27 октября 2023, 08:38
ну так съезжай обратно в свою деревню то... там воздух чистый а у нас в городе дышать нечем..
Гость
27 октября 2023, 08:43
Гость
27 октября 2023, 08:38
ну так съезжай обратно в свою деревню то... там воздух чистый а у нас в городе дышать нечем..
ужасный климат в городе, согласен
Гость
27 октября 2023, 09:05
Коклюш
Гость
27 октября 2023, 09:22
Как много стало продажных людей в медицине. Думают об оболочке своей души - о туловище, забыв и наплевав на окружающих их родственников, друзей, соседей, детей и т.д. Недалёкие и дешёвые люди.
Гость
27 октября 2023, 10:07
вечная шарманка шарлатанов
Гость
27 октября 2023, 08:52
Что, опять?! Ну блин эти коварные западные заразные птицы, заплонили всё!!!(((
27 октября 2023, 09:16
Гость, зато клещи движутся в сторону европы
Гость
27 октября 2023, 09:20
Что то на мечается, вот и надо снова людей напугать, поднять панику, содрать со всех денег и загнать по домам, если опять сделают какие нибудь выплаты, значит где то, что то урежут, у кого то ,что то заберут. И снова Голикова, Петрова к то там ещё на живуться на людях, станут ещё богаче. Что то Голикова и другие врачи то ни чем никогда не болеют, а что бы быть как все, придумывают себе "алиби болезни", что бы казаться в глазах обычных холопов, что мол они тоже заразились, что вот смотрите мы тоже прививки ставим от COVID.
27 октября 2023, 12:56
Видите, я только вчера об этом писал в комментариях к новости про подорожание кур, что на нас напали через власти и враг не остановится сам. Я ведь не придумываю, всё это заявления ВЭФ, ВОЗ и актёров президентов наших стран. А ещё сегодня новость "Утверждена новая 'Климатическая доктрина' Российской Федерации". Это одна команда засела во всех странах! Они будут "заботиться о климате", климат станет новой ложью, новым ковидом. Причём они осушат реки и озёра, вырубят леса, и у нас реально будут проблемы, а они будут говорить, что эти проблемы от того, что коровки пукают, коровий навоз вреден, а птицы несут заболевания и вредны для климата. Затем и протаскивают цифровые неденьги во всех странах - эти неденьги вы сможете потратить в крайне ограниченном количестве на то, что разрешат пастухи, под сказки о том, что надо спасать климат.
Гость
27 октября 2023, 08:59
Главная зараза в букнкере
Гость
27 октября 2023, 09:22
Очередное бла-бла-бла
Гость
27 октября 2023, 09:25
Бабок запретить котове гуляк кормят. И всяких кастрюль тоже, кто прикармливает стаи.
Гость
27 октября 2023, 09:42
А боевые комары когда прилетят? Я с прошлого года их жду накупил спреев от комаров целое ведро😩
Гость
27 октября 2023, 09:56
МЕДИЦЫНЫ НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ ТОЛЬКО ШАРЛАТАНЫ ОСТАЛИСЬ А ПАНДЕМИИ ЕСТЬ И ЧТО ТОЛКУ ЧТО ЭТОТ НЕУЧ ВЫСКАЗАЛСЯ !
Гость
27 октября 2023, 09:55
Жажда денег и новые сказки. Легковерные, можете уже приготовить масочки и плечико. 😁
Гость
27 октября 2023, 08:48
Бей голубей – спасай людей!
Гость
27 октября 2023, 09:44
Ха вакцинируем уличных кошек они ловят птиц вирус побеждён заодно и мышей изведут шах и мат 👍🏻
Гость
27 октября 2023, 15:31
Где бы ещё столько кошек найти. К нам на балкон каждый день завтрак прилетает. Так кот говорит что ему лень, холодно на балконе в этом году.
Гость
27 октября 2023, 11:25
Тогда может быть, нужно что-то делать с утками и чайками на Шарташе, в Исети- люди их кормят, но хорошо ли это? Мостик в цпкио - там и голуби и утки и крысы - плавают вместе с ними - такая грязь…
Гость
27 октября 2023, 15:31
Везёт вам. А у нас ночью курлыканье слышно из вентиляции.
Гость
27 октября 2023, 08:50
А уральские учёные могут что-нибудь полезное изобретать?
Гость
27 октября 2023, 09:09
Как принесут так и унесут. Бегите скупать памперсы и слюнявчики.
Гость
27 октября 2023, 09:59
Я в офисе шептунов пускаю ,привыкли все
Гость
27 октября 2023, 10:15
Откуда они это узнали, им птицы нашептали?
Гость
27 октября 2023, 10:57
Это отмазка то что курица в два раза дороже стала?
Гость
27 октября 2023, 11:14
А што думают доцент, академег и потомственная целительница, почетная колдунья с колхозу "Синий пахарь" баба Степанида?
Гость
27 октября 2023, 11:34
Как всегда, нет правды у вас.
Гость
27 октября 2023, 11:41
Птицы из америкаских биолаборатлрий принесут
Гость
27 октября 2023, 12:02
Птицы еще бычки потрошат и тырят из пепельниц!
Гость
27 октября 2023, 12:44
. Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) не сомневаются в том, что новая пандемия будет, вопрос лишь в том, когда она случится. А зимой будет снег и холодно. А летом тепло и дождь. Солнце взойдёт на востоке. Будет снег, будет град, будет спелый виноград. Уймитесь там. Будут бить, будете плакать. А пока на горшок и спать!
Гость
27 октября 2023, 12:43
Ну выборы пары скоро, вот надо людей чем то запугать, пригрозить, что бы они переключились... Новая болезнь, новые страхи, закрыть всех дома, и выпустить только на выборы и условием голосование за того, сами знаете кого...
Гость
27 октября 2023, 13:20
Если снова всё закроют-я согласна. Самое главное, чтобы дороги очистились от понаехавших и прочих удаленцев
Гость
27 октября 2023, 14:13
Только те птицы, которые продавались по 300 рублей несли угрозу, в птице по 400 рублей никаких угроз нет!
Гость
27 октября 2023, 14:59
Скоро вообще газ будут пускать..
Гость
27 октября 2023, 14:58
Именно по этой причине больше не травят крыс в городах? Ещё и собак бродячих расплодили, по этой же причине. И птицам кормушки делать призывают власти, по этой же причине. По этой же причине ЖКО не борется и с голубями, которые поселились на вентиляционных трубах.
Гость
27 октября 2023, 15:51
Прежнего эксперта вернули пробирки мыть? Мы же к нему привыкли за два года его страшилок.
Гость
27 октября 2023, 16:32
В первую очередь надо травить тех кто об этом говорит