перейти к публикации
54 комментария к публикации

Самый милый фоторепортаж: волонтеры из Екатеринбурга связали игрушки и одежду для недоношенных детей

25 октября 2023, 18:31
Там вроде как стерильно все должно быть. Игрухи обработаны?
Гость
25 октября 2023, 18:51
В автоклаве конечно, без Вас не догадались
25 октября 2023, 19:11
Гость
25 октября 2023, 19:11
В автоклаве конечно, без Вас не догадались
Лично обрабатывали? Вообще-то в ПИТ нельзя такое
Гость
25 октября 2023, 20:02
Не надо писать чушь, в статье ясно сказано "одежда и игрушки прошли обработку"
25 октября 2023, 19:22
Новость, от которой тепло на душе ;)
Гость
25 октября 2023, 18:49
Во всем мире недоношенным детям кладут шерстяные игрушки, и только комментаторы Е1 разгадали страшный замысел про вред детям. 21 век на дворе, способов стерилизации миллион. А колючие они специально, так как не только греют детей, но и стимулируют нервную систему.
Гость
25 октября 2023, 18:58
Желаю волонтерам и, конечно, малюткам крепкого здоровья и побольше радости в их жизни 🙂
Гость
25 октября 2023, 19:52
Выражаю огромную благодарность сотрудникам ОПЦ за выхаживание нашей торопыжки. Два года назад там родилась наша долгожданная дочька. У меня на память остались малюсенькие шерстяные носочки (я их не украла ))) их дают каждому ребенку, возвращать их не нужно)
Гость
25 октября 2023, 20:43
А зачем мягкий знак в слове дочка? На всякий случай?
25 октября 2023, 21:10
Гость
25 октября 2023, 21:10
А зачем мягкий знак в слове дочка? На всякий случай?
УМНЫЙ,ДА???
25 октября 2023, 21:23
Ути бозе мой) спасибо за такие новости. Деткам здоровья. Медикам и волонтёрам сил и наша благодарность Мамочкам терпения. Всем добра!)
Гость
25 октября 2023, 19:34
Мило. Трогательно до слез. Спасибо всем добрым людям.
25 октября 2023, 21:13
ДОБРА МАЛО ,НАДО ЦЕНИТЬ
Гость
25 октября 2023, 18:20
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
25 октября 2023, 18:29
Мужики рожать не могут!!! Даже в белой горячей....
Гость
25 октября 2023, 18:33
Люди производят других людей, когда они хотят этим заниматься. Если не хотят, то не хотят.
Гость
25 октября 2023, 18:34
Если это государственный вопрос, то пусть государство этим и занимается, мы при чём?
25 октября 2023, 21:09
МЫ НЕ ПРОСИМСЯ В ЭТОТ МИР,ОН ОПАСЕН И ЖЕСТОК , НО ЕСТЬ СВЕТ !!!
Гость
25 октября 2023, 19:20
Красиво и мило. Спасибо волонтерам!
Рожать нужно в двадцать лет, а не в тридцать пять, горе- поколение. Дурдомы уже переполнены.
Гость
25 октября 2023, 20:00
а вас во сколько родили в 45?
25 октября 2023, 21:11
Я ВСПОМНИЛ,ТАМ ПЕРЕСЕКАЛИСЬ,АГА!!!
Гость
26 октября 2023, 08:25
У меня знакомая в 20 родила вот такого крошку и тоже несколько месяцев так же высаживали. Так что от этого никто не застрахован и в 20 ни в 40 лет. Хватит нести чушь в средневековья.
Гость
25 октября 2023, 20:08
Какие глупости в комментах, образование на нуле
Гость
25 октября 2023, 20:44
А образование тут при чём?
Гость
25 октября 2023, 20:59
Гость
25 октября 2023, 20:59
А образование тут при чём?
Гость, вопрос риторический. Загугли .
Гость
25 октября 2023, 18:41
А зачем и для чего те и другие?🧐
Гость
25 октября 2023, 19:36
Вот ты зачем!?
Гость
25 октября 2023, 19:11
У нас есть такой осминожек, лежали в областной больнице, никакой заразы не подхватили от игрушки, все что пишут ерунда
Гость
26 октября 2023, 01:24
Да , так же там были, большая благодарность тем кто это вяжет, это большая поддержка как деткам малюткам так и их родителям)
Гость
25 октября 2023, 22:45
Только от учителей потом чуда не ждите 😢, не требуйте 4 и 5. Сами тоже не психуйте по этому поводу. Пусть вырастут просто хорошими людьми. В жизни торопыжки это единственная ситуация, когда он всех опередил.
26 октября 2023, 10:44
Ого, я смотрю, плодят СМА, ДЦП, аутизм, и прочие отклонения, ударными темпами...
26 октября 2023, 06:57
есть же приличные люди в нашем сказочном государстве, поклон
25 октября 2023, 18:52
Жесть какая...на кишки похоже.
Гость
25 октября 2023, 20:03
На ваши?
Гость
25 октября 2023, 19:53
что тут милого? Лучше бы котикам помогали
Гость
25 октября 2023, 20:44
Собачкам.
Гость
25 октября 2023, 18:32
Такие мохнатые игрушки даже в садики не берут, потому что нитки нельзя продезинфицировать.
Гость
25 октября 2023, 18:34
как мог зав. отделением такое разрешить!!!А мед. сестры каким местом думают? Или это их выходки?
Гость
25 октября 2023, 20:10
На дворе 21 век, есть множество способов обработки, например стерилизация и т д
Гость
25 октября 2023, 20:45
Гость
25 октября 2023, 20:45
На дворе 21 век, есть множество способов обработки, например стерилизация и т д
Стерилизовать каждую минуту от слюны и пота?
Гость
25 октября 2023, 20:11
Мило, конечно. Но шерсть на голую кожу--брр
Гость
26 октября 2023, 00:16
Шерстяные??? Они ж колючие... Бррр,с детства не люблю всё шерстяное.
Гость
26 октября 2023, 06:48
Где стерильность?
Гость
26 октября 2023, 07:45
в отделениях хирургии именно натур.шерсть запрещена из-за своей ворсистости. а тут нет опасности, что вдохнет эти ворсинки?
Гость
26 октября 2023, 08:55
Носочки, да! Но игрушки, особенно большие, из шерсти, я бы не стала класть к малышу.
Гость
25 октября 2023, 18:28
Наглотается ворса от натуральной выкрашенной и обработанной непойми чем шерсти......
Гость
25 октября 2023, 20:05
Вы пещерный человек, в 21 веке множество способов обработки, стерилизация например и т д
Гость
25 октября 2023, 20:46
Гость
25 октября 2023, 20:46
Вы пещерный человек, в 21 веке множество способов обработки, стерилизация например и т д
Про аллергию на шерсть не слышали, образованная вы наша?
Гость
26 октября 2023, 06:20
Гость
26 октября 2023, 06:20
Про аллергию на шерсть не слышали, образованная вы наша?
Вы в курсе, что аллергия идет не на шерсть, а на слюну и выделения кожи животного, которые оказываются на шерсти? И если ее постирать, то, представьте себе, аллергии не будет.