перейти к публикации
101 комментарий к публикации

«А посыпать песком не пробовали?» Сколько екатеринбуржцев пострадало на скользких тротуарах

25 октября 2023, 16:07
4 шпагата, 3 сальто, 2 ласточки и ты на работе!
25 октября 2023, 15:51
Позор Орлову и Бубнову, не справились!
25 октября 2023, 15:58
бубнову в бубен.
25 октября 2023, 16:11
Он смеялся как людей в автобус заталкивают. Наверно будет смеяться как люди на гололеде падают 🤷🏻‍♂️
Гость
25 октября 2023, 16:14
25 октября 2023, 16:14
Он смеялся как людей в автобус заталкивают. Наверно будет смеяться как люди на гололеде падают 🤷🏻‍♂️
реально же смешно)))). даже обезьяны так не делают
25 октября 2023, 16:39
Орлов с 9 замами и Бубнов не справились, как и губер, который сам же этот слоган и внес в обиход
Гость
25 октября 2023, 16:58
У Вас есть предложения по исправлению ситуации?
Гость
25 октября 2023, 17:17
Гость
25 октября 2023, 17:17
У Вас есть предложения по исправлению ситуации?
чистить тротуары не только перед мерией?
Гость
25 октября 2023, 15:50
Каждый год одно и то же.
Гость
25 октября 2023, 17:15
Из окна служебного крузака проблем не видно.
Гость
25 октября 2023, 18:15
Я смотрю, тут перепись юмористов и советчиков, где кому ходить и как кому сидеть. Так вот: ни вы, ни ваши родители не застрахованы от такой случайной, нелепой и очень неприятной травмы, а если и застрахованы, то тоже ничего хорошего. И вопрос здесь уже к власти: почему здоровье и жизни людей для вас намного дешевле салютов, пересаженных ёлок и перенумерованных трамваев?! Хотя, впрочем, о чём я... В потепление завалят город песком и отрапортуют.
Гость
25 октября 2023, 19:55
++++!
Гость
25 октября 2023, 16:04
пропишут новый закон - носить шипованную обувь. и все чинуши дальше будут гонять на снегоходах не отвлекаясь на глупые отмазки
Гость
25 октября 2023, 16:09
Интересно, совпадает ли число попавших в травмпункты с числом официальных жалоб на коммунальщиков и исков о возмещении вреда? или все по-прежнему ждут супермена и доброго барина, который за них будет их защищать (спойлер - не будет)
Гость
25 октября 2023, 16:13
Надо не супермена ждать. А под ноги смотреть. Поддерживать спортивную форму и не допускать лишнего веса. Это и в гололед поможет, и в других сферах жизни. П.С. Если человек пожилой, то лучше дома посидеть пару дней весной и осенью.
Гость
25 октября 2023, 19:54
Гость
25 октября 2023, 19:54
Надо не супермена ждать. А под ноги смотреть. Поддерживать спортивную форму и не допускать лишнего веса. Это и в гололед поможет, и в других сферах жизни. П.С. Если человек пожилой, то лучше дома посидеть пару дней весной и осенью.
Всю зиму так, прикажите всю зиму сидеть дома?
Гость
25 октября 2023, 15:49
Все тротуары под коркой льда в городе бесов
Гость
25 октября 2023, 15:55
холодные бесы какие-то
Гость
25 октября 2023, 19:49
Тротуары - это от бесов! 😎
Гость
25 октября 2023, 17:30
весь город - сплошной каток!!! Позор -мэру и министруЖКХ области!!!🤬🤬🤬👎👎👎
Гость
25 октября 2023, 16:37
А какого пожилым и людям с больными ногами. На льду и палка не поможет.
Гость
25 октября 2023, 17:02
старшее поколение "пожилые" всё сделали для своего будущего, пусть наслаждаются, всем здоровья.
Гость
25 октября 2023, 17:52
О, кто-то про дурачков-зумеров в кроссовках написал, смешно. По факту носишь самые крутые Саломоны с кучей технологий и подошвой за бешенные долляри. И они, все равно скользят при такой погоде. Не знаю, как люди в обычной обуви вообще передвигаются.
Гость
25 октября 2023, 19:58
+++!
Гость
25 октября 2023, 15:58
🦅🦅а что это скажет что в городе такой гололёд, они же каждый сезон!! Что всё готова!!! Да чего же эти мэры шмерэ. Так достали. Э
Гость
25 октября 2023, 16:53
Только деньги за ЖКУ и налоги собирают🤦‍♂️ себе в карман.
Гость
25 октября 2023, 17:04
Песок отменили потому что у дворников,видите ли,инструмент тупится! Это я лично читала несколько лет назад. Затачивать свой инструмент они не хотят. На наши травмы им плевать!
Гость
25 октября 2023, 18:11
А мэрские и коммунальные чинари либо на фуршетно паркетных веселухах показухах и развлекухах или в отпусках... На крайняк занимаются подковёрной возней с самоизбранцами по дележу власти, полномочий и привилегий... Ну некогда им заниматься своим прямым функционалом - городским хозяйством, ди не не охота видимо...
Гость
25 октября 2023, 15:53
че впервые что ль? снег у нас идет раз в 100 лет?
Гость
25 октября 2023, 18:01
Гость, снег это одно, но когда гололёд и не посыпают ничем это другое
Гость
25 октября 2023, 19:55
Речь про гололёд, глупое прочти текст статьи
Гость
25 октября 2023, 17:47
Открою тайну. В мае месяце в ТрП на Челюскинцев-Московской очередь была как в мавзолей. Гололеда не было.. просто всё оптимизировано
25 октября 2023, 16:24
Ледоступы они же ледоходы от 400 до 1500₽. Всем здоровья!
25 октября 2023, 19:18
В Фих прайсе дешевле, вэлкам!
Гость
25 октября 2023, 19:56
25 октября 2023, 19:56
В Фих прайсе дешевле, вэлкам!
Которые не держаться на обуви.
Гость
25 октября 2023, 20:09
Гость
25 октября 2023, 20:09
Которые не держаться на обуви.
Что, синяя изолента закончилась?😁
Гость
25 октября 2023, 16:14
Баумана сплошной каток! Камунальщики ау
Гость
25 октября 2023, 16:22
Главное что экран то экран стоит же!
Гость
25 октября 2023, 16:29
вы не понимаете, снег это всегда неожиданно.
27 октября 2023, 22:06
От песку у их инстрУмент тупится - оне так сказали…
Гость
25 октября 2023, 15:57
Предупреждали же! Почему не переобулись?
25 октября 2023, 20:41
Скальные кошки что ли одевать???😠😠😠 Работать должны чиновники,это не внезапно похолодало...
Гость
25 октября 2023, 16:35
В 23 мало народу?! Там и в лучшие времена очередь на пару часов. А сейчас даже представить страшно
Гость
25 октября 2023, 17:54
дворники тут же исчезли
Гость
25 октября 2023, 19:30
В мэрии организовать травмпунктв кабинете Орлова. Пусть прием ведет. Может хоть чему то жизнь научит
Гость
25 октября 2023, 20:16
Мэрия в очередной раз доказала, что лучший способ борьбы с гололедом- нанять подрядчика, кторый может просто подождать до очередной оттепели,чтобы растаял, либо до следующего снегопада,чтоб засыпало. Сплошная экономия, если за зиму ничего не сыпать и не грести. Не благодарите.
Гость
25 октября 2023, 15:54
Это очередь "Только спросить"
Гость
25 октября 2023, 15:57
Падайте пока чисто!!!! Скоро собачники все загадят, скорей бы их всех вывезли прочь из города.
Гость
25 октября 2023, 19:16
Тратуары у магазинов в центре не чищенные..
Гость
25 октября 2023, 19:36
Леха, давай уже участковым обратно в Тобольск, может хоть это у тебя получится хоть как то...
Гость
25 октября 2023, 20:38
Бубнов по такому поводу опять смеяться будет!
Гость
26 октября 2023, 03:04
5 травмпунктов на 2х миллионный город. Один из ярчайших показателей работы оптимизаторов за последние 23 года
25 октября 2023, 16:49
Посыпать денег стоит. А денег сейчас нужнее на другие , более необходимые нужды. Понимать надо.
Гость
25 октября 2023, 15:55
Яжмамки уже стряпают заявы в суд?
Гость
25 октября 2023, 16:32
Надо установить штраф за членовредительство.
25 октября 2023, 19:19
Так не трогай его!😁
Гость
25 октября 2023, 16:12
Лицо предателя родины - "По ВОЗ мы договорились о совместных мероприятиях на территории Российской Федерации", — сообщил Мурашко журналистам.Ранее Мурашко сообщил, что в 2024 году у всех россиян появятся цифровые медицинские профили
Гость
25 октября 2023, 16:44
Одни бездельники
Гость
25 октября 2023, 17:06
Да, плохо передвигаться. Мне не сложно, я летела, потому что хорошо стою на коньках. И вестибюлярный аппарат хороший. А многие, да, шли тихо.
Гость
25 октября 2023, 17:41
гойда единой россии за губернатор и мера
Гость
25 октября 2023, 19:25
Заметьте как чинуши притихли, а как перед выборами во всей красе рисуются. 🦅🤡
Гость
25 октября 2023, 20:16
До весны 6 месяцев.
Гость
25 октября 2023, 20:15
Все правы.
Гость
26 октября 2023, 06:08
Вы заслужили вот это вот все. На выборы не ходите, сидите теперь терпите дальше. Я знаю вам это нравится.
Гость
26 октября 2023, 10:20
Это нормально ...никто ничего делать тут не будет.Это традиция не делать Я на ботинки снизу клею шкурку..каждую неделю.
Гость
26 октября 2023, 11:00
Упала на льду в марте этого года в центре города, сломала две руки. До сих пор сужусь с Администрацией Ленинского района. В процессе заседания открылась чудная схема отмывания денег на уборке снега и льда. Надеюсь дело не проиграю и прокуратура, которая присутствует на заседаниях, займётся махинациями. Хотя.....
Гость
26 октября 2023, 16:33
Во всём виновата порочная система оплаты. Пройдите по цепочке от торгов до уборщиков подрядчика и всё поймёте. Платят за мифические тонны, а не за чистоту и безопасность. Нет и не будет конца очередям в травм пунктах ....
Гость
27 октября 2023, 23:13
Молодые упадут- им ничего не будет , в их возрасте кости должны быть крепкие . А вот если пожилые падают, возможны переломы - у них кости , как решето-кальций уходит.
Гость
28 октября 2023, 10:04
Даже остановки ОТ в центре города не вычищены и не посыпаны антигололедной смесью- только вокруг мэрии все чисто. Когда чиновники выйдут, наконец , в город и посмотрят не из элитного авто на свою работу?? Пусть из мэрии Орлов всех своих дармоедов бросит на расчистку улиц!!!сколько можно терпеть это ???
Гость
30 октября 2023, 12:45
Ну так кто работал то на улицах? Мигранты. Вот теперь сами посыпайте.