перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Из туалета не выхожу, рвет постоянно». Врачи — о кишечном гриппе, от которого нет лечения

25 октября 2023, 16:11
в заголовке "о кишечном гриппе, от которого нет лечения" - это что, с ним живут или все заболевшие помирают ?!? или только нет вакцины (ай-ай гинцбург аж заплакал) ... журналисты такие журналисты
25 октября 2023, 15:24
"Из туалета не выхожу" то есть новость из туалета перепечатали?
Гость
25 октября 2023, 15:47
Е1 ворвались в туалет
Гость
25 октября 2023, 17:56
Она с телефоном зашла, что непонятно.
Гость
26 октября 2023, 06:12
Когда поймаешь, тогда узнаешь
25 октября 2023, 15:17
Сенсацию открыли? Это не новый вирус.
25 октября 2023, 16:26
надо вирус назвать туалетная фея и не кто не будет боятся
Гость
25 октября 2023, 15:30
Чебуреков ещё больше завозите
Гость
25 октября 2023, 17:56
Чебуреки нельзя есть при болезнях ЖКТ.
26 октября 2023, 02:35
Гость
26 октября 2023, 02:35
Чебуреки нельзя есть при болезнях ЖКТ.
А намека ты так и не понял!
Гость
25 октября 2023, 16:16
обычная гигиена - мытье рук и лица с мылом, контрастный душ, а лучше обливание на улице холодной водой, зарядка по утрам без всякого фанатизма, и будем вам счастье. ни гриппа, ни кАвида, ни "нового" энторовируса
Гость
25 октября 2023, 20:50
Вы конечно всё это проделываете или просто советы даёте?
Гость
26 октября 2023, 09:20
😜😜😁😁😁😜😜😂😂😂😂😂😂😜😜😜😜😜😜😂😂😂😂😜😁😁😁конченные советы. Если этому типу повезло с генами, то тебе то не факт
Гость
25 октября 2023, 16:31
Это всё америка вирусы посылает.
Гость
25 октября 2023, 17:58
Посылвйте ей свои в ответ.
Гость
25 октября 2023, 15:29
Привезли с черноморья?
Гость
25 октября 2023, 15:48
Жрут все что не попадя дикари. Кушать надо в ресторанах и на бизнес ланчи ходить
Гость
25 октября 2023, 17:58
Китайцам посоветуй.
25 октября 2023, 15:25
Наверно у Сосо поужинала...Он же рекомендует😁
Гость
25 октября 2023, 15:40
казни египетские обрущились на мать 😂😂 поделом, ибо не фиг 😎
Гость
25 октября 2023, 19:23
Но в целом это не опасная инфекция, которая вызывает большой рост госпитализаций и приводит к большому количеству летальных исходов, — добавил специалист. Александр Соловьёв просто мастер слова. Не хуже полковника Валерия
Гость
25 октября 2023, 19:59
"Но в целом это не опасная инфекция, которая вызывает большой рост госпитализаций и приводит к большому количеству летальных исходов" - очень оптимистичная концовка статьи!
Гость
25 октября 2023, 20:54
Уже закупать памперсы? Или подождать?
Гость
26 октября 2023, 08:13
На "Западе" от этой напасти лечатся кока колой. Реально помогает, испытано на себе.
Гость
4 ноября 2023, 02:10
От чебуреков нет спасения, они приезжают к нам целыми семьями, и их становится всё больше и больше... Это просто ужас какой то
Гость
25 октября 2023, 15:05
Коротко про новини на болотах
Гость
25 октября 2023, 17:57
На албанском языке тут не понимают. Не пиши.
25 октября 2023, 18:00
Опять тарелками пугают, дескать подлые летают...