перейти к публикации
34 комментария к публикации

Эти семь показателей говорят, что вы доживете до ста лет. У вас с ними всё в порядке?

24 октября 2023, 13:21
Скрытая реклама бизнеса лабораторных анализов (пооткрывали уйму).👍
Гость
24 октября 2023, 14:25
да
24 октября 2023, 12:21
в 100 лет пенсия будет ого-го...дожить бы...
24 октября 2023, 13:16
А нужна ли она будет тебе?😁
24 октября 2023, 22:12
Лет 10 не хожу по врачам, попиваю и покуриваю, проживу больше 100 лет!
25 октября 2023, 07:02
Таки да... Профилактируете стресс, а поскольку денег на высокоуровневое лечения не появятся у 99,999% населения - Вы абсолютно правы.
Гость
24 октября 2023, 15:14
Дожить до 100 лет можно. Но можно ли назвать существование на российскую пенсию жизнью?
Гость
24 октября 2023, 12:53
Страна-изгой это не место где долго живут.
Гость
24 октября 2023, 19:01
+100
Гость
24 октября 2023, 12:04
"Всего ученые выделили семь показателей, по которым можно определить вероятность того, что человек доживет до ста лет" - и гарантированно лечь в могилу не одному, а вместе с лучшими в таком возрасте друзьями: деменцией, альцгеймером и паркинсоном.
Гость
24 октября 2023, 12:37
"В итоге лишь 1224 человека дожили до ста лет, среди которых 85% — женщины". Я так и думал. Чаще всего именно женщины пьют у мужчин кровь, что, видимо, и показал анализ. 😁
24 октября 2023, 17:57
посмотрел я на эти маркеры и понимаю, что свои пенсионные отчисления я не успею окупить
Гость
24 октября 2023, 12:05
Какой смысл в долгой жизни, если она пуста, бессмысленна и бесцельна? Налоги платить?
Гость
25 марта 2024, 23:37
Гость, у моей бабушки 9 правнуков, ей 91 и она не считает свою жизнь пустой и бессмысленной благодаря потомкам. Если один на свете, бобыль, то конечно
Гость
24 октября 2023, 12:13
Ага ... исследования показывают что долголетие это 70% генетика и 30% образ жизни без стрессов и питание без оксидантов. Но нам конечно надо сдать анализы на 5-8 тр. И показать из терапевту... Отличный план...Спасибо но нет
Гость
24 октября 2023, 15:17
Если для вас 5-8 тысяч огромные деньги, которые жалко потерять из любопытства о состоянии собственного организма, то вы явно живете как то не так. Скорее всего, до 100 лет вам жить и не нужно, зачем страдать от нехватки средств на пенсии, если вы уже сейчас это делаете?
Гость
24 октября 2023, 12:34
Весь вопрос , а надо ли доживать до ста лет ? Перехоронить всех своих близких , детей , а может и внуков , хотите ли Вы этого !
Гость
24 октября 2023, 14:26
т.е. вы как уникум собираетесь жить долго, а все остальные- как всегда?))) скорее всего, или все- долго, или никто.
Гость
24 октября 2023, 12:48
значит можно и пенс возраст до 80 поднять
24 октября 2023, 13:17
👍😁😜😂
Гость
24 октября 2023, 13:47
Главный специалист Минздрава РФ Олег Аполихин заявил, что только 48% мужчин доживают до 65 лет, а подавляющее большинство умирает в возрасте 40–60 лет. 4 апреля 2023.
Гость
24 октября 2023, 13:48
Никто эти анализы бесплатно не делает . Чушь не пишите
Гость
24 октября 2023, 12:07
Надо всеми любыми способами стать чиновником и утебя оявится щанс, если ты конечно на снего кате по вискарём шею не свернёшь😎
Гость
24 октября 2023, 12:59
Средняя ожидаемая продолжительность жизни в Японии - 85 лет.
Гость
24 октября 2023, 19:43
Ровно после прихода советской власти люди стали жить до 100 лет с 1917 до 2017 года и далее. Реклама коммунизма?
Гость
24 октября 2023, 13:53
неправильно. если в россии, то не дожили, а дотянули
Гость
24 октября 2023, 14:22
Парадокс. Правда или нет никак не проверить. И даже если окажется правдой, то рассказать её будет некому. Как и в обратном случае.
Гость
24 октября 2023, 14:41
Главный показатель-размер пенсии!
Гость
25 октября 2023, 14:23
А зачем жить дряхлой старухой ,какой смысл в такой жизни?
24 октября 2023, 12:57
С нынешней властью дожить до 100 лет в России это нонсенс, и от "ПОКАЗАТЕЛЕЙ" мало что зависит.
24 октября 2023, 12:11
в России почетно и хорошо быть долгожителем! ведь те же европейские "долгожители" стали сокращаться в основном от холода и голода, так как не хватает им средств для пропитании и оплату отопления! такие дела...
Гость