перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Службу для меня закрыли». Как живет пожарный из Екатеринбурга, ставший парализованным после удара ножом

23 октября 2023, 07:43
Крепись мужик, многие переживают за тебя У тебя сын растет, жена красавица Ты им нужен
23 октября 2023, 08:11
Врачи со всей России ставили Павлу полный тетрапарез (скованность мышц верхних и нижних конечностей. — Прим. ред.), они убеждали Наталью, которая с надеждой отправляла докторам результаты МРТ, что от ее мужа останется лишь «говорящая голова». Бывший пожарный не сдался и начал тренироваться пять раз в неделю. =============== Сколько раз мы слышали подобное: Врачи говорили, что шансов нет, а человек находил в себе силы и вставал на ноги благодаря тренировкам, а потому что доктора практически ничего не понимают в тренировках, и как их применять для восстановления организма.
23 октября 2023, 09:40
igormail, вот такая вот медицина.
Гость
23 октября 2023, 09:55
У нас похожая ситуация с онкологией. Выписали на палиатив, по сути умирать. В 36 лет пришлось посмотреть в сторону загнивающего и вуаля - брату уже 39, он здоров. С учёта снимут через два года. Когда он приходил на Соболева в том году, там сказали, что такое бывает, организм сильный. А на самом деле страшно, потому что отправили умирать
Гость
23 октября 2023, 15:46
Гость
23 октября 2023, 15:46
У нас похожая ситуация с онкологией. Выписали на палиатив, по сути умирать. В 36 лет пришлось посмотреть в сторону загнивающего и вуаля - брату уже 39, он здоров. С учёта снимут через два года. Когда он приходил на Соболева в том году, там сказали, что такое бывает, организм сильный. А на самом деле страшно, потому что отправили умирать
Они и здоровых отправляют умирать или там в больницах доводят до смерти. Так что вам повезло. Забудет потом это всё как дурной сон
23 октября 2023, 08:46
Какая классная семья!!! вот в чем главная поддержка!!! ни друзья, ни родстввенники, а СЕМЬЯ всегда поможет!!! удачи, терпения и любви!!!
23 октября 2023, 08:31
Молодцы, не сдаются. Отправил немного.
23 октября 2023, 07:34
люди мусор в этом недогосударстве
23 октября 2023, 07:53
вам давно говорят, переезжайте в Россию из своей польши и англии
Гость
23 октября 2023, 08:33
23 октября 2023, 08:33
вам давно говорят, переезжайте в Россию из своей польши и англии
Ну вот этот пожарный и переехал в Россию,как вы и просили.
Гость
23 октября 2023, 08:35
23 октября 2023, 08:35
вам давно говорят, переезжайте в Россию из своей польши и англии
И что у этого пожарного с переездом вышло,вы хотите ему материально помочь.
Гость
23 октября 2023, 08:56
А в итоге компенсацию , которую присудили виновному, как то получится получить семье? Это бы очень им помогло. Есть же какое то имущество у осужденного или его родственников. За долг в банке приставы последнего жилья лишают, а тут миллион с лишнем болтаются....
Гость
23 октября 2023, 17:18
Одно дело когда банк требует возврат долга, другое дело когда обычный гражданин. В лучшем случае продать долг нужным людям, они взыщут, и хоть что-то получить удастся
5 ноября 2023, 04:26
Ох, ребята, сил вам! Все у вас сейчас хорошо, и будет хорошо, это обязательно. На таких наташах Россия держится, поэтому все у вас будет хорошо.
Гость
23 октября 2023, 07:40
Правильно мужики не сдавайся я это проходил а то что говорят врачи это прогноз и его можно изменить в любую сторону 🤛
Гость
23 октября 2023, 07:42
*мужик
Гость
23 октября 2023, 09:11
Ужас, надеюсь не выпустят на свободу неадеквата?
Гость
23 октября 2023, 13:59
Какой сынишка классный. И жена верная, сейчас таких не бывает. Давай, мужик, старайся ради сына и жены.
Пить надо в культурной компании.
Гость
23 октября 2023, 08:49
"Друг ударил ножом.." вот поэтому у меня и у жены давно нет друзей. Просто работаем и развиваем свой бизнес. Люди сейчас очень злые стали везде.
Гость
23 октября 2023, 09:37
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
23 октября 2023, 11:12
зачем мне это читать???
Гость
23 октября 2023, 14:17
тебя заставляют? не читай
23 октября 2023, 09:28
пить надо меньше, паша ... а лучше вообще не употреблять спиртное.
Гость
23 октября 2023, 08:16
Наталья и Павел, вы молодцы, и все у вас получится!
Гость
23 октября 2023, 12:52
Удачи Вам! Сил, здоровья, терпения. Не сдавайтесь!
Гость
23 октября 2023, 14:44
Как быстро все забыли его историю... 8 Марта он выпивал со своим другом. Вдвоём, свидетелей не было. Ничего не помнит. Очнулся в реанимации. Друг вину признал частично, якобы ударил ножом при самообороне. Может быть надо было 8 Марта находиться с беременной женой и трагедии бы не случилось?
Гость
23 октября 2023, 09:07
Почему нет реабилитации от ФСС??? В клинику Волковой вроде же можно от ФСС на реабилитацию или нет?
Гость
24 октября 2023, 00:52
Ребенок и кот Мяут реально мотивируют на восстановление, удачи мужику!
23 октября 2023, 08:16
Тётенька подала бы на развод, да вот с прицепом уже..
23 октября 2023, 13:48
Не все такие, как твоя!
Гость
23 октября 2023, 14:19
вот ей одной с прицепом было бы проще жить, чем с мужем-инвалидом. Наверно дело в другом. А у кого то мозгов нет...
Гость
23 октября 2023, 16:00
У вас в жизни все в порядке,судя по комментариям нет
Гость
23 октября 2023, 09:09
Ты молодчина.
Гость
23 октября 2023, 11:19
Если нервы в спинном мозге ножом перерезали, как на ноги встанет, врачу говорят правду, природу не обманешь, только максимум 3 метра с ходунками пл квартире, остальное все на коляске, жена все понимает, только деньги на реабилитацию тысячами уходят
Гость
23 октября 2023, 14:33
Ну почитайте что нибудь про аосстановление нервных волокон. Если ровно перерезано,могут концы с концами контактировать,если соблюдены еще сто условий,то шансы есть. Но нужен великий труд
Гость
23 октября 2023, 09:42
не самые приятные и честные люди, на самом деле
Гость
23 октября 2023, 13:52
Держись мужик. Пусть все получится.
Гость
23 октября 2023, 14:28
Если компенсацию в полном объеме не выплатил, значит ни кто его не отпустит раньше срока.
Гость
23 октября 2023, 14:53
Джо Диспенза в ютубе есть, история, как он за 8месяцев восстановил себе позвоночник
Гость
23 октября 2023, 15:45
МОЛОДЦЫ! Всё наладится!!!!!!!!!!!
Гость
23 октября 2023, 17:35
Ты сильный,молодой и победа над страшной болезнью за тобой.Ради сына ,родных встанешь и пойдёшь.Господь Бог в помощь!
Гость
23 октября 2023, 20:03
Как помочь можно , напишите пожалуйста как связаться с ребятами .
Гость
24 октября 2023, 00:11
Вы оба огромные молодцы! У вас всё обязательно получится!
Гость
4 ноября 2023, 19:19
юе
23 октября 2023, 08:15
За арийскую причёску дизлайк.