перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Кому в России разрешат менять пол: Минздрав подготовил правила для исключительных случаев

20 октября 2023, 11:44
Вот теперь представим ситуацию, что такой ребенок родился в пикулях. И у родителей возможности ехать на какие-то комиссии нет. И они по старинке без всяких анализов решили - пусть будет такой-то. И ошиблись. Вырос человек, получил документы с неправильным полом. Проблема осталась. Она физическая, психиатрами ее не решить. Как жить такому человеку и в чем он виноват перед обществом?
Гость
20 октября 2023, 12:28
Не все в пикулях бомжи. Но вот бомжи действительно не смогут
Гость
20 октября 2023, 13:56
Так заработает денег и улучшит свое состояние. Если реально у него проблема с этим.
Гость
20 октября 2023, 18:22
Два набора половых органов - два пола. Никаких загадок. А "ощущающие себя женщиной в мужском теле" должны лечится в психиатрической клинике или валить нафиг в какойнибудь Израиль и больше в РФ не отсвечивать.
20 октября 2023, 10:09
Линолеум или паркет?
Гость
20 октября 2023, 11:44
Козырный или тузовый
20 октября 2023, 10:13
Ждём увеличения количества самоубийств разного рода гермафродитов, обычно они, задавленные медицинской бюрократией, решают свести счёты с жизнью.
Гость
20 октября 2023, 10:42
Естественный отбор.
Гость
20 октября 2023, 10:42
А до этого пластические операции на половых органах прямо спасали жизни? Психиатрические отклонения не почве внешнего вида должны лечить психиатры, а не пластические хирурги. С суицидальными наклонностями тоже нужно ходить по адресу.
Гость
20 октября 2023, 11:30
Гость
20 октября 2023, 11:30
А до этого пластические операции на половых органах прямо спасали жизни? Психиатрические отклонения не почве внешнего вида должны лечить психиатры, а не пластические хирурги. С суицидальными наклонностями тоже нужно ходить по адресу.
Вы не так поняли статью, речь вообще не о психиатрии, и не о смене пола И хорошо что такое будет А не просто захотел и стал женщиной, хотя уже имеешь 2 ребенка как отец - вот это чистая психиатрия!
20 октября 2023, 10:22
"Кому в России разрешат менять пол..." Депутатам Госдумы и сенаторам Софеда.👍😁😜😂
20 октября 2023, 10:29
Идиотизм данных законов в том, что пол, не по которому ходим, никто толком в РФ и не менял у нас, только по показателям, как и с новыми законами. Ничего не поменялось. Меняли в Азии, Европе, Израиле, США. Проблема в том, что сейчас паспорт поменять нельзя с м-ж или ж-м. Пол как меняли так и будут кому это хочеться, но юридически нет. Доходит до абсурда, он имеет женское тело, но в паспорте м, и наоборот. Вот какая разница в целом населению, что свободный человек делает со своим телом? Тату запретите тогда, цвет глаз менять, ноги и тити и попу. При чем здесь пол то который никто в р и не менял. Зато красиво отчитались. Мы за скрепы. Право человека нет и не будет видимо.
Гость
20 октября 2023, 10:37
всмысле какая нам разница? ты еще скажи, что нам бы о своей жизни больше думать, а не о чужой, глупость какая
Гость
20 октября 2023, 10:45
Всё правильно. В паспорте записан твой генетический пол, который ты никак поменять не можешь.
Гость
20 октября 2023, 11:47
Фраза "один эбэт, а другой дразнится" заиграла новыми красками
Гость
20 октября 2023, 15:56
Да не их собачье дело, что я с собой сделаю. Правда, пол менять я не собираюсь, но если соберусь, поменяю, и наплевать мне на чьи-то тупые запреты и разрешения.
Гость
20 октября 2023, 18:26
Давай давай, меняла. Только обратно в РФ потом не лезь.
Гость
20 октября 2023, 10:22
Детям депутатов, кому ж ещё, им всё можно.
20 октября 2023, 12:29
При тов Брежневе такого не было
20 октября 2023, 19:53
Холостой алкоголик, при Брежневе чего ни возьми - ничего не было.
Гость
20 октября 2023, 21:04
А при Иване Грозном было.
20 октября 2023, 11:38
Деду пора менять пол, авось не поедет в Нидерланды
Гость
20 октября 2023, 10:08
"Кому в России разрешат менять пол" - тьфу на вас, я за последние 30 лет в десяти разных странах пять раз пол менял и породил сотню гермафродитов, страшитесь меня, я вместе с Алтушкиным и Козицын совершил в день убиения святейшего страстотерпца 7 крестных ходов, и не разверзлась подо мной земля.
20 октября 2023, 10:09
иди лечись.
Гость
20 октября 2023, 10:20
20 октября 2023, 10:20
иди лечись.
Куда? Чего? Когда? Никому, нигде, никогда меня не удалось излечить, нет такой клиники на планете Земля, где бы вылечилы меня😢😭😫😢😭😫 и тебя😜...
Гость
20 октября 2023, 10:22
КБ во сколько открывается?
Гость
20 октября 2023, 10:07
позравляю - Минздрав теперь инноагент👍👍👍👍👍😁
Гость
20 октября 2023, 10:18
Инновационный агент?
Гость
20 октября 2023, 10:25
на майские пргасники губер с радужным фрагом! Уже скоро🔥
Гость
20 октября 2023, 10:13
ПроЛоббировали всё-таки
Гость
20 октября 2023, 11:37
всем журналистам е1 можно разрешить пол менять и даже субсидировать операцию.
Гость
20 октября 2023, 15:57
Это просто делают новый повод для коррупции в медицине.
20 октября 2023, 10:08
США не считают уместным проведение международного расследования удара по больнице в секторе Газа, заявил официальный представитель американского Госдепа
Гость
20 октября 2023, 21:05
Нам до них нет дела.
Гость
20 октября 2023, 10:24
Вам ламинат или паркет 🤣
Гость
20 октября 2023, 10:30
Керамогранит :3
Гость
20 октября 2023, 13:25
Хорошо гекконам - у них партеногенез.
Гость
20 октября 2023, 18:25
Портянкогенез. Больше не перепутай.
Гость
20 октября 2023, 10:13
скрепная россия
Гость
20 октября 2023, 11:42
Высшая партийная ячейка уже давно сменила. Толку только, как были фаготами, так ими и остались.
Гость
20 октября 2023, 15:45
Любое исключение стремится стать правилом. Желающие быть "в тренде" лазейку найдут, к примеру, за границей или в частных клиниках. а уж медицинские свидетельства сделать не проблема
Гость
20 октября 2023, 15:58
Оборзели законо мара тели.
Гость
26 октября 2023, 06:59
А я у себя дома пол сменил. На паркетный...
Гость
20 октября 2023, 10:23
Интереснее вопрос, почему в духовной и скрепной путинской расиюшке все эти годы можно было менять пол, а только сейчас вдруг засуетились?
Гость
20 октября 2023, 12:14
Дак оптимизация же медицины. А то нагрузка, понимаешь, на систему здравоохранения чрезмерная, все меняют пол и меняют, меняют и меняют, туды да сюды, и так каждый день...
Гость
20 октября 2023, 14:26
Правильно что запретили. А то взяли моду заявлять что я непозиционирую себя как мужчина или женщина. Живу в чужом теле.
20 октября 2023, 19:52
Гость, а тебе-то что за дело до чужих заморочек? Они никому жить не мешают, пусть хоть в морскую свинку перекраиваются, если за свой счёт.
Гость
20 октября 2023, 21:06
А если мужику покажется, что он маленькая девочка и будет с ними дружить, то нам тоже не обращать внимания?