перейти к публикации
23 комментария к публикации

Врачи назвали список анализов на дефициты и важные витамины

20 октября 2023, 10:47
Пить надо "Компливит" круглый год, а не кофе и чай. Всё эти кофеины и никотины - это разрешённые наркотики.
Гость
20 октября 2023, 11:23
этот ваш комлевит - сплошная химоза
Гость
20 октября 2023, 11:47
Если Вам надо, Вы и пейте свой компливиит)) не надо навязывать бигфарму остальным!
Гость
20 октября 2023, 12:40
Компливит создан для средней полосы россии,а не для урала ..
Гость
20 октября 2023, 10:35
Прежде чем пить витамины, нужно сходить на прием к врачу - первая строчка статьи, после статьи о врачах мигрантах. Уважаемая редакция, самим-то не смешно?
20 октября 2023, 10:38
Киви щас дороже водки, поэтому лучше киб.
Гость
20 октября 2023, 10:48
нормальная водка овер 300р. за 0,5. Киви дешевле
Гость
20 октября 2023, 11:23
Гость
20 октября 2023, 10:48
нормальная водка овер 300р. за 0,5. Киви дешевле
а шо, таки бывает норм вотка?)
Гость
20 октября 2023, 13:07
Гость
20 октября 2023, 11:23
а шо, таки бывает норм вотка?)
— А какая она ещё бывает? — спросил генерал Иволгин сержанта Семёнова.
Гость
20 октября 2023, 10:47
В пиве мало витаминов, поэтому пива надо пить много
Гость
20 октября 2023, 11:59
Я бы и рад овощей и фруктов есть но сейчас выходит таблетками питаться дешевле😫
Гость
20 октября 2023, 12:41
Яблоки эконом в верном стоит. 69руб
20 октября 2023, 12:30
Надо пить вечером красное сухое с фруктами и сексом заниматься
Гость
20 октября 2023, 10:36
я эмси Каккалл-Кряккалл, пью витамины просто горстями круглый год. ничем не болею, курю сиги 😎😎😎
Гость
20 октября 2023, 11:33
Не смотрите телевизор и не будет никакой хандры.
Гость
20 октября 2023, 13:00
Школа общественного здравия Нью-Йоркского универа: сидение в Интернете избавляет стариков от деменции! Регулярное использование Интернета усиливает когнитивную стимуляцию, что снижает риски старческого слабоумия.
Гость
20 октября 2023, 11:20
свежевыжатый сок из моркови, киви, сельдерея, зелёное яблоко в шнековой соковыжималке паста Амосова: грецкий орех, курага, тёмный изюм, чернослив, лимон, мёд по дожке 2 раза в день ходьба от 5000 шагов в день а́лкаголь редко или вообще лучше не пить и не курить, не шоркаться по тц во время подъёма орви, ковида и будет вам счастье
Гость
20 октября 2023, 11:59
Ужас, вы предлагаете есть кучу углеводов, а нужны они людям, у кого кишечник и так "отравлен" нашей едой и не может усвоить малую дозу полезного из продуктов.
Гость
20 октября 2023, 14:17
Гость
20 октября 2023, 11:59
Ужас, вы предлагаете есть кучу углеводов, а нужны они людям, у кого кишечник и так "отравлен" нашей едой и не может усвоить малую дозу полезного из продуктов.
при чём тут ваш кишечник
Гость
20 октября 2023, 13:06
Люди, пейте водку и глистов не будет.
Гость
20 октября 2023, 13:10
И печени тоже))
Гость
20 октября 2023, 13:21
Ссылка для проверки списка анализов не работает
Гость
20 октября 2023, 15:54
Разумеется, НЕТ!