перейти к публикации
52 комментария к публикации

Кандидат в мастера спорта впал в кому после незаконного спарринга в спецназе. Как он живет сейчас

19 октября 2023, 09:44
Герои в кавычках!
Гость
18 октября 2023, 17:46
3 миллиона.....сумасшедшие 30 тыс. долларов за искалеченную судьбу. Скрепно че уж.....в загнивающих миллионы долларов присуждают и пожизненное содержание за счет департамента . В РФии погрозили пальчиком тому кто сделал овощем и кинули подачку....дальше про него все забыли. Ну и к нему вопрос - а ты что там забыл и с какой целью туда стремился ? Теперь то как - доволен ? Всем и все доказал ?
Гость
19 октября 2023, 07:43
хватит нести чушь про загнивающую, в век интернета и доступности информации до сих пор есть кот верит в сказки!?🤡
Гость
19 октября 2023, 09:24
Гость
19 октября 2023, 09:24
хватит нести чушь про загнивающую, в век интернета и доступности информации до сих пор есть кот верит в сказки!?🤡
Ну тогда сравни с Китаем (нашими друзьями), в случае если человека собьет машина и останется жив, то сколько ему будут платить. Заодно удивишься почему там людей пытаются сразу добить если сбили
Гость
18 октября 2023, 17:54
Я никогда не понимал, зачем люди стремятся попасть в силовые структуры. Я никогда не считал спецназ, омон, милитаристов героями или какими-то особенными. Гордиться тем что ты всего лишь инструмент решения проблем государства, то есть меньшинства которое тебя ни во что не ставит. Разве его мать или бабушка хотели чтобы их сын превратился в инвалида? Все эти медальки, звания, псевдо-перспективы это такая шелуха просто. Даже взять этимологию слова солдат, впервые название солдат появилось около 1250 года в Италии, где так называли воинов-наёмников, получавших жалование за военную службу. Слово происходит от названия мелкой разменной монеты сольдо. Термин подчёркивал низкую стоимость наёмного воина и столь же низкую ценность его жизни. Я уважаю великих людей, которые получили славу достижениями обогащающими человеческую цивилизацию. Художников, композиторов, изобретателей. А все эти ценности людям вбивают в их мировоззрение с детства,, через школы, фильмы, рассказы это ложные ценности. Они подменяют вам ценности и убеждения, показывая что быть таким очень престижно и почётно. Но это всё иллюзия.
Гость
18 октября 2023, 18:02
Гость, да, да, да!!!👏👏👏👏👏👏👏
Гость
18 октября 2023, 18:03
кокое длинное кукареку
Гость
18 октября 2023, 18:03
Ты из тех, кто меняет кортик на часы?
Гость
18 октября 2023, 17:47
блин. оч жаль парня...
Гость
18 октября 2023, 17:52
А за что его жалеть ? Выйдите против коррупции , этот же спецназ с такими вот кого вам жалко , вас и положат.
18 октября 2023, 20:19
Гость
18 октября 2023, 20:19
А за что его жалеть ? Выйдите против коррупции , этот же спецназ с такими вот кого вам жалко , вас и положат.
Ну так ты выйди. Согласуй проведение пикет и выйди
Гость
18 октября 2023, 20:34
18 октября 2023, 20:34
Ну так ты выйди. Согласуй проведение пикет и выйди
Кому и когда его согласовали ? А , запутинец ? 😂
Как мы в армии- то два года выжили? Слабенький нынче мужык пошел, с позолоченными яйцами, а не стальными.
Гость
18 октября 2023, 18:01
Расскажи, как ты краповый берет получал.
Гость
18 октября 2023, 18:14
Расскажи, как ты краповый берет получал.
Ефрейтора получил, когда Днепр переплыл в ПШ, с автоматом за спиной и кирзачами за ремнем. Ясно вам?!
18 октября 2023, 18:48
Вам просто повезло, вам этот удар не прилетел. Глупый вы и жестокий
Гость
18 октября 2023, 18:51
Не понимаю почему его в итоге не взяли на службу...Вроде он сейчас по всем параметрам подходит...
18 октября 2023, 18:50
Повезло парню...Лучше уж так, чем стать "силовиком"...
Боженька все видит. Не суждено было чуваку стать вертухаем.
Гость
18 октября 2023, 17:42
Думаю что черепно мозговую травму он получил сильно раньше , иначе не обьяснить желание попасть в волчью стаю.
Гость
18 октября 2023, 18:00
Подскажите как проверить бойцовские качества новичков. Силовики они на то и силовики, что не кисейные барышни. Вот спрашивать надо с тех кто их направляет. Если неверно использовал - ответь.
Гость
18 октября 2023, 19:21
Какие тебе бойцовские качества? В настоящем спорте ты 0. Где против тебя стоит подготовленный боец, одинакового веса и уровня мастерства. Где есть судья, который следит за правилами боя. На СВО сходи. Там тебя на бойцовские качества проверят.
Гость
19 октября 2023, 07:44
Гость
19 октября 2023, 07:44
Какие тебе бойцовские качества? В настоящем спорте ты 0. Где против тебя стоит подготовленный боец, одинакового веса и уровня мастерства. Где есть судья, который следит за правилами боя. На СВО сходи. Там тебя на бойцовские качества проверят.
к чему этот твой вопль
18 октября 2023, 19:03
А что, испытуемый, не подписывал бумагу, об ознакмлении с условиями приёма? Должен понимать, что не в церковноприходское ПТУ пришёл, и тут могут настучать по чавке.
Гость
18 октября 2023, 17:46
Мож сами себя и изживут?😳
Гость
18 октября 2023, 19:13
Вот же....а мог бы женщин и малолеток на митингах прессовать .
Гость
18 октября 2023, 19:23
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
18 октября 2023, 19:18
Спарринг - что это по-русски ? Дальше заголовка не стал читать эту новость из-за этого слова, нет у меня времени искать в интернете, что это такое.
Гость
18 октября 2023, 19:27
по-русски ничего нет - искусственный язык - смесь староболгарского и татарских слов.... так что узкий иди лечись.
Гость
18 октября 2023, 20:31
Спецназ УФСИН? Это как? Спецназ ФМС или ФССП ещё не сделали?
18 октября 2023, 21:03
Спецназ ПФР
Гость
18 октября 2023, 18:09
прикольно
Гость
18 октября 2023, 23:02
зачем надо драться с профессиональными отшибленными идиотами? чтобы что кому доказать? дичь какая-то 😠
Гость
18 октября 2023, 23:17
Представляю что наделал бы пластиковый стаканчик.😳
Гость
19 октября 2023, 08:43
Зачем тебе голова нужна? Чтобы в неё есть.
Гость
19 октября 2023, 11:36
Какие интересные испытания! А со швабрами единоборства есть?
18 октября 2023, 18:18
Нет справедливости. Искалеченная жизнь. Пожизненная реабилитация которая до конца не произойдет, и ушедший от "правосудия" виновник всего этого. Почему эта история не из рядя вон а скорее как правило?