перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Стало известно, когда достроят и откроют суперполиклинику для взрослых в Академическом

Гость
18 октября 2023, 14:03
Новый район - новая больница! Рад за Академ, хотя сам там и не живу. Нужно радоваться за людей, а не как многие здесь пишут про Академ гадости. Это тоже самое, что если бы у меня на Уралмаше построили новую больницу, а все остальные жители города писали бы - ффууу на Уралмаше построили - нам бы не понравилось. Живите дружно и умейте радоваться за других. Всем МИР!
18 октября 2023, 14:22
никто про ваш КАКАдем не пишет тут гадостей, вам просто показалось 😎
Гость
18 октября 2023, 19:48
Спасибо за добрые слова.
Гость
19 октября 2023, 11:57
И вам мир, добрый человек!
18 октября 2023, 14:08
Ждём репортаж с открытия! (Областникам всё самое лучшее, как всегда, и трамвайная ветка с новым подвижным составом, и парк, и школы, и поликлиника новенькая, а остальные районы перетопчутся, обидно, на самом деле). Областники, жители Академического, заклинаю, берегите то, что Вам построят, думайте о будущих поколениях, не ломайте, не бейте стекла, не загаживайте ваш новый район, не превращайте его в гетто! Посмотрите, Ботаника и Юго - Запад ещё пару десятков лет считались новостройками и выселками, теперь вполне обжитые и уютные, но есть отдельные индивиды, которые житуху в МКД умудряются превратить в ад своими попойками.
18 октября 2023, 14:21
все верно, но бережет обычно тот кто что то созидает. а общество потребителей обычно имеет деструктивное представление о сосуществовании.
18 октября 2023, 14:59
Дак а кто там работать то будет ?врачей не хватает по городу
Гость
18 октября 2023, 15:33
наверное те, кто живет в Академе
18 октября 2023, 16:19
Думаю, если она не будет перегружена так же, как остальные по городу - местные охотно там работать будут. А уж насколько ее хватит - вопрос, ТК район по народу не маленький и все ещё строится. Ну и вопрос со стационаром - будут ка раньше отправлять в другие городские больнички на госпитализацию.
18 октября 2023, 14:43
Завидуйте молча ! Гадости обычно пишут те, кто не был в Академе никогда.
18 октября 2023, 21:18
Рожаем, не отвлекаемся! Единственная на раёне поликлиника - детская, и та частная. И к весне достроим взрослую. Когда-нибудь купим в нее технику и возможно найдем персонал. Тут уж как Бог даст. Но лопух и боярышник повернее будут, ими еще бабки в деревнях лечили. Хотя в Академе откуда бабки.
Гость
18 октября 2023, 14:17
А про парковку что то сказано? Или облепят дороги ,тротуары и газоны своими вёдрами. Сотрудники где будут парковаться?
18 октября 2023, 14:18
к 2338 году ракетные велосипеды заменят автомобили и проблема будет решена сама собой.
Гость
18 октября 2023, 14:05
не такая уж и гигантская больница по сравнению с рядом стоящими человейниками
Гость
18 октября 2023, 14:01
Снова недовольные комментарии к этой новости будут?
Гость
18 октября 2023, 14:12
Гость, конечно будут! Е1 - это самый негативный портал....
Гость
18 октября 2023, 15:06
Когда 23 ремонтировать будем???? Позорище
Гость
18 октября 2023, 17:00
Да, стройте, шура, стройте. Покупайте железо. И пилите. Трамвайные линии без трамваев. Автобусы без водителей. Детские сады без воспитателей. Школы без учителей. Больницы без санитарок, медсестер и врачей. Полицейские участки без полицейских. То есть полный развал и параличь социалки и базовых сервисов в 1,5 миллионном городе. Зато областная, гор.администрация и районные управы с чиновниками всех мастей, даже дума с депутатами. Вот какой удивительный парадокс ))
Гость
18 октября 2023, 14:12
9 этажей? Морг в подвале? Они где собрались на 9 этажей узких специалистов искать?
Гость
18 октября 2023, 14:14
Морг в поликлинике отсутствует априори. Там будут подсобные помещения, раздевалки сотрудников, комнаты хранения медотходов и тд
18 октября 2023, 17:05
лифт сломается, вот будет "весело" больным на 9 этаж подыматься...
Гость
18 октября 2023, 14:13
Врачей то не будет!
18 октября 2023, 14:18
это уже несущественные мелочи.
Гость
18 октября 2023, 15:52
да не уж -то и градусник с клизмой им выдадут?! Вот етто прохресс! А где возмут "специалистов"? Чем они лечить будут, где и на что аппаратуру приобретут?Все на танки
Гость
18 октября 2023, 14:10
"Супер поликлиника , для взрослых" - я так понимаю - это венерический диспансер что ли?!
18 октября 2023, 14:19
ну конечно, в Академе как раз с этим проблемы очень большие, ибо культура отношений там очень специфична.
18 октября 2023, 14:13
"В новой взрослой поликлинике будет подвал👍" - это обнадеживает! "В гигантской больнице должны будут появиться узкие специалисты" , главное чтобы это были русскоязычные специалисты, которые понимают пациентов и могут доступно изъяснятся, а не говорить случайный набор из трех слов "Да, халасо, я доктора, до свидания"
Гость
18 октября 2023, 14:19
Вам поликлинику построили, вам ещё и русскоговорящих врачей надо? Жырновато
18 октября 2023, 14:24
Гость
18 октября 2023, 14:19
Вам поликлинику построили, вам ещё и русскоговорящих врачей надо? Жырновато
там вполне вероятно будет центр телемедицины... будут по скайпу лечить и делать манипуляции.
Гость
18 октября 2023, 14:42
Я узкий! (специалист)
Гость
18 октября 2023, 14:06
«девять этажей и подвал» и это главное.
Гость
18 октября 2023, 15:33
Я медсестра, но нигде не берут - перерыв в стаже м/с более 5 лет, а проходить аккредитацию за свой счет не буду, 40 тыс и пол года. Могли бы и оплатить. А все ноют, что не хватает персонала
Гость
18 октября 2023, 15:45
Надо открыть хотя бы 2 супер больницы на Уктусе.Вообще -0-цивилизации.Задуйте в ухо главе кто с ним общается.Он ведь слеп.И пару остановок метро пусть туда проведет.Люди выехать немогут ни заехать.Одна конченная почта как бомжатник и очередь на день
Гость
18 октября 2023, 15:47
А персонал то будет? У нас на ШР новый садик открывали и закрыли.Нет персонала
Гость
18 октября 2023, 17:43
Почему только 9 этажей......почему???? Хотя бы 20-26 и размер корпусов не очень как то.
Гость
18 октября 2023, 19:45
Интересно кто работать там будет? Врачей лютый дефицит. А опытных тупо нет
Гость
9 января, 19:27
Живу рядом и каждый день наблюдаю грустную картину: ни людей, ни техники, полное затишье, ощущение, что объект заморожен ((( такими темпами и в 25 не откроют.
18 октября 2023, 14:00
Суперполиклиника прожгла супердыру в городском бюджете. Они же теперь отдельный район, сами должны уже зарабатывать.
Гость
18 октября 2023, 15:13
должны будут появится узкие специалисты..по всему городу нет, а в академе появятся...
Гость
18 октября 2023, 16:32
Это не больница. Это коробка из стекла и бетона вкопанная в землю. Мало ли их возводится?! Чтобы что. Потом стоять в очереди за талонами в электронную очередь. Записываться к специалисту за 3-4 месяца вперед. Читать до 2035 года новости о 85% вакантном штате. Об очередном хаме и самодуре в роли главврача. Об увольнениях санитарок и медсестер из-за переработок и нищенской оплате труда. Перечислять можно часами. Сперва штат укомплектуйте и работу медиков научитесь уважать с достойной оплатой труда. Тогда и поговорим про "суперполиклиннику" когда жители района все как один станут суперздоровы и суперсчастливы.
18 октября 2023, 18:33
"узкие специалисты" - это проктологи чтоли?
Гость
18 октября 2023, 13:59
должны будут появиться Узкие специалисты👍😁 с ближнего зарубежья
18 октября 2023, 14:11
Гость, какая разница откуда? Они должны быть грамотными - это главное.
Гость
18 октября 2023, 14:16
18 октября 2023, 14:11
Гость, какая разница откуда? Они должны быть грамотными - это главное.
Садись 5👍
Гость
18 октября 2023, 15:15
Пора уже перестать называть эти заведения поликлиниками! Бабушки-то не просто так называли их полУклиниками.
Гость
18 октября 2023, 16:29
А дедушки че говорят?
Гость
18 октября 2023, 17:21
Гость
18 октября 2023, 16:29
А дедушки че говорят?
в земле остывают - молчат
Гость
18 октября 2023, 14:02
А как рабтаюшие люди туда в будни должны ходить?
Гость
18 октября 2023, 14:13
А зачем работающим ходить в поликлинику в будни?
Гость
18 октября 2023, 14:26
9 этажей узких специалистов для лечение сифака, ну не знаю...
Гость
18 октября 2023, 17:39
Почему ещё геморрой там будут лечить!
Гость
18 октября 2023, 17:51
А зачем им суперполиклиника ? Диагноз "Областиоз Поселковый" лечится только лоботомией ... им нужен только один доктор 😂
Гость
18 октября 2023, 19:46
автослесарь с киянкой?)))
Гость
18 октября 2023, 14:11
Никогда
Гость
18 октября 2023, 14:20
должны будут появиться узкие специалисты, с узкими глазами?
Гость
18 октября 2023, 15:43
Хорошо,пусть в академе лечатся,рядом со своими домами.
Гость
18 октября 2023, 16:05
а людей то откуда наковыряют?))
Гость
18 октября 2023, 17:37
Смешно, в Коко деме будут лечить кто и кого? Я врач яжматерей? Хотел бы на это посмотреть но точно не оказаться там.
Гость
18 октября 2023, 17:38
Жители какадема прошу больше не выйезжайте из своего гетто! При ехали с области и думаете что Екб резиновый!
Гость
18 октября 2023, 17:42
Жители академа врачи джамшуты равашашы и михробы скоро вас вылечат!
Гость
18 октября 2023, 17:45
Надеюсь вам там вылечат раз и навсегда!
Гость
18 октября 2023, 17:43
Ну все яж мамки академа записывайтесь на прием за пол года и не жалуетесь потом!
Гость
18 октября 2023, 17:59
Где они столько персонала собрались искать ?! 560 человек 😂 !!! На бюджет !!! 😂 только из ближнего зарубежья
Гость
18 октября 2023, 19:10
В СУЩЕСТВУЮЩИХ ТО БОЛЬНИЦАХ ВРАЧЕЙ НЕТ И В ЭТУ ТОЖЕ НЕ КТО НИ ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ ЗА СМЕШНЫЕ ЗАРПЛАТЫ !
Гость
19 октября 2023, 07:54
Врачей не найдёте в гос сектор работать не пойдут. Всё бегут!!!!!
Гость
19 октября 2023, 09:27
Стоматология хорошая везде платная. Нафиг нужна бюджетная, чтобы уродовали людей? и прекрасно, что государственных врачей тут нет и не надо. Только травма нужна - скоро гололёд, а Колька Смирнягин, глава Академки, нифига убирать не умеет, да и нечем ему это делать
18 октября 2023, 14:01
Лес подрисовали какой-то.
18 октября 2023, 16:12
Вакансия ветеринара уже открыта?